Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации Звуки взрывов, крики людей: суд над защитником Куштау в Башкирии перерос в ожесточенное столкновение
Звуки взрывов, крики людей: суд над защитником Куштау в Башкирии перерос в ожесточенное столкновение

17 янв 2024 в 17:08

74.ru, спасибо, что освещаете эти события.

17 янв 2024 в 17:16

Башкирия!!! Мы с ВАМИ!!!!!

17 янв 2024 в 18:22

Молодцы башкиры!

17 янв 2024 в 18:23

Вот кого силовики защищают: власть,а народ готовы задушить

17 янв 2024 в 17:32

ВСЕ кто говорит правду и выступает за свои права у путянистов -бандиты!!!!

17 янв 2024 в 18:04

думаю местными еще не забыто массовое избиение людей в Благовещенске (Башкортостан) в декабре 2024 года силами ОМОНа. Несколько дней подряд "рихтовали" город.

Гость
17 янв 2024 в 16:59

Преследование Фаиля Алсынова связано с его речью на башкирском языке, в которой, по версии обвинения, негативно оцениваются «жители Кавказа», «Средней Азии» - пишет Уфа ру.

А я вот негативно оцениваю жителей Средней Азии зарезавших парня у "Космоса"..я тоже экстремист?

17 янв 2024 в 17:28

Надо все срочно засекретить

Гость
17 янв 2024 в 16:51

Хотели по-тихому убрать неудобного экоактивиста по надуманной статье, но тихо не получилось.

Гость
17 янв 2024 в 16:51

Позор карателям!

Гость
17 янв 2024 в 17:53

там такие красивые места..а их хотят перекопать.. эти богатые всё нахапаться не могут..подавятся своими долларами когда уже..скоро природы не останется,вырубают'продают,бурят- продают..роют ямы,как в Челябинске,потом они дымит,воздух итак грязный..в общем губят землю..

Гость
17 янв 2024 в 17:06

Позор такой власти Хабирова, которые против мирного населения используют слезоточивый газ.

Гость
17 янв 2024 в 17:32

Сейчас все z патриоты будут верещать, что это проделки запада

Гость
17 янв 2024 в 16:52

сейчас у одного человека всё сжалось.

Гость
17 янв 2024 в 17:09

Сомневаюсь, что после приёма слезоточивого газа, Башкиры будут голосовать за Путина.

17 янв 2024 в 17:10

«Уровень консолидации вокруг Путина, причём представителей разных возрастов, сложно преувеличить», — заявил пресс-секретарь президента. При желании за Путина можно собрать кратно больше подписей, чем 2,5 миллиона, — Песков.

Гость
17 янв 2024 в 17:05

Народ обязан и имеет право на восстание против угнетателей и тирании (Всеобщая декларация прав человека, принята резолюцией Генеральной Асамблеи ООН 10.12.1948г)

Гость
17 янв 2024 в 16:46

Новый Салават Юлаев?

Гость
17 янв 2024 в 16:53

а не проще выпустить того порня.

Гость
17 янв 2024 в 17:03

Башкиры свободолюбивый народ, они могут отстаивать свои недра, сода это лишь предлог, чтобы избавиться от оппозиционно настроенной молодежи.

Гость
17 янв 2024 в 18:12

россия - тюрьма народов

Гость
17 янв 2024 в 17:28

Недальновидная политика Хабирова, прокуратура запросила 4 года поселения для Алсынова, уже были протесты, но суд ужесточил меру наказания колонией, это спровоцировало волну негодования среди башкир,прочитал про Алсынова в пабликах, он заслуживает уважения.

Гость
17 янв 2024 в 17:29

Молодцы что вышли , дали понять власть придержащим что нельзя с народом так поступать

Гость
17 янв 2024 в 17:55

Башкирам Уральский привет!

Гость
17 янв 2024 в 17:18

Путин должен быть арестован и предан суду.

Гость
17 янв 2024 в 17:17

Выступил против СВО. Вот и результат.

Гость
17 янв 2024 в 18:21

Природу надо охранять и защищать !!!! Молодцы жители Башкирии !!!!!!!! Они думают о России больше,чем люди у власти.

Гость
17 янв 2024 в 17:23

слуга не послушалась хозяина, и даже дубинкой поколотил...
Народ =власть, раз требуют, значить чинуши должны беспрекословно выполнить... Такое ждал против пенсионной реформы, все хвост поджали тогда

Гость
17 янв 2024 в 18:34

Товарищ откровенный провокатор

Гость
17 янв 2024 в 17:07

Уже начали наверху разгонять тему, что на самом деле под экоактивистами прятались неонацисты и задумывали страшное. Кто бы сомневался.

Гость
17 янв 2024 в 17:36

Интересно, каковы будут результаты выборов 17 марта в данной территории?

Гость
17 янв 2024 в 17:46

а мигрантским митингам бы разрешили, да?

Гость
17 янв 2024 в 18:27

Что-то в этой статье УКЛОНЧИВО описали высказывание Алсынова. А попросту
- приукрасили: мол "черный народ". Предполагаю что истина в другом освещении этого "призыва к башкирскому народу". ПИШИТЕ ПРАВДУ про этого активиста. Пусть собравшийся народ знает как оно было точно - как он высказался о тех кто кара халык.

Гость
17 янв 2024 в 18:39

"Не дай Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный" (Пушкин)

Гость
18 янв 2024 в 08:56

Может все-таки суд не над защитником Каштау, ибо его не за это судят, а над разжигателем межнациональной розни и вражды, которая как на Украине, может обернуться трагедией для миллионов людей? Правильно делают, что судят и сажают.

Гость
17 янв 2024 в 18:05

Башкиры - это нация. А вот русские - это состояние души. Сколь хочешь души, но любовь к царю не угаснет.

Гость
17 янв 2024 в 18:47

Пока продажное государство не перестанет угнетать конституционные права человека ,народ будет защищать их сам. А к власти пришедшие люди,забывают откуда они сами пришли. Поэтому нам, Народу остается только так решать вопрос,по другому нас не слышат!А мвд,омон и прочее, тоже обычные люди с семьями, пошли против народа,такого же ,как они сами.Башкортостану статус автономной Республики,мы сами себя прокормим. Фаилю свободу!

Спасибо 74 ру за освещение этого события! Большинство СМИ струсили 😠😠😠

Гость
17 янв 2024 в 17:11

Обычные рейдеры, у нас так ГСК отжимали.

Гость
17 янв 2024 в 17:24

Среди прочих его высказываний была фраза «кара халык», что дословно переводится как «черный народ». Хотя активист пояснял, что имел в виду «простой народ», у следствия было другое мнение: эти слова оно сочло призывом к вражде и возбудило уголовное дело.

Тут половину комментаторов за призывы к вражде надо сажать вместе с модераторами после каждой статьи о мигрантах.

Гость
17 янв 2024 в 18:46

Из искры возгорится пламя

Гость
17 янв 2024 в 20:02

Вот смелые,не то что Челябинцы,на митинг против Томинского Гока не выходили. Екатеринбургцы отстояли сквер,Шиас люди отстояли...

Гость
17 янв 2024 в 21:03

Такими активными как башкиры, нужно быть всегда! У нас город не чищен, а мы молча по сугробам.

Гость
18 янв 2024 в 01:11

Позор властям и полицаям, и использующих слезоточивый газ против народа.

Гость
17 янв 2024 в 16:46

Обстановка в Башкортостане накаляется

В Баймак едет подкрепление «Росгвардии» для разгона протестующих.

Гость
17 янв 2024 в 18:48

Ребята,а скоро выборы.

Гость
17 янв 2024 в 18:51

диалог между властью и народом не задался

Гость
17 янв 2024 в 18:28

Город Челябинск был основан 13 сентября 1736 года как Челябинская крепость на месте башкирской деревни Селябэ.

Гость
17 янв 2024 в 17:47

Дали бы условно а на словах сказали бы пару ласковых и сидел бы он тихо. А так сделали из него жертву.

Гость
17 янв 2024 в 17:58

Башкир обижать как тюленёнка обидеть.