Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Российское гражданство иностранцам будут давать за службу по контракту
Российское гражданство иностранцам будут давать за службу по контракту

Гость
4 янв 2024 в 15:44

Попробуйте получить американский или израильский паспорт просто так , российский же готовы раздать во всех аулах и кишлаках Евразии ...

5 янв 2024 в 00:10

вы думали, что наемничество это 359 статья со сроком до 15-ти:) а нет, это российские паспорта всей родне:)

4 янв 2024 в 15:46

Вот интересно: на кончике иглы в яйце была гибель Кощея или всех его подданных.

5 янв 2024 в 00:09

завтра вся Северная Корея заключит контракт:)

Гость
4 янв 2024 в 15:44

Раба легко опознать по гордости за своего хозяина!

Гость
4 янв 2024 в 15:52

УЖЕ СВОИХ НЕ ХВАТАЕТ.

Гость
4 янв 2024 в 16:02

Это косвенный признак проблем наших военных в Украине и реальная причина будущих проблем в России. Вместо учённых, инженеров и многих других специалистов, которых у нас не хватает, у нас будет самое "дно", которое в других нормальных странах никому не нужно.

Гость
4 янв 2024 в 15:54

Получил гражданство и в МОРГ ч/з месяц. Перспектива однако.

Гость
4 янв 2024 в 15:59

Как неграждане вообще могут попасть на военную службу?! Разве это возможно?

Гость
4 янв 2024 в 15:59

То есть у иностранцев есть выбор или идти сдавать историю, жить не менее 5 лет и работать в России и тд или заключить контракт и пойти служить? Может кто-то и согласится

Гость
4 янв 2024 в 15:55

Они не будут служить, вспомним как их отцы и деды "служили" еще при СССР, это ведь ужас. А эти приехали к нам за халявой.

Гость
4 янв 2024 в 23:59

Это делается всë против русского народа, так новороссиян будет сложнее выдворить из страны.

Гость
4 янв 2024 в 16:43

видать, дела швах

Сергей
4 янв 2024 в 22:11

Зачем служить, когда паспорта и так нахаляву раздают ?)

Гость
4 янв 2024 в 23:00

Всех АфроТаджиков получивших российский паспорт за последние 10 лет, обязать заключить контракт на срок не менее одного года. И немедленно организовать отправку на рубеж. А сАмки их должны плести маскировочные сетки - норма 5 метров в день.

Гость
4 янв 2024 в 16:13

Согласна на все сто! А то сидят эти молодые гастеры во всех ларьках по всему Челябинску и только и делают, что пытаются всучить дешёвые китайские товары по завышенным ценам. Оно нам, россиянам, надо?!

Гость
4 янв 2024 в 16:00

Ну а что пусть послужат России, если хотят получить гражданство в упрощенном виде

Гость
4 янв 2024 в 17:38

Мы наших военных будем защищать до конца, это вроде как очевидно

Гость
4 янв 2024 в 18:22

Где вы видели хотя бы одного мигранта на СВО?

Гость
4 янв 2024 в 16:01

Фюрер вам станет рассказывать — дескать, вобла продлится всего четыре недели. К началу осени все вы вернетесь домой. Но осень много раз придет и пройдет, а вы не вернетесь домой.

гость
4 янв 2024 в 16:28

Зачем оно им?

Гость
4 янв 2024 в 17:06

Всё правильно

мишаня
4 янв 2024 в 17:35

Будут служить каптерщиками или на пищеблоке.
Подальше от передовой.
Нормально, чо.

Гость
4 янв 2024 в 17:38

Правильно, чтобы ребята получали гражданство и их не выдали в свою страну, за наемничество

Гость
4 янв 2024 в 17:38

Мы наших военных не отдадим. Тем более ветеранов БД

Гость
4 янв 2024 в 17:54

позор

Гость
4 янв 2024 в 19:12

Vic_
Да кто ж у нас маленькая копия дяди Сэма?!

Гость
4 янв 2024 в 19:52

Таким образом, на мигрантов-неграждан тоже вводится утилизационный сбор, как на подержанные иномарки? Давно пора, а то вони от них слишком уж много.

Гость
4 янв 2024 в 19:56

Отличная идея! Погибать - так гражданами. Ради этого высокого звания можно!

Гость
4 янв 2024 в 23:31

Путин всякими способом старается сохранить в России мигрантов.

Гость
5 янв 2024 в 03:25

В который раз убеждаюсь, что внакраинцам занят я нечем, по этому они на Челябинском сайте сидят и свои тупые коменты оставляют.

Гость
5 янв 2024 в 05:48

Наемники которые воевали против России их судить, а наемников которые за Россию им гражданство? Не понятны двойные стандарты. Любой наемник это преступник которого нужно судить на чьей бы стороне ни воевал и какое бы не было у него гражданство!!! А по поводу маткапитала юридически называется дискриминация по праву рождения!!! Хотя в России даже не знают такого слова как дискриминация!!! На каждом шагу, в любом законе!!!

Гость
5 янв 2024 в 09:51

Пушечного мяса явно не хватает!

Гость
5 янв 2024 в 13:09

Таджиконегр не купится на это. У него другая миссия. А гражданство итак получит в ОВИРЕ волшебным способом.

Гость
6 янв 2024 в 17:54

Как хочется меня туда на сво

Гость
6 янв 2024 в 19:15

Мой дед участник сталинградской битвывоевал завашу страну

Гость
6 янв 2024 в 19:45

Среди узбеков были двое генералов генерал равшанов исобир Рахимов почему оних непишитеведь воевали не только русские

Гость
8 янв 2024 в 03:13

Ну и нафиг эту паспорт посмертно чтоли

Гость
8 янв 2024 в 21:01

Я хочу в СВО я медик со стажем и мне не важно сколько вы там получаете. Что мне надо для этого сделать!

Гость
8 янв 2024 в 21:04

Мне не надо гражданство! Я сам за ссср

4 янв 2024 в 16:49

Хватит ныть, займитесь делом...

Гость
4 янв 2024 в 16:36

Если они пойдут защищать нашу страну, то почему им должны отказать в гражданстве то?

Гость
4 янв 2024 в 16:37

И правильно! Если они докажут службой на фронте свою преданность России, то почему нет?

Гость
4 янв 2024 в 16:55

Лично я согласен с таким решением. Мужики там воюют даже не за свою страну, считаю, что гражданство они этим заслужат

Гость