Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Погибшие дети, лежащие на асфальте тела и разрушенные здания. Рассказываем всё, что известно про обстрел Белгорода
Погибшие дети, лежащие на асфальте тела и разрушенные здания. Рассказываем всё, что известно про обстрел Белгорода

31 дек 2023 в 23:27

Кто это все начал,здоровья тебе нулевой

31 дек 2023 в 23:25

Ужас......

1 янв 2024 в 09:42

люди. зачем вы убиваете?

Гость
31 дек 2023 в 23:44

Пусть следующий год станет мирным !!! Очень жалко людей!

Гость
1 янв 2024 в 06:57

Хочется пожелать мира,но за это сажают

Гость
31 дек 2023 в 23:56

Вам еще хочется смотреть новогоднее обращение этого ...

Гость
31 дек 2023 в 23:30

"иван васильевич меняет все" не смог смотреть это копро..

Гость
1 янв 2024 в 10:57

Может пора заканчивать?

7 янв 2024 в 18:08

Эти взрывы было слышно даже в Пятигорске!!! 30-31 числа очень сильно и числа 3-4 января!! Так же, как в конце декабря слышно было. Ждём новости…?…

4 янв 2024 в 20:56

Всё понятно. Этой провокацией они ждут ответа по городам Окраины, чтобы потом заявить- какие россияне звери

Гость
1 янв 2024 в 13:15

Не было бы сво, никто бы Белгород не обстреливал!

Гость
31 дек 2023 в 23:28

а что известно про другие города?

Гость
1 янв 2024 в 14:38

Ответ лишь на один принципиально важный вопрос позволит найти первопричину и виновника - как часто обстреливали Белгород до 2022 года?

Гость
31 дек 2023 в 23:30

💩💩💩💩💩💩💩 на это всё . С наступающим Новым 2024 Годом !!! Счастья всем , здоровья и благополучия!!! 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Гость
4 янв 2024 в 10:18

Котова, Текслер, Путин, когда уберёте сугробы? Где деньги заплаченные подрядчикам?

Гость
31 дек 2023 в 23:55

Власти обоих сторон должны оказаться на скамье подсудимых.

Гость
1 янв 2024 в 06:09

Празднования отменили, а салюты нет весь город гремел! Совести у людей нет, хотя бы в память о погибших можно было этого не делать? До сих пор взрывают фейерверки!

Гость
1 янв 2024 в 11:18

Пора уже заканчивать. Нужно брать пример с евреев и сравнять с землей Киев. В тот же день всё закончится. А пока они там гуляют, ходят в кафе и клубы - ничего не закончится. Сравнять с землей хотя бы даже центр Киева и уже будет другой разговор.

Гость
31 дек 2023 в 23:18

Вы можете злорадствовать а не рассказывать.

Гость
1 янв 2024 в 12:59

А кто допустил обстрелы??

Гость
1 янв 2024 в 14:01

Новогодние Искандеры , это так красиво !! Побольше таких салютов !!

Гость
1 янв 2024 в 15:37

Это просто шок! А ивлева со стадом веселятся. Лучше бы потраченные деньги вложили в больницы и детдома.

Гость
1 янв 2024 в 07:02

Гарант должен был в своей речи почтить память,но он давно эту тему замалчивает, как будто не при чем...

Гость
31 дек 2023 в 23:33

Выражение скорби и соболезнования за окном уже началось. Пика достигнет после полуночи.

Гость
1 янв 2024 в 06:59

Ракеты иногда летят в противоположном направлении.

Гость
1 янв 2024 в 07:10

Мы не понимаем, когда видим картинку обстрела, но наш город, он в глубинке, обстреляли летом, это шок, просто реально страшно, до сих пор в пятиэтажках трещины...

Гость
1 янв 2024 в 13:02

А как путин отпраздновал Новый год? Весело?

Гость
4 янв 2024 в 10:04

Путин, что с сугробами? Не можешь нормально администрировать бери в руки лопату и чисти сам!

Гость
5 янв 2024 в 16:03

👍👍👍

Гость
5 янв 2024 в 18:56

Словили ответочку, всё по плану же, наслаждайтесь величием!

Гость
7 янв 2024 в 11:10

Царствие небесное,всем погибшим, пусть земля вам будет пухом

Гость