Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Мощные вспышки весь год: ученые обещают шквал магнитных бурь — как к нему подготовиться
Мощные вспышки весь год: ученые обещают шквал магнитных бурь — как к нему подготовиться

12 янв 2024 в 12:08

просто у кого-то определенные планы..., навеять страх на людей. а страх, он страшнее любого оружия, уничтожает человека без единого выстрела. так что просто живите с мыслью о том что к вам ничего плохого не прилипнет, и будете здоровы.

Гость
12 янв 2024 в 10:13

Как правильно распределить нагрузку передвигаясь по нечищеному городу-миллионнику, ожидая по 40 минут транспорт и прижимая толстых гражданок в набитом автобусе Надежа Подкорытова не расскажет?

12 янв 2024 в 10:13

повышенная солнечная активность 2 года назад началась ..и я читала. что она 11 лет продлится ..И не надо списывать метеозависимость только на хронические заболевания ..у меня в 20 лет их не было .а метеозависимость уже проявлялась .
а врачи на это говорят -это сейчас у многих .никаких лекарств от этого нет .

Гость
12 янв 2024 в 10:47

вспышка расстает лёд

Гость
12 янв 2024 в 13:48

Просто в одно прекрасное утро, когда вы будите в пробке, Солнце взорвется, и все мы просто как ветром сдутые полетим в виде тепла во вселенную)

12 янв 2024 в 10:17

еще читала .что влияние такое магнитных бурь связано с уменьшением озонового слоя .потеплением климата ..Кстати .находила форум .люди это обсуждали .так бывает. что врачи симулянтами обзывают людей с метеозависимостью

Гость
12 янв 2024 в 11:33

Лариса. 61+
Как теперича жить прикажете?!)) ..куды ни кинь. всюду клин!(..,,,я запаслася пивом на долгие года!).. буду спасаться от магнитных бурь!).. пьяной старушке море по колено!… ))…мотает. как шланг!).. из стороны в сторону!.. на стуле не могу усидеть!.. тока кис - моя опора и поддержка!).. и два литра нефильтрованного в день!..

Гость
12 янв 2024 в 11:38

Лариса. 61+
Понимаете!.. все мои ыыы, ууу, 7=7=, ккк спровоцированы чем?).. магнитными бурями!).. и отсутствием личной жизни)))..