Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Я особо опасный рецидивист». Монолог человека, который 45 лет отсидел в тюрьме, остался без дома и ослеп
«Я особо опасный рецидивист». Монолог человека, который <nobr class="_">45 лет</nobr> отсидел в тюрьме, остался без дома и ослеп

13 янв 2024 в 15:11

Жалко их,все они невиновные там сидят!

Гость
13 янв 2024 в 15:15

Он сам выбрал свой путь в жизни и сам виноват что так с ним получилось! Не надо об таких изгоях писать статьи, пишите о хороших людях!

Гость
13 янв 2024 в 15:17

автор, для чего или для кого этот материал, что бы, мы, читатели, что? пожалели героя Вашего материала, или что? Какая цель, показать что так как Ваш герой делать в жизни нельзя? какой посыл Вы несете в массы своим материалом? если мы должны его пожалеть так За что его жалеть, всю жизнь по тюрьмам, а сейчас говорит, я человек, он даже не помнит точные даты когда сел, когда вышел, он даже не раскаялся, он столько вреда и горя людям принес, а Вы про него рассказываете.

Гость
13 янв 2024 в 15:30

Без комментариев! "Мне бы в тюрьме выпить дали. А здесь нет. И еще говорят: «Не кури». А я 55 лет курю. Какое право имеют запрещать? Я хочу и курю. Я привык вольно жить."

Гость
13 янв 2024 в 15:37

Бедняжечка. Всю жизнь куролесил, пока силы были, а как ослаб - жалейте его. И много ведь таких.

Гость
13 янв 2024 в 15:38

Герой картонный.

Гость
13 янв 2024 в 15:51

ООО очень сомневаюсь, что этот бывший рецидивист остался человеком. Сейчас, с возрастом здоровье ухудшается, да тюремная жизнь даёт плоды на здоровье. Будет сидеть плакаться как ему плохо. Но когда то он всё равно возьмётся за старое, при первом же случае повторит свой "героизм". Такие люди не меняются и не справляются на всю оставшуюся жизнь,к сожалению.

Гость
13 янв 2024 в 15:53

Очень плохо и страшно все это и ничего хорошего

Гость
13 янв 2024 в 15:58

Когда закончится сво?

Гость
13 янв 2024 в 15:58

Верните мобилизованных!

Гость
13 янв 2024 в 15:58

Верните мужа! Я устала!

Гость
13 янв 2024 в 15:59

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
13 янв 2024 в 15:59

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

13 янв 2024 в 16:38

я слёзы лью по невиновному. и кто ж его туды садил то. изверги.

13 янв 2024 в 17:06

Как был отщепенцем, так и остался. Сроки ему лепили, ага.

Гость
13 янв 2024 в 17:09

Бесполезный... И зачем он родился !!....

Гость
13 янв 2024 в 17:26

Сколько горя такие люди приносят другим на протяжении жизни! Жалеть их не за что.

Гость
13 янв 2024 в 17:49

Все началось с отца- не работал, все пропивал,детьми никто не занимался.Есть ребенок хотел и начал воровать и т.д - вот она "прекрасная реальность" жизни.

Гость
13 янв 2024 в 18:01

Про Чикатило поподробнее напишите, это очень важно

Гость
13 янв 2024 в 18:13

Так по тупому прожить свою жизнь. Все что нужно было этому человеку - пить и курить. Не жалко

13 янв 2024 в 18:31

Животное.

Гость
14 янв 2024 в 00:36

он какой масти будет?

Гость
14 янв 2024 в 10:19

герой нашего подлого времени

Гость
15 янв 2024 в 07:21

У каждого свой-путь!

Гость
15 янв 2024 в 12:50

Какое право имеют запрещать? Я хочу и курю. Я привык вольно жить.
Иди живи!

Гость
16 мая 2024 в 00:28

Ну прям святой человек, срочно выдать ему премию - ящик водки и блок сигарет. И топорик