Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Губернатор Севастополя заявил о самой массовой атаке за последнее время: новости СВО за 4 января
Губернатор Севастополя заявил о самой массовой атаке за последнее время: новости СВО за 4 января

5 янв 2024 в 00:04

может огласим план?:)

5 янв 2024 в 09:23

Когда можно будет жить спокойно , смотреть в завтра с уверенностью?! Почему нам все время трердят : отомстим , замочим, накажем. Не хочу ничье смерти, ни хочу никому горя. Хочется созидать. Чтоб на каждом углу весели банеры : присоединяйся к своим и нарисован хлебороб, шахтер , животновод.

Гость
5 янв 2024 в 00:00

Когда это все закончится???

Гость
4 янв 2024 в 23:33

Вот к чему привёл тот, кто если ни он.

Гость
4 янв 2024 в 22:37

Зенитные ракетные комплексы (ЗРК) Patriot, которые входят в состав украинской системы противовоздушной обороны (ПВО), не смогли сбить ни одну из российских крылатых ракет X-32 во время массированных российских ударов, заявил в эфире немецкого канала Welt корреспондент Гуидо Шмидтке.

Гость
4 янв 2024 в 23:39

Стыдно быть россиянином.

Гость
5 янв 2024 в 13:46

Украинцев толкают англосаксы , но они это знают . Не пойму почему подчиняются . Под действиям лекарств ?

Гость
5 янв 2024 в 00:30

Скажите, почему крымское шампанское стало плохим? Купил. Открыли. А он пахнет тройным одеколоном и на вкус, как карамель с привкусом химии. Это что вообще такое? В Крыму стали делать какую-то парашу.

Гость
4 янв 2024 в 23:49

В Сети расходятся кадры развеселых вечеринок украинского “Батальона Монако”.

Пока одни умирают в промерзших окопах, дети олигархов и политиков на деньги налогоплательщиков США и ЕС отмечают Новый год на дорогом горнолыжном курорте Куршавель во Франции.

Гость
4 янв 2024 в 22:27

Давайте ловить украинского-вредителя поджегшего самолет.

Моя версия что он не мог снять жилье допустим в центре или на северке или чтз. Потому что Шагол отдаленный район а ему надо было пройти пешком достаточно быстро и достаточно быстро уйти после диверсии.
Потому он мог снять квартиру не далее нескольких километров от взлетно-посадочной полосы.
Да может его кто то довез и увез но это дополнительный человек и дополнительные сложности. Ночью могут и остановить.
Сейчас он затаился. Может он даже там же в Шаголе устроился на работу.

Дополнительно вызывает вопрос почему нет караульный с автоматами. есть устав караульной службы. По которому нарушитель или задерживается или по нему открывается автоматный огонь. Почему к новейшим истребителям можно подходить как угодно? Где часовые, где колючая проволока где сигнальные ракеты?

Гость
4 янв 2024 в 23:33

Глава минфин Украины предупредила что в бюджете нет денег на выплату пенсий и зарплат в январе т.г.

Гость
5 янв 2024 в 00:16

боярский один блатной что ли?опять в больнице.люди сутками ждут скорую водители увольняются им 25 тыс.мало зарплаты.нужно не принимать боярского в больницу.пусть в ад идёт из за своего сына

Гость
5 янв 2024 в 02:58

Слушайте, а почему всем на право, на лево предлагают гражданство?
Это не нормально!
Сейчас наползут всякие, и что?

Гость
5 янв 2024 в 03:38

Крымским даже камни с неба не страшны

Гость
5 янв 2024 в 07:16

Толи ещё будет ой ё ёй.... (из известной песни слова)

Гость
5 янв 2024 в 08:15

Живут родители в Челябинске и там всё тихо! Зачем люди обычно обмануть и врать-то.. Там учебный процесс и нет ничего боевых самолётов.. Позор лжи ВСУ и клевета.. Думаете есть версия обмануть России. А вот киевская область скоро будет отвечать за свои грехи

Гость
4 янв 2024 в 22:41

Гур Украины заявило , что сумело поджечь самолёт в шаголе ( даже видео есть) , где правда ?

Гость
4 янв 2024 в 22:55

Обман Шагол всё на месте

Гость
4 янв 2024 в 22:16

"Иностранцы-контрактники смогут получить гражданство"

А по ТВ говорят, что у той стороны какое-то несметное количество иностранных наемников. Интересно, когда они все вернутся с гражданством и орденами, то к ним в местных чатах и пабликах с таким же "пиететом" будут относиться?

Гость
5 янв 2024 в 11:35

Вчера уже и до Липецкой области пытались бить. Пора, наверное, уже по другому доносить, они все дальше и дальше замахиваются.

Гость
5 янв 2024 в 12:10

Если человек рискует жизнью ради нашей страны, то он имеет полное право быть ее гражданином 👍🏻

Гость
5 янв 2024 в 17:50

Напрасно губернатор скакал в Лужниках под пение Майданова.

Гость
4 янв 2024 в 22:38

Переживаю за наших,как там они не пострадали?!

Гость
5 янв 2024 в 00:36

Не менее шести пассажирских поездов задерживаются на несколько часов на станции Кунашак-Муслюмово Южно-Уральской железной дороги в Челябинской области. Об этом днём в четверг сообщила пресс-служба железной дороги.

Согласно сообщению, поезд Адлер-Нижневартовск опаздывает уже на 9 часов, другие в интервале 2 - 6 часов. По сообщению, поезда задерживаются "по техническим причинам". Железная дорога уверяет, что в вагонах поддерживается "комфортный температурный режим". Под Челябинском сейчас примерно минус 15 градусов.

При этом пассажиры поезда Адлер-Нижневартовск рассказали челябинскому изданию 74.ru, что в вагонах отключили свет, нет питьевой воды и скоро может закончиться еда.

По сообщению екатеринбургского издания E1.ru, в Свердловской области также 4 января сломался электропоезд "Финист". Он начал перевозить пассажиров совсем недавно, в РЖД его называют импортозамещённым аналогом электропоезда "Ласточка". Сообщается, что поезд сломался на пути из Нижнего Тагила в Екатеринбург. Пассажиров в конце концов отвезли на резервном поезде, пишет It's My City.

Накануне 2,5 часа простоял в поле в Нижегородской области поезд "Ласточка" из Москвы в Нижний Новгород. По сообщениям местных телеграм-каналов , в поезде на какое-то время отключили электричество и отопление - в 30-градусный мороз. Некоторым пассажирам, как утверждается, потребовалась медицинская помощь.

Гость
5 янв 2024 в 19:17

После того, как человек поехал отстаивать интересы нашей страны, он имеет полное право на гражданство, полностью поддерживаю! Да и на Родине потом к ним отношение будет не очень, мягко говоря. В том Казахстане молодняк (казахи) бестолковые, вторую Украину хотят похоже

Гость
5 янв 2024 в 19:24

Конгресс выходит из Рождественский каникул 10 января. Будут решающие слушания по выделению денег Киеву. Хохлам очень надо показать дядюшкам Сэмам и Билам большую активность и решительность, иначе последние мани уплывут.

Гость
5 янв 2024 в 19:24

Когда закончится сво?

Гость
4 янв 2024 в 22:41

Опять полностью полёты.

Гость
4 янв 2024 в 22:45

Может пойдет.

Гость
4 янв 2024 в 23:45

Остатки склада украинского производителя тактического снаряжения и одежды, которую носят Зеленский, Залужный и прочее руководство Украины.

Производственные помещения M-Tac сгорели после ударов ВС РФ 2 января.

Украинские СМИ пишут, что уничтожены склады, оборудование и материалы, которые ввозились из-за границы, предприятию нанесён существенный ущерб.

Гость
4 янв 2024 в 23:45

Украинская ПВО пропустила ракетный удар по Полтавской области, где был поражен объект инфраструктуры

Гость
5 янв 2024 в 06:47

30 автомобилей пострадали после прилета в Белгороде на улицах Почтовая и Макаренко, около 130 стекол выбиты в квартирах.

В результате обстрела двое мужчин пострадали. С осколочными ранениями их госпитализировали - медики оказывают помощь.

Гость
5 янв 2024 в 11:31

Пусть лучше подольше школьники и студенты дома побудут, в идеале бы вообще на дистанционку перевести, пока все не стабилизируется. Не завидую белгородцам...

Гость
5 янв 2024 в 12:18

Запад продолжает конфликт всеми средствами. Судя по продолжению мобилизации в Киеве, и еще многие поддерживают затяжные столкновения, уж не знаю, вольно или невольно. Вот только нам надо наоборот поступать -мирные переговоры продвигать как единственное разрешение ситуации.

Гость
5 янв 2024 в 19:22

Что то они черти разошлись. Видимо перед нашим наступлением. Бойтесь!

Гость
5 янв 2024 в 19:25

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
5 янв 2024 в 19:24

Верните мобилизованных!

Гость
5 янв 2024 в 19:25

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
5 янв 2024 в 23:20

Много.

Гость
6 янв 2024 в 08:12

А мы что хотели?

Гость
5 янв 2024 в 01:33

Семью в Сочи обманным путем выселяет из дома армянская мафия

Семья Сутуловых, продав все свое имущество, приобрела дом у некой армянской семьи в 2021 году. После совершения сделки, как говорится, понеслась…
Продавцы подали иск о признании сделки недействительной и выселении незаконных жильцов.

Как рассказывает потерпевшая семья, у армянской мафии во всех инстанциях оказались сообщники, которые сообща добились незаконного выселения семьи.

Однако, часть семьи Сутуловых забаррикадировалась в части дома и держит оборону не первую неделю.

После первой огласки СК возбудило уголовное дело о мошенничестве против армянской мафии, однако дело пока не движется, а борзые армяне всеми силами пытаются выгнать законных жильцов из их дома.

Гость
5 янв 2024 в 11:12

Что случилось с СУ-34 в Шаголе? Пишут, что он сгорел.

Гость
5 янв 2024 в 19:20

Зеленский уже не думает о народе, а только о себе. Ему просто плевать на всех и он губит Украину своими выходками

Гость
5 янв 2024 в 19:24

Верните мужа! Я устала!