Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации В Челябинске мигранта лишили российского гражданства за неявку в военкомат
В Челябинске мигранта лишили российского гражданства за неявку в военкомат

9 янв 2024 в 12:16

Жизнь и здоровье или второе гражданство? Сложный выбор 😂

9 янв 2024 в 12:34

Ещё нужно, чтобы их жёны санитарками пошли работать.

Гость
9 янв 2024 в 12:47

Это должен быть уже не "третий случай лишения гражданства мигранта", а трехсот тысячный минимум. А лучше трехмиллионный.

Гость
9 янв 2024 в 12:21

Только одного, а все остальные встали на учёт? )

Гость
9 янв 2024 в 12:36

Ну да, лечить онкологию через ОМС, уколами по 1 млн, так пол Таджикистана в очереди на гражданство. А как автомат в руки брать, по углам разбежались.

Отличная профилактика, лишать гражданства.

Гость
9 янв 2024 в 13:21

Гражданства лишить, отправить обратно на Родину, мат.капитал и пенсии отобрать!!!!!!

Гость
9 янв 2024 в 12:33

депортация за наш счет .пешком пусть идет

ДеД
9 янв 2024 в 12:12

А почему наших садят на зону за отказ служить а этих только гражданства лишают. Как то не хорошо

Гость
9 янв 2024 в 13:22

Гы гы гы - мигранты снова в привелегированом положении!
Ну максимум риск лишиться гражданства обратно....
отправка на воблу не грозит....
Гражданам РФ так дёшево не отскочить.

Гость
9 янв 2024 в 12:31

Есть. Процесс пошёл.

гость
9 янв 2024 в 12:56

1 из миллиона?

Гость
9 янв 2024 в 12:09

Не могут, а должны. Вместе с теми, которых он сюда притащил. И почему только один?

Гость
9 янв 2024 в 13:53

как пишет губернатор, в Челябинской области снизилось количество мигрантов на 29%. Уточните, за счёт чего? Они стали гражданами РФ или домой уехали?

Гость
9 янв 2024 в 12:28

Кажется кому-то пора домой!

Гость
9 янв 2024 в 13:27

Их надо сотни тысяч лишать гражданства, уважайте свою страну, Родину свою, лишили они одного гражданства, позороще, слов нет, ни достоинства ни чести...

Гость
9 янв 2024 в 13:49

Константин Волкодав
Капля в море. За это время их тысячи заехали и сотни не встали на воинский учёт! Нужно высылать их тысячами, а не единицами!

Гость
9 янв 2024 в 16:24

А почему он не сидит в тюрьме? Почему всего лишь могут депортировать? а могут и не депортировать..
За любой косяк их пора наказывать, они всех достали уже.

Гость
9 янв 2024 в 12:08

😱Новости образования: как минимум в 20 регионах России дефицит всевозможных школьных учителей — математики, русского, литературы, иностранных языков, физики и т.д.

Среди причин проблемы — высокая нагрузка и неравномерные зарплаты, в 40% регионов РФ оклады не превышают половины МРОТ (19 242 рубля).

Проблема вполне конкретная: например, в одной из самарских школ попросту нет учителей русского и литературы. Директор не может найти замену уволившимся специалистам, и у детей с октября по декабря не было ни одного урока по этим предметам.

Гость
9 янв 2024 в 12:34

Франция ужесточила миграционное законодательство. Среди одобренных парламентом изменений: квоты на легализацию иностранцев, залог за получение студенческого вида на жительство, закон упрощает депортацию нелегальных мигрантов, льготами по социальному обеспечению иностранцы смогут пользоваться лишь после пяти лет проживания, дети иностранцев могут подавать прошение о гражданстве, только после 16 лет.

Гость
9 янв 2024 в 12:18

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
9 янв 2024 в 12:18

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
9 янв 2024 в 12:21

"В случае несвоевременного выезда, а также неурегулирования правового положения на территории РФ мигрант будет депортирован из страны, — заключили в полиции"

Забыли добавить из средств налогоплательщиков.

Гость
9 янв 2024 в 13:25

Так мобилизации же нет? Или и не было ее? Или она частичная? А такая тоже бывает?
Так очередь стоит в военкоматы по 3,5 тыс.человек каждый день, тогда зачем таджики? Или маршал Победы врет?
Запутался я. Все таки кто бомбил Бомбас 8 лет? Неужто…?

Гость
9 янв 2024 в 15:14

правильно, захотели быть гражданами России, идите и воюйте за президента который вам это право дал

Гость
9 янв 2024 в 15:17

Одного....это капля в море.

Гость
9 янв 2024 в 16:09

Это единичные случаи , всего три за всё время . Ни о чём .

Гость
9 янв 2024 в 16:26

Давно пора всех их проводить домой. Нам они не нужны тут.

гость
9 янв 2024 в 17:12

3 человека, когда их сюда завезли миллионами?! мде, верной дорогой идём товарищи

Гость
9 янв 2024 в 17:45

Зачем они сюда приехали? Перепродавать товар на базаре! Зачем им наше гражданство? Они хотели самостоятельности, пусть живут у себя на родине. А получили гражданство- живите по нашим законам. Вы нам на базарах, в такси и маршрутках не нужны!!!! И вообще нигде не нужны!!!

Гость
9 янв 2024 в 14:17

НЕ "может быть депортирован", А УЖЕ ДЕПОРТИРОВАН С ПОЖИЗНЕННЫМ ЗАПРЕТОМ НА ВЪЕЗД В РФ!!!

Гость
9 янв 2024 в 12:56

А если гражданин России не явится его отправят в ссылку или принудительно выдадут автомат и на фронт

Гость
9 янв 2024 в 12:28

Желание жить и работать на благо людей не совместимо с внутренней политикой власти в РФ.

Гость
9 янв 2024 в 12:47

А остальные видимо уже многодетные папаши с маленькими детьми.

Гость
9 янв 2024 в 15:54

Пусть сначала дорожки в городе почистит

Гость
9 янв 2024 в 18:53

Дайте губернатору лопату в зубы! И мэрке метлу! Раньше ничего не делали, а теперь похоже и на работу не ходют.

Гость
9 янв 2024 в 20:20

Третий))) их миллионы- лишать всех , вместе с семействами- в МФЦ не где яблоку упасть..Все за пособиями несутся - там и принимать сразу! ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО-ЭТО БРЕД КАКОЙ ТО!!!!!

Гость
10 янв 2024 в 04:44

Всех мигрантов через военкомат и далее в части....

Гость
9 янв 2024 в 12:18

Верните мужа! Я устала!

Гость
9 янв 2024 в 12:17

Когда закончится сво?

Гость
9 янв 2024 в 12:17

Верните мобилизованных!

Гость
9 янв 2024 в 14:03

одного не пойму- проходит специальная военная операция, я предпологаю, что в таком деле должны принимать участие спецы, на то она и спецоперация, то есть спецназ, контрактники, омоны, собры, Россгвардия в конце концов, при чем тут обычные гражданские люди не обученные для этих дел?

Гость
9 янв 2024 в 12:18

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
9 янв 2024 в 13:50

ничего страшного, депортируют и ладно, зато парень в 28 лет останется жив и здоров! Семью заведет и будет обеспечивать! а может и уже семья есть. Они рано заводят семью и рожают от 4х до 10 детей, для них это норма. И обеспечить могут своих детей, никто голодным не ходит. В отличии от наших ...

Гость
9 янв 2024 в 12:17

Зато будет здоров и с конечностями

А работать сможет в любой цивилизованной стране

Гость
9 янв 2024 в 12:08

Повезло

Гость
9 янв 2024 в 12:39

Франция ужесточает мигpационное законодательство. Среди одобренных парламентом изменений: квоты на легализацию иностранцев, залог за получение студенческого вида на жительство (ВНЖ), льготами по социальному обеспечению иностранцы смогут пользоваться лишь после пяти лет проживания, детям мигpaнтов, родившимся на территории страны, усложнят приобретение гражданства и оно смогут подавать прошение о приёме в гражданство только после 16 лет.

Гость
9 янв 2024 в 13:16

Реально!
Почему не чистят снег то????
Где где вся техника?
Кто кто её туда угнал???
Что вообще происходит???
А если выход метротрама завалит снегом?
А если снег таять начнет и в метротрам хлынут потоки котоснега?
А в это время в небесах на куске газольда верхом в коньках с клюшкой
.....
Ё ё ё ё!
Чо за жесть?!

Гость
9 янв 2024 в 13:48

Скорее б мобилизация полная, тогда точно победим вражину

Гость