Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Муж выгнал из дома». Пассажирка «Уральских авиалиний» рассказала, как родила дочку в самолете
«Муж выгнал из дома». Пассажирка «Уральских авиалиний» рассказала, как родила дочку в самолете

13 янв 2024 в 18:46

Так спешила родить на территории РФ, что не удержалась.

13 янв 2024 в 18:49

Что значит не хотел признавать, ну сделай тест ДНК если есть сомнения, ни че се деловой какой.

Гость
13 янв 2024 в 18:50

Рожайте самолётами Уральских авиалиний.

Гость
13 янв 2024 в 18:39

Подрастет, пойдет на барба, чтобы самый сильный в русском классе.

Гость
13 янв 2024 в 19:08

южане плодятся как кролики

13 янв 2024 в 22:01

А почему родила только двух, а не восемь?

Гость
13 янв 2024 в 18:35

А уж как мы то рады данному событию

Гость
13 янв 2024 в 18:35

Дают хороший приплод

Гость
13 янв 2024 в 18:36

Аристократ из Ялты.

Зашивать скворешник тёткам на границе при въезде в РФ!

Гость
13 янв 2024 в 21:41

Комментарии омерзительны, но неудивительно - время такое, все маски слетели и оголилась сущность каждого. От себя благодарю экипаж и попутчиков этой женщины - вы ЛЮДИ.Хорошие, добрые, участливые и человечные. Малышке здоровья, а ее маме счастья!

Гость
13 янв 2024 в 18:34

Аристократ из Ялты.

Через 2 месяца вернётся за пособиями и мат. капиталом и обратно в ДушанбЭЭЭЭЭ снова беременная 3-им. Бизнес по-аджикски!
По-хорошему нужно лишить её всех пособий и изъять паспорт РФ. И никогда не впускать сюда! Найти производителя и тоже отправить в Душанбэ без обратки!

Гость
13 янв 2024 в 18:48

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
13 янв 2024 в 18:47

Когда закончится сво?

Гость
13 янв 2024 в 18:48

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
13 янв 2024 в 19:27

Там походу весь экипаж из тех мест.

Гость
13 янв 2024 в 19:45

Улетные роды
Место рождения - Небеса

13 янв 2024 в 20:14

ПДР в 40 недель, срок родов может быть +- 2 недели с 38 до 42 недель. О каких преждевременных тут речь

Гость
13 янв 2024 в 18:48

К чему тут эта омерзительная история? Тупая баба полетела на самолёте заведомо зная о беременности.
Её от слабоумия лечить надо.

Гость
13 янв 2024 в 20:11

Модер почему удаляешь комментарий, по поводу того, что в ДушанбЭ лучше живут, чем у нас, а мы еще тут помогать должны. Что не так??? Или написать в фсб?

Гость
13 янв 2024 в 19:06

Наверное отказалась делать ДНК тест.

Гость
13 янв 2024 в 21:26

Все в этой истории хорошо. Только вот бабушка смутила. Рассчитывает получить бонусы от УА. А ничего пополам не треснет?

Гость
13 янв 2024 в 18:48

Верните мобилизованных!

Гость
13 янв 2024 в 19:50

И почему я даже не читая статью, понял, откуда эта "пассажирка"))

Социолог
13 янв 2024 в 19:49

Не мешайте ей, пусть едет дальше.

Гость
13 янв 2024 в 19:57

Надеюсь гражданство не дадут.

Гость
13 янв 2024 в 20:24

гоните ее на родинууууууууууу

Гость
13 янв 2024 в 20:41

Шерстяная сестра

Гость
13 янв 2024 в 20:40

Новая россиянка🤮🤬

Гость
13 янв 2024 в 21:05

домой всех мигрантов с запретом вьезда

Гость
13 янв 2024 в 21:11

У них че, никогда не заживает промежуток? Как кошки.

Гость
13 янв 2024 в 21:27

Население Таджикистана за время правления Путина,!!! Утроилось!+300%.

Гость
13 янв 2024 в 21:33

Они ни когда не моются, от них вечная вонь , или в перемешку с дешовыми духами

Гость
13 янв 2024 в 21:34

Бабушка ребенка не скрывает, что семья надеется получить бонусы от авиакомпании, но в «Уральских авиалиниях» редакции E1.RU уже сообщили, что их не будет.

эти мексы хуже цыган
им хоть колбаску из унитаза

Гость
13 янв 2024 в 22:01

В туалете самолёта родила....

Миша
13 янв 2024 в 22:29

А какие бонусы от авиаперевозчика!? РФ дало им бонус в ввиде маткапитала, так они всей страной в РФ рожают! А если им авиаперевозчик даст бонус так они всей страной в самолете на территории РФ рожать будут! Блин не Россия, а страна бонусов, но не для честных трудяг Россиян а для кого попало!!!!

Гость
13 янв 2024 в 23:42

скоро у малахова будет сидеть с букетами цветов. и путин выделит квартиру.

...
14 янв 2024 в 01:01

Сана в бар

Гость
14 янв 2024 в 01:06

Умнички стюардесса и пассажирка, которые приняли роды! Вы супер! Здоровья мамочке и малышке!

Гость
14 янв 2024 в 01:04

Почему во дворах идиоты пускают салюты. .? разве это разрешено? для этого есть специальные площадки. но дуракам закон не писан..
и никто за это не наказывает....

Гость
14 янв 2024 в 16:31

В самолёт то её как пустили....

Гость
14 янв 2024 в 19:08

белые хозяева прогоняют скво обратно в вигвамы

Гость
13 янв 2024 в 19:29

Какая красивая таджичка

Мамлякат
13 янв 2024 в 19:40

Всегда ходим на мфц труда. Всегда приветливые дают сотрудник нам и виплати и граждансва. Всегда и восем дети наши пасоби все дают. Все кайфуем тут и ездим красни цвет! Альхамдулилла барашка всегда свежи ест!

Гость
13 янв 2024 в 18:48

Верните мужа! Я устала!

Гость
13 янв 2024 в 21:26

Представляю какая в самолете вонь была