Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Расчленяли трупы, сидели на героине и дрожали от страха. Бывший лидер ОПГ вышел из тюрьмы и рассказал правду о 90-х. Его слово пацана
Расчленяли трупы, сидели на героине и дрожали от страха. Бывший лидер ОПГ вышел из тюрьмы и рассказал правду о 90-х. Его слово пацана

16 янв 2024 в 17:20

Не думаю, что ветераны СВО после окончания, пойдут на завод, за руль или менеджерами.

Гость
16 янв 2024 в 17:06

Достал этот сериал - искусственно его культовым делают.

Сергей
16 янв 2024 в 17:13

74ру зачем вы берёте интервью у всякой плесени ??
Что он сделал хорошего для людей ??
Очередной скот

Гость
16 янв 2024 в 18:34

«Уже долгое время не утихают споры» Утихли уже давно. Это вы успокоиться не можете

Гость
16 янв 2024 в 18:56

Какое-то "словопацана головного мозга" в стране.

Гость
16 янв 2024 в 18:30

убийцы, злодеи, лидеры ОПГ, зэки , герои наших новостей. а про хороших людей писать не пробовали????

Гость и
16 янв 2024 в 17:58

все то вам мышам страшилки про 90 страшны хотя вы и сейчас собственной тени боитесь

Гость
16 янв 2024 в 17:30

Мы с мужем после вуза в 1975 году поехали на КаМАЗ, влекла романтика, город был молодежный, сухой закон, за порядком следили БКД, ДНД, мы жили в посёлке Энтузиаст, когда снесли, получили жилье в 29 комплексе, родилось двое детей, всё по началу было нормально, но не было театров, больших спортивных залов, музыкальных школ, в общем, инфраструктуры, стали появляться группировки, начались разборки 29,30,47 комплексы, мы поняли, что нормальное образование и воспитание в криминальном городе дать не сможем своим детям и вынуждены были уехать.

Гость
16 янв 2024 в 17:46

"Продавцы" просят ВБ не компенсировать им сгоревший товар (раскосая бальчук лукаво щурится)

Гость
16 янв 2024 в 19:13

с такими персонажами светлое будущее не построить... а где героизация, тех кто своим умом и трудом добивается высот? хватит о криминале и блогерах

Гость
16 янв 2024 в 21:27

Сосед, с которым раньше вместе в школу ходили, потом в 90-е тоже пошел в криминал. Начал с торговли водкой, потом другие сомнительные делишки пошли. Прожил недолго-пристрелили где-то. Так многие любители легкой поживы тогда заканчивали свой путь. За всё платить надо.

Гость
16 янв 2024 в 17:38

ZoV ветеранчики еще покажут вам слово пацана😀😀😀

Гость
16 янв 2024 в 19:14

и ведь ни какой Божьей кары... ни ему ни его близким

Гость
16 янв 2024 в 21:47

Иногда случайно встречает своих бывших «коллег» и понимает, что никому из них ОПГ не дала то, ради чего туда шли
Ха ха хаИзолента,Аврора,Торговый центр.Живут, и вполне долго и счастливо,фамилии называть не буду,все и так знают!

Гость
16 янв 2024 в 17:10

Так то ж святые 90-ые! Тогда дышалось легко, были перспективы... вот такие вот...

Гость
16 янв 2024 в 17:20

Так и питерский геостратег тоже много рассказать может.

Гость
16 янв 2024 в 21:24

СО ВСЕХ ЭКРАНОВ ШОУ-МЕНТЯРЫ... А ТЕПЕРЬ ПАЦАНЬЁ.... НУ БОШЕ НЕ ОЧЕМ.... БОЛЬШЕ НАС НИЧЁ И НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.....

Гость
16 янв 2024 в 21:55

Готовят нас к жизни с ОПГ и 90м.

Гость
16 янв 2024 в 18:01

Очередное художественное сочинение.

Гость
16 янв 2024 в 19:29

Давайте сейчас будем всяких слушать как там было, узколобье было, тупость, сами нормально не жили и другим не давали.

Гость
16 янв 2024 в 19:33

74 ру днище, нашли тему и мусолят, так низко опустились.

16 янв 2024 в 17:31

Эта тема похоже только редакции интересна...

Гость
16 янв 2024 в 17:22

Сколько можно это днище мусолить - такой колхоз головного мозга, прям стыдно за общество. ПРЕКРАТИТЕ!

Гость
16 янв 2024 в 17:01

Пальто тоже был такой красавчиг как этот в сериале?

Гость
16 янв 2024 в 18:01

Белорусских школьников будут учить допрашивать пленных

Минобразования утвердило новый факультатив для старшеклассников в Беларуси.

В Беларуси школьников будут учить переводить допросы пленных. Это следует из постановления Министерства образования №313 от 29 сентября 2023 года. Документ размещен на Национальном правовом портале.

гость
16 янв 2024 в 19:51

пацаны начала 90х все скололись поголовно

Гость
16 янв 2024 в 23:52

Всем ветеранам СВО необходимо выдавать в награду сертификаты на приобретение недвижимости на "Новых территориях"!!! Это позволит заселить их настоящими патриотами, будет достойной наградой для героев и снимет опасения местного населения по поводу возможного роста преступности.

Гость
17 янв 2024 в 10:34

Для того и берут интервью, пишут про лидеров опг, чтобы не повадно молодёжи нашей было , вставать на этот путь, снимая и ставя в прокат фильмы типо слова пацана многие молодые люди хотят быть похожими на персонажей таких сериалов, романтизируя образ жизни криминальных банд.

Гость
17 янв 2024 в 10:57

Какие нынче доблести в ходу!

гость
16 янв 2024 в 23:17

й смешно всё это читать если честно 😄 в девяностые мне было 20-25 лет Я прекрасно помню всё и скажу что с тех времён мало что поменялось... таких рассказчиков за каждым углом пучок по 100 руб... ничего нового он не рассказал... Но единственное отличие - это в девяностые ОМОН был из парней не ниже 185 см а сейчас там шпингалета служат метров в прыжке 😄 в остальном всё также, бандиты никуда не делись, просто многие пересели в офисы и на деле галстуки но суть осталась та же...