Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Из-за чего загорелся склад Wildberries и как он выглядит после мощного пожара? Подробности ЧП — в одном видео
Из-за чего загорелся склад Wildberries и как он выглядит после мощного пожара? Подробности ЧП — в одном видео

13 янв 2024 в 17:20

К бабке не ходи, здесь 2 варианта- либо хозяева следы заметают, либо конкуренты

Гость
13 янв 2024 в 16:18

Желание получать сверхприбыль с помощью дешёвой рабочей силы в виде мигрантов👳🏻‍♀️ и привело к пожару на складе🏣🔥🚒.
Задумайтесь о качестве рабочей силы, которая въезжает в нашу страну.

Гость
13 янв 2024 в 15:55

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
13 янв 2024 в 15:54

бальчук стырила миллиарды распродав товар а теперь маскирует кражу пожаром

Гость
13 янв 2024 в 15:59

Европа то хоть замёрзла?
Дождались?

Гость
13 янв 2024 в 16:10

Ну что поработали с миг, рантами?! Поделом!

Русским то платить не надо нормальные зарплаты? Ну вот.

Гость
13 янв 2024 в 18:28

Все что происходит последние несколько лет с компанией - очень похоже на заказуху инициированную чьим-то неудержимым желанием отжать успешный бизнес. Все появляющиеся в СМИ новости о вайлдбериз носят исключительно КРАЙНЕ негативный оттенок. То там наркоманам мочу продают, то убивают кого-то, то еще что. Судя по новостям может создасться впечатление, что эта компания настоящий филиала ада на Земле. Продолжают этот ряд и постоянные обыски на складах Вайлдбериз, под, очевидно, надуманными предлогами. И вот сегодня пришла закономерная развязка - склады компании внезапно загорелись, да с такой прытью, что пожарища видны чуть ли не из космоса. Что символично, загорелись через неделю, после очередного обыска силовиками. Конечно же, это всего лишь случайное совпадение.

В 2015 году мы писали пост про аналогичные странности происходящие с торговой сетью "Магнит". Тогда вокруг сети выстраивался точно такой же крайне негативный фон. Согласно прессе, в "Магните" только и делали, что массово умирали, травились, а охрана там, чуть не бейсбольныи битами насмерть забивала укравших сырок блокадников. Все это сопровождалось бесконечными обысками, проверками, рапортами чиновников о незнающей аналогов антисанитарии, и даже массовым прозвоном магазинов с сообщениями об их заминированности.

Гость
13 янв 2024 в 17:17

Возможно сама бальчук замела следы кражи на десятки миллиардов!

Гость
13 янв 2024 в 17:42

Питер накрыт громадной чёрной тучей гари - апокалиптическая картина!

Гость
13 янв 2024 в 16:00

Верните мобилизованных!!!

Гость
13 янв 2024 в 15:54

Верните мужа! Я устала!

Гость
13 янв 2024 в 17:05

Походу роняют самую богатую тетку в Рф

Гость
13 янв 2024 в 15:53

Когда закончится сво?

Гость
13 янв 2024 в 15:54

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
13 янв 2024 в 15:54

Верните мобилизованных!

гость
13 янв 2024 в 16:57

Ну и где написано из-за чего загорелся склад?

Гость
13 янв 2024 в 17:59

вот это происки конкурентов - с размахом!

гость
13 янв 2024 в 16:57

название статьи не соответствует её содержанию! мы так и не увидели и не услышали и не прочитали ИЗ-ЗА ЧЕГО ЖЕ ВСЁ-ТАКИ НА САМОМ ДЕЛЕ ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО СОВЕРШЕННО ТОЧНО АБСОЛЮТНО ВЕРНО ЗАГОРЕЛСЯ СКЛАД WILDBERRIES?

Великий Пу✓✓✓
13 янв 2024 в 17:02

кому то корявый товар привезли, вот их и сожгли

Гость
13 янв 2024 в 17:20

А началось все с ножевого конфликта сами мощни наций аз и тад

Гость
13 янв 2024 в 16:26

Когда закончатся хлы?

Гость
13 янв 2024 в 17:32

Всё! Больше негде устраивать незаконные облавы на эмигрантов и вручение незаконных повесток. Кто следующий?

Гость
14 янв 2024 в 14:57

никогда не пользовались WB. Там одни подделки, ничего путного