Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Олимпиада, выборы президента и немного «Смуты»: 28 самых ожидаемых событий 2024 года
Олимпиада, выборы президента и немного «Смуты»: 28 самых ожидаемых событий 2024 года

10 янв 2024 в 16:41

Ждем tod и лебедей, лебедей

Гость
10 янв 2024 в 10:14

Появилась петиция за отставку Котовой, давайте все дружно проголосуем и отправим ее на пенсию! Ссылку выслать не могу, иначе удалят комментарий. В Яндексе или Google вбейте, там сразу в самом верху выходит.

Гость
10 янв 2024 в 11:08

Больше всего я бы хотел в следующем году, чтобы одна смерть, о которой бы писали все наши газеты на первых полосах, а Соловьев и Кисилев демонстративно рыдали в прямом эфире, прервала бы десятки тысяч, а может быть сотни других смертей. Аминь.

Гость
10 янв 2024 в 10:08

Переседент надоел. Кто угодно, только не он!

Гость
10 янв 2024 в 10:08

В ноябре мы не знали ни одного кандидата, кроме..., но все знали кто победит. Интриги "О"

Гость
10 янв 2024 в 11:27

Лебедей! Мы ждём лебедей!

Гость
10 янв 2024 в 10:06

Должность президента подразумевает сменяемость власти , я уж и не знаю как назвать гражданина рассказывающего нам сказки последние четверть века - а народ вымирает.Вон , в Казахстане - Токаев заявил что не будет переизбираться , совесть есть у человека....

Гость
10 янв 2024 в 10:17

Сведения об аферах губернатора Алексея Текслера на $187 млн стали исчезать из интернета   В начале 2020 года российские СМИ напомнили об интересном уголовном деле, возбуждённом в Казахстане против Алексея Текслера и других членов совета директоров «Полюс Золото» – Евгения Иванова, Германа Пихоя. Уголовное дело возбудило Государственное агентство по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Казахстана (финансовая полиция) еще 14 июля 2010 года, но интерес к нему в СМИ всколыхнуло назначение Текслера на губернаторский пост.   Дело было возбуждено в отношении акционеров KazakhGold Group Limited, по факту завладения контрольным пакетом акций компании путем мошенничества. Банковские счета компании были заморожены.   Суть аферы была такова – Текслер и Ко завладели контрольным пакетом KazakhGold. Для этого акции были приобретены по заведомо заниженной стоимости в $269 млн долларов вместо согласованной с государственным уполномоченным органом Казахстана цены в $456 млн. Тем самым эта группа лиц совершила хищение $187 млн долларов.

Гость
10 янв 2024 в 10:30

Бардак по всей РФ, везде губернаторы ставленники олигархического каганата!

Гость
10 янв 2024 в 13:15

Для Котовой и Текслера весной будет неожиданностью паводок и подтопления в городе, особенно в районе Смолино и мкр-ов у Шершней!

Гость
10 янв 2024 в 10:10

В Краснодарском крае собираются проверить школу на предмет пропаганды экстремистского ЛГБТ движения.

Перед Новым годом в школе прошло мероприятие развлекательного характера, где ученики старших классов из команды КВН выступили с новогодней постановкой. В ней пацан, переодетый в Снегурочку, танцует вокруг посоха Деда Мороза. Зал взорвался овациями, однако нашлись и те, кто глубоко оскорбился такими непотребствами в стенах образовательного учреждения.

Видео дошло до управления образования Динского района, где ждут директора и зама по воспитательной части для объяснений.

Гость
10 янв 2024 в 10:11

До весны бы дожить и чтобы трубы не лопнули

Гость
10 янв 2024 в 15:42

Депутат Картаполов объяснил, что не стоит надеяться на возвращение мобилизованных домой: это люди с боевым опытом, и нет смысла менять их на необученных.

А все родственники, которые просят о ротации кадров, работают по «ципсошно-цэрэушным наработочкам».

Вот и ответ на вопрос: что такое рабство?

Гость
10 янв 2024 в 16:33

Да я думаю одним из ярких событий будет отставка Котовой

Гость
10 янв 2024 в 20:34

очередные псевдовыборы путина

Гость
10 янв 2024 в 21:31

Почему так мало подписей под петицией за отставку Котовой, всех устраивает?

Гость
10 янв 2024 в 15:07

Верните мобилизованных!

Гость
10 янв 2024 в 16:23

Хоть бы выбрали не этого....

Гость
10 янв 2024 в 20:13

А о какой смуте вы говорите?

Гость
10 янв 2024 в 12:28

Смуты? Не вижу. Детский сад какой-то

Гость
10 янв 2024 в 15:08

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
10 янв 2024 в 15:08

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
10 янв 2024 в 15:07

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
10 янв 2024 в 15:07

Верните мужа! Я устала!

Гость
10 янв 2024 в 15:07

Когда закончится сво?

Гость
10 янв 2024 в 16:21

Ждём уборку снега

Валентина Игоревна
10 янв 2024 в 16:24

Один Орел в Ленинском районе убирает и Гагарино и Агалаково!

Гость
10 янв 2024 в 19:56

😂😂😂

Гость
10 янв 2024 в 20:10

А выборы в 2024 году будут только в нашей стране или нет?

Гость
10 янв 2024 в 12:31

Россия сейчас не страдает вообще в принципе

Гость
10 янв 2024 в 12:56

Не поедут наши на Олимпиаду без флага-проведем свои игры и пошел этот запад куда подальше!

Гость
10 янв 2024 в 10:16

Ирина Т.

Жду новую виллу на Кипре на берегу моря! Мой муж работает над этим вопросом ежедневно!

Гость
10 янв 2024 в 14:20

Так Зеленский уже сказал, что выборы проводить они не будут, он подождёт пока его народ без выборов снесёт 😁