Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Зачем россияне платят деньги, чтобы их похоронили заживо. Что это такое
Зачем россияне платят деньги, чтобы их похоронили заживо. Что это такое

4 янв 2024 в 20:38

Вся дурь от безделья. Если вспомнить военное время, как целыми семьями гибли, но оставшиеся продолжали жить, а то и работать за всех, чтоб кусок хлеба получить и выжить.

5 янв 2024 в 10:31

это всё сатанинские ролевые игры, их нужно запрещать на корню... самая надёжная это трудотерапия.

Гость
4 янв 2024 в 15:22

Богатые уже с жиру бесятся, не знают чем заняться. Хотите острых ощущений? Поработайте на конвейере на хлебокомбинате 12 часов! А потом уставшие через неочищенные дороги и метель и в толпе пассажиров -единомышленников доберётесь до дома! И вуаля! Стресс как рукой снят!

4 янв 2024 в 15:42

Корову бы им...
а лучше две
зарплату медсестры и ипотеку

Гость
4 янв 2024 в 15:37

не останавливайтесь ! пробуйте кремацию

Гость
4 янв 2024 в 15:59

Да , что вообще происходит 😱 в этом мире, ужас на ужасе.

Гость
5 янв 2024 в 00:01

О, Самара! Лариска пробовала?

4 янв 2024 в 15:35

Да, да! Только надо расширить и угубить - вплоть до катафалка, кладбища, венков и засыпкой.

Гость
4 янв 2024 в 15:27

так Россия и отстает от запада лет на 50,что тут удивляться... У нас даже в столовых нет подносов-тарелок.

Гость
4 янв 2024 в 17:25

САТАНИСТЫ ВСЕХ МАСТЕЙ ПОВЫЛАЗИЛИ!
РЫБА СГНИЛА С ГОЛОВЫ!

Света
4 янв 2024 в 21:55

работать надо и думать о семье , детях и не будет таких дурных мыслей или всякой послеродовой депрессии. Аж бесит. может им и правда пора на упокой. зачем такие обществу нужны?

Гость
4 янв 2024 в 22:17

Ляяяя чё я щас прочитала и увидела. Матерь божья! Вот людям нефиг делать

Гость
5 янв 2024 в 06:00

Вам, что люди жить не охота.Вы одурели от безделья и лени.Жизнь тяжела и бесспоосветна, но это жизнь, она даётся один раз, и надо прожить ее достойно и честно.

Гость
5 янв 2024 в 09:17

Сумашествие. Господи ! Пронеси !

5 янв 2024 в 04:29

да лучше бы эти 35 т.р на себя потратили ..вот уж кукушка то поехавшая .ужас просто .

Гость
4 янв 2024 в 15:04

Обычная шизофрения на службе дельцов.

Гость
4 янв 2024 в 15:07

Они же не против СВО. И голые вечеринки не устраивают. Пусть продолжают

Гость
4 янв 2024 в 15:26

Богатые тоже плачут.

авитолог Шубин
4 янв 2024 в 15:51

Напишите лучше про мобиков, что покупают себе обмундирование сами, чтобы сгореть в полях под Авдеевкой в подбитом БМП))(

Гость
4 янв 2024 в 16:42

Теперь понятно откуда самарская бабуля выползает каждый раз. Мы думали из КБ, а оказалось из гроба.

Гость
4 янв 2024 в 17:04

завещание тоже в шутку ?

Гость
4 янв 2024 в 19:49

а фото или видео можно делать? а то пару свидетелей, и в суде будешь доказывать, что ты реально живой

Гость
4 янв 2024 в 20:17

Как же это глупо, на настоящих похоронах будет по-другому

Гость
4 янв 2024 в 23:38

Печально, что люди ведутся на это. Вот в статье две не самые счастливые женщины. Семья есть, достаток есть, а счастья нет. Это часто встречается и это нормально. Но они вместо того, чтобы пойти на настоящую психотерапию и там найти, в чём заключается их индивидуальное счастье, приходят к выводу, что нужно дальше растворяться в семье, все их проблемы в голове, просто надо лучше стараться.

Гость
5 янв 2024 в 05:10

Дело Сергея Борисовича живёт и процветает!

Гость
5 янв 2024 в 06:35

Если бы приняли закон о максимальной зарплате для всех не выше 50 тысяч рублей сразу бы почувствовали бы на своей шкуре как жить и выживать в этой стране!

Гость
5 янв 2024 в 16:48

совсем-то с ума не сходите... это какой воспаленный ум придумал такое

Гость
5 янв 2024 в 18:51

да они все больны им лечится надо

Великий Пу✓✓✓
5 янв 2024 в 22:05

таким психологом нужно к своим психологам

5 янв 2024 в 10:08

и смешно просто .психолог советует ..а своей башки совсем нет ?

Гость
4 янв 2024 в 16:05

)))А где гробы продаются с гвоздями?интересная игра.забавно.

Гость
4 янв 2024 в 15:21

это нормально, стресс надо как-то снимать .