Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации Британия и Украина подписали «историческое соглашение»: новости СВО за 12 января
Британия и Украина подписали «историческое соглашение»: новости СВО за <nobr class="_">12 января</nobr>

13 янв 2024 в 00:54

нормально Филя зашибает... да 2 песни в шоу - 5 миллионов... почему бы и не пожертвовать... сначал украл, потом пожертвовал....

13 янв 2024 в 00:14

Исправить близорукость за 15 минут: в Челябинске появилась новая технология восстановления зрения, еще бы восстонаваление мозга сделали!

13 янв 2024 в 00:52

ВВП назвал Одессу русским городом - когда наступление?
==
экономика России 1,5% мирового ВВП -
экономика ЕС - 36% мирового ВВП..

13 янв 2024 в 00:54

До встречи с Сунаком Зеленский совершил турне по Балтии и тоже получил поддержку..
==
Эстония выделила Киеву в 2023 - 500 МЛН евро..

13 янв 2024 в 02:44

Лайма Вайкуле дает для русских в КАНАДЕ концерты всего по 12 тыс Руб -
там сейчас проживают более 600 тыс русских и 1,2 МЛН укр-беженцев..

Гость
12 янв 2024 в 23:54

Когда закончится сво?

Гость
12 янв 2024 в 23:44

Очень жаль поломанные судьбы миллионов людей. Скажем "спасибо" Пу!

Гость
12 янв 2024 в 23:54

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
13 янв 2024 в 05:12

Кения собирается направить десять тысяч граждан в Россию для трудоустройства

Правильно зачем платить россиянам

13 янв 2024 в 01:33

Вот уж точно не украине про долг и газ вякать

Гость
12 янв 2024 в 23:50

Иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он. Только иноагенты терпеть не могут россиян и имеют недвижимость со счетами за границей.

Гость
12 янв 2024 в 23:56

Верните прежний пенсионный возраст!

13 янв 2024 в 00:56

ЕК/ЕС решил пойти на уступки Орбану, чтоб выделить Киеву дополнительные 50 МЛРД евро..
==
экономика ЕС в 12 раз больше нашей..

Гость
12 янв 2024 в 23:40

Когда Пу и Ким подпишут соглашение?

Гость
13 янв 2024 в 00:37

Молодцы британцы!

Гость
12 янв 2024 в 23:55

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
13 янв 2024 в 09:45

- Скажите, а на какой остановке безопаснее автобус ждать: с бетонными блоками или с мешками с песком?
- Не знаю, я политикой не интересуюсь.

Гость
12 янв 2024 в 23:34

Когда путин подпишет договор с хуситами?

Гость
12 янв 2024 в 23:59

Наш суд запрещает организации из другой страны продолжать разбирательство в международном арбитражном суде, это вообще как ?

Гость
13 янв 2024 в 06:32

Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы специально саботируем расследование и пресечение тяжких и особо-тяжких преступлений, чтобы показать челябинцам бесполезность нашего пребывания вне зоны СВО. Мы требуем нашей отправки в зону СВО!

Гость
13 янв 2024 в 07:24

Всё по плану строга в яму

Гость
13 янв 2024 в 08:02

Хуситы по ошибке атаковали танкер, перевозивший российскую нефть, сообщает Reuters со ссылкой на британскую морскую охранную компанию Ambrey.

Гость
12 янв 2024 в 23:37

Дровосеки объединяются в клубы по интересам.

Гость
13 янв 2024 в 10:08

Ширится движение черносотенцев в России !В Омске отменили концерт Лолиты после просьбы «Совета атаманов казачьего народа» ))

Гость
12 янв 2024 в 23:54

Верните мобилизованных!

Гость
13 янв 2024 в 08:04

Правительство задним числом повысило утилизационный сбор на подержанные иномарки

Чиновники попытаются собрать как можно больше денег с россиян, купивших в прошлом году машину за границей. Новыми жертвами стали те, кто ввез автомобиль в прошлом году, но не продал его. С тех, кто хочет продать такую машину, таможенники требуют доплату в сотни тысяч рублей – даже если она была ввезена до повышения утилизационного сбора.

С 1 августа 2023 года правительство в разы повысило утилизационный сбор на автомобили с юридических лиц. За новую легковую машину с двигателем 1–2 литра нужно заплатить 306 000 руб. вместо 178 000, а за такую же возрастом от трех лет — 528 000 руб. Ставка на возрастные автомобили с большим двигателем может доходить до 1,6 млн руб.

На этом неприятности не закончились. Правительство под новый год (29 декабря) выпустило постановление, оформляющее мораторий. В документе не оказалось упоминания о том, что оно касается автомобилей, ввезенных после 1 августа 2023 года, то есть после повышения утильсбора. Это значит: теперь все физлица, которые ввезли автомобиль в последние 12 месяцев, при его продаже после выхода постановления — то есть фактически с начала 2024 года — «попадают» на доплату утильсбора, объясняют импортеры автомобилей и таможенные брокеры.

Гость
13 янв 2024 в 16:31

Если человек ранее судим, допустим, за мелкое хулиганство, то почему бы не взять их на сво? Свои сроки они уже отсидели

13 янв 2024 в 00:00

на начало января, потерян 560 й спутник Старлинка.

Гость
12 янв 2024 в 23:54

Верните мужа! Я устала!

Гость
12 янв 2024 в 23:32

Татаро-монголов не пустят в Европу?

Гость
13 янв 2024 в 08:54

США окончательно скинули Украину бриташке , посмотрим насколько ее хватит по времени ------ печатать деньги эти не могут

Гость
13 янв 2024 в 16:11

Почему интересно США перестали оказывать помощь Украине, а Европа продолжает? Заставили их видимо

Гость
13 янв 2024 в 11:18

Британия берега попутала. Вот как они все хотят России то навредить. Не зря СВО началась.

Гость
13 янв 2024 в 11:38

Если хохлам нравится воевать до последнего украинца, их дело. Но как по мне - глупость

Гость
13 янв 2024 в 11:39

Киркоров сделал доброе дело, хватит на него наседать за это

Гость
13 янв 2024 в 09:10

Дай Бог здоровья Сунаку.

Гость
13 янв 2024 в 10:40

Ура даешь выпуск путинских телег для мобиков-инвалидов, на ручном приводе, без окон и дверей, чтоб им жизнь малиной не казалась!)))

Гость
13 янв 2024 в 11:06

Значительная экономия бюджета страны! В больницах минобороны РФ сократили должность уборщицы, безногие мобики инвалиды ползают по этажам от кабинета к кабинету и самостоятельно натирают ...опами полы!

Гость
13 янв 2024 в 11:16

Беспилотники где попало зато запускать не будут. Сейчас время не спокойное, кто знает какой он может оказаться

Гость
13 янв 2024 в 11:20

Ну а что, пусть и иностранцы послужат стране. Но не факт ещё , что предложение это примут

Гость
13 янв 2024 в 11:30

Индийцы уже руководят британией, стрёмно....

Гость
13 янв 2024 в 11:38

То есть они хотят, чтобы за них кто то всегда воевал, не важно где?

Гость
13 янв 2024 в 11:41

Вообще, сотрудники объектов должны иметь право, сбивать бпла

Гость
13 янв 2024 в 11:39

Белгородцам помощь понадобится. Любая. Киркорову спасибо

Гость
13 янв 2024 в 14:10

Пук в воду , Россия что захочет то сделает . Ни к чему , ни к селу ни к городу .

Гость
13 янв 2024 в 14:13

Если иностранец в прошлом судим, то это прошлое. Без окончания срока их бы не выпустили

Гость