Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Осталась копейка — на еду». Как живет и о чем мечтает ярославский дворник с ДЦП в общаге
«Осталась копейка — на еду». Как живет и о чем мечтает ярославский дворник с ДЦП в общаге

16 янв 2024 в 14:46

В СССР дворникам обычно давали служебную квартиру.

Гость
16 янв 2024 в 14:08

Бывало иду думаю, как тяжело идти, как устал решать все проблемы, а навстречу человек с дцп - и сразу понимаешь, что тебе-то очень легко по сравнению с ним. Бог ему судья конечно, что детей оставил, но людям с дцп реально все в два раза труднее.

Гость
16 янв 2024 в 13:12

Большинство в стране так живут, мечтая о своем угле и получая 30 тыс, безнадега, читал чуть не прослезился, я в свое время успел купить жилье и построил дом еще, сейчас уже не купить, цены выросли на 100%, спасибо за все власти...

Гость
16 янв 2024 в 13:03

Зато наша страна наводит порядок в соседней , вместо того чтобы о собственном народе думать

Гость
16 янв 2024 в 15:35

Интересно, они копить будут тысячу лет? Или как?

Гость
16 янв 2024 в 15:42

)))Желаю чтоб у всех членов ЕР осталось по копейке.и чтоб они умерли голодной смертью.

Гость
16 янв 2024 в 13:24

обычная история. двоих детей на женщину, а сам в закат. вот тебе 7 тысяч как хочешь сыновей содержи, а я на квартиру коплю.

Гость
16 янв 2024 в 13:09

Почему в мире существуют такие кошмары? Потому что тут ад.

Конец жизни - это освобождение.

Гость
16 янв 2024 в 13:29

"По словам героя этого материала, помимо зарплаты он получает пенсию за инвалидность, но она уходит на алименты на сыновей, по 7–8 тысяч в месяц"

Ну так. а полную сумму пенсии почему умолчал? суть цвет истории поменяется?нравятся мне душашепательные истории под соусом "Тетя, дайте напиться, а то так есть хочется, что аж переночевать негде"

Гость
16 янв 2024 в 13:16

у нас можно купить квартиру, машину, да и все остальное, если ты знаешь где взять денег помимо работы, а иначе никак.

Гость
16 янв 2024 в 13:11

Зачем ещё детей хочет наплодить? Если с этой девушкой не срастётся, новые алименты потянет?

Гость
16 янв 2024 в 13:08

В Челябинске снег не могут победить убрать с дорог и тротуаров, а также отчистить крыши от сосулек и глыб, о чем можно говорить, все деньги пилят и пилят, народ нищенствует, ценники в магазинах бьют стабильность.
Ждем марта.

Гость
16 янв 2024 в 13:12

Зачем ему ещё дети? Новые алименты потянет?

Гость
16 янв 2024 в 13:15

В загнивающей европе и америке у него был бы дом, авто переделанное для него, сам бы ездил, получал достойную зарплату, тк труд ручной оплачивается хорошо, а у нас что, считается самый низ, что можно и не платить, кинем им копейку пусть радуются.