Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Нет повода для пышных торжеств, когда у людей горе». Жители Белгорода рассказали, как встречают Новый год
«Нет повода для пышных торжеств, когда у людей горе». Жители Белгорода рассказали, как встречают Новый год

31 дек 2023 в 21:43

Уважаемые товарищи земляки! Всех с наступающим Новым годом. Желаю всем нам МИРНОГО неба над головой! Из доверенных источников, не рекомендуется находиться в местах большого скопления людей! Меры в Екате уже применяются.

Гость
31 дек 2023 в 21:34

вобла понемногу переходит на рос.территорию

1 янв 2024 в 01:43

Белгороду просто не повезло, что рядом с границей оказался.

Гость
31 дек 2023 в 21:37

Соболезнования от всего Челябинска.

Гость
31 дек 2023 в 21:13

Опять снег пошел - опять котовы кучи навалит

Гость
31 дек 2023 в 20:51

Спасибо мудрому политику с питерских улиц за скрепное праздничное настроение.

Гость
31 дек 2023 в 21:40

Не знаю как вы, а я буду отдыхать и развлекаться как и прежде.
Это не моя спецоперация. Это не я отправлял туда наших парней. Это не из-за меня сейчас страдают жители Белгородщины. Грустить и скорбеть в такт с линией партии не собираюсь. Это все не мое. Уберите это все от меня подальше и не лезьте ко мне со своими скрепами и национальной идеей.

гость
31 дек 2023 в 21:47

толпы нищих россиян целыми тележками скупают оставшиеся продукты в магазинах... полки с алкоголем практически опустели, ни в одном магазине нет даже булки хлеба-нищие россияне набрав кредитов в микрозаймах скупили всё что можно выпить и сожрать... а вы говорите нет повода для торжеств? это страна деградировала в течение 30 лет... и назад пути уже нет

Гость
31 дек 2023 в 21:03

спасибо скажите владимиру владимировичу, он порешал.

Гость
31 дек 2023 в 21:14

до белгородцев стало немного доходить, для остальной России - нет.

Гость
31 дек 2023 в 22:14

Коменты хорошо трут….. не одного негативного

Гость
31 дек 2023 в 21:01

Сегодня ночью будет повитряны салюты на всей территорри будут поражаться военные объекты биндировцив!

Гость
31 дек 2023 в 21:33

У меня настроение далеко не праздничное, но я точно знаю то, что Россия, в очередной раз победит. Мы сильные, мы справимся

Гость
31 дек 2023 в 21:15

гуляй рванина Нина.

Гость
31 дек 2023 в 22:33

А вы кладете салат соус или майонез?

Гость
31 дек 2023 в 23:38

В Новой Зеландии уже встретили Новый год

Гость
1 янв 2024 в 00:21

Странные какие-то. А у нас фейерверки вовсю. Праздник же! Вот и Владимир Владимирович сказал, что мы вместе. Значит, тоже должны радоваться.

Гость
1 янв 2024 в 04:49

Зачем нам старый президент?? Ботам про байдена не писать, мне вообще все равно, что там у них, и они и так всегда живут хорошо про любом президенте

Гость
1 янв 2024 в 09:44

Я напился и уснул

Гость
31 дек 2023 в 21:20

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев рассказал, что удары Вооружённых сил России в Харькове были нацелены на здания, в которых располагались украинские националисты из «Правого сектора»* и «Кракена».

Гость
31 дек 2023 в 22:57

Нанесён комбинированный удар по целям на Украине, пока лишь по нескольким областям 404

БПЛА+ ракеты . Взрывы прогремели в Кривом Роге, Херсонской области и Краматорске

авитолог Шубин
31 дек 2023 в 21:25

Как же я рад за белгородцев! Вы героически выстояли! Примите мои поздравления!

Гость
31 дек 2023 в 22:08

Хочу заказать песню для нашей великолепни психичний больница на кузняцова

группа алиянс - песня "На Зааарее, голосааа зовууут, меняяааа"