Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Новый год — это не праздник»: студент из Египта — о холоде, русских девушках и своих обычаях
«Новый год — это не праздник»: студент из Египта — о холоде, русских девушках и своих обычаях

31 дек 2023 в 09:59

вот именно у нас своя жизнь в России и свои порядки не надо навязывать,а то приедут и начинают голодные мужики на наших женщин нападать, свои все закутаны завязаны

Гость
31 дек 2023 в 09:55

Раз ему так все тут не нравится, может не стоило приезжать?

31 дек 2023 в 09:06

любопытно .а парень в своем Египте курящих туристок что ли не видел ?

Гость
31 дек 2023 в 09:52

"я не могу представить, чтобы на мою жену все смотрели и думали о ее фигуре"
Ишь ты какой собственник. Жена это не вещь, которую можно в футляр упрятать.

31 дек 2023 в 23:32

Судя по комментариям, - у нашей страны при таком населении будущего нет.

31 дек 2023 в 09:57

а я вот считаю дикостью баранов на праздник резать .да еще это в городской среде у нас тут делают .да еще кверху пятыми точками на улицах стоят ..

31 дек 2023 в 10:49

Во как ! Машину купил , на работу устроился , учёбу оплачивает , да ещё деньги домой отправлят , а наши только скулят .

31 дек 2023 в 09:26

Про колумбийца и кокаин порадовали)) есть контакты его? Прям надо)

Гость
31 дек 2023 в 09:13

Новый год не праздник
Египет не страна
Борода не прическа
Памидора не финик
Женщина не человек

Скрепы египестана

Гость
31 дек 2023 в 10:17

Какой же он отстранённый от остального мира.

Гость
31 дек 2023 в 11:07

Походу комментаторы уже накатили спиртного и не плохо! Доживете хоть до Нового года?

31 дек 2023 в 10:05

и если у них до свадьбы сексом нельзя заниматься .то кто ж тогда у них к русским туристкам то клеится ?))

Гость
31 дек 2023 в 12:18

Рассерженный
Потихоньку начинается навязывание исламских порядков христианскому обществу. Давайте, ещё больше квот на обучение студентам из отсталых религиозных стран, ещë больше "незаменимых специалистов" из кишлаков.

Гость
31 дек 2023 в 10:00

Не нравиться ему наш Новый Год , вали отсюда в свой Рамадан! Тя сюда никто незвал !

Гость
31 дек 2023 в 13:05

Дикари.

Гость
1 янв 2024 в 02:19

такие они все там хорошие и живут по корану. только все сюда из своих нищих азий и африк сюда прутся и режут баранов . такие праздники у них. а женщины совершенно бесправные.

31 дек 2023 в 09:58

и вообще . в 23 года в 21 веке молиться ???? средневековое мракобесие это все ..стыдно должно быть молодому парню .который еще образование получает .таким заниматься .

Гость
31 дек 2023 в 09:34

Ч👳🏿рки долой из России!!!!

Гость
31 дек 2023 в 10:01

ᛩᚴᚹᛕᛋ ᛒᛜᚺ ᛋᛃ ᚹᛜᛈᛈᛋᛋ!

Гость
31 дек 2023 в 10:20

Какой то бред, вот бы я поехал учиться в Египет на лингвиста, именно на лингвиста.

Гость
31 дек 2023 в 12:44

Хороший парень)

Гость
31 дек 2023 в 14:51

Если забудет все о чем его учили дома, то ассимилируется. Тема про мусульманские ценности не прокатывает если ты из страны где очень развито похищение белых женщин для шейхов и продажа в сексуальное рабство.

Гость
2 янв 2024 в 11:57

Нормальный человек, чего так все озлобились? Мне тоже не нравятся курящие девушки, что тут хорошего то? И жена у меня прилично одевается, понимает, что не надо выглядеть "охотницей в поисках жертвы". Дети тоже нормально воспитаны. Надеюсь, что внуки будут тоже с нормальным менталитетом. А баранов и у нас в деревне режут, правильно он пишет, мясо то откуда берется? Из холодильника, что ли? Работает, учится, семье помогает - пример надо брать, а не хаять, земляки.

Гость
31 дек 2023 в 11:04

а зачем нам эти понаехи со своим уставом?

31 дек 2023 в 09:53

и как он посмел о холодце так отозваться ?))) а ниче .что у них кошки в ресторанах со столов из тарелок лопают ?? Это не грязно ? Сын видео присылал ..когда в Египте был .сидит котяра за ресторанным столиком и из тарелки жрет .и никто его не гонит .у них кошки священные животные ..

Гость
31 дек 2023 в 10:33

Не нравится как одеты-не смотри. Мы же на него и его верблюдов не покушаемся.

Гость
31 дек 2023 в 11:57

Ну ничего удивительного: если мужчинам в самом расцвете их мужской энергии нельзя сексом заниматься, понятно, что они всех женщин будут глазами раздевать. А чужих еще и лапать. Природу нельзя запереть никакими религиозными догмами. Лучше бы им Коран запрещал по городу на 100-200 км/ч гонять.

Гость
31 дек 2023 в 14:07

Холодец, это грязно? Повеселил

Гость
31 дек 2023 в 10:11

Нельзя до свадьбы ...ну онанируй тогда на верблюда ..нафиг ты тут эту африканскую дичь нам втираешь !

Гость
31 дек 2023 в 10:33

⚡️Названо допустимое количество бокалов шампанского в Новогоднюю ночь

Диетологи считают, что женщинам следует ограничиться парой бокалов игристого вина, а мужчинам можно выпить три бокала.
«Превышение нормы грозит проблемами с печенью и нарушением работы нейронов мозга. Рекомендуется употреблять сухие сорта алкоголя, в которых меньше сахара», — добавляют диетологи.

Гость
31 дек 2023 в 11:33

не обсуждаю, как ведут себя арабы и прочие народы приезжие(мы знаем,как могут, религия им не помеха делать пакости). я и мы с уважением относимся ко всем традициям и менталитету. Если ты приехал не удивляйся, как мы тут северяне живём. По 200 км/ч не гоняем,(хотя тоже есть такие) пешеходов не давим.

Гость
31 дек 2023 в 13:37

Смешной такой египтянин .
Вы бы видели что творится в Каире)
Полное отсутствие правил дорожного движения,грязь везде ,очень много грязи , нет как таковой национальной кухни,а то что похоже на национальную долго есть невозможно - например, всевозможные варианты белого риса со специями , мешанина из трех видов макарон низкого качества (мягких сортов) чечевицы и нута ,залитая томатной пастой, кус кус со спредом и сахарной пудрой в качестве десерта,обилие лепешек из пшеничной муки грубого помола (не путать с нашей выпечкой ,турецкими лепешками и тд) , отсутствие нормальной молочки, очень дорогое мясо.
Ну и плюс на каждом шагу тебя хотят объегорить, просто ты турист или живешь там давно. В стране два курса обмена валюты -официальный и чёрный ))) это уже о многом говорит.
А уж про женщин не рассказывайте. Египтянки не умеют вести быт, далеко не интеллектуалки, не всегда за собой умеют ухаживать,уже не говорю о семье и доме, плюс очень любят разводится и повторно создавать браки ,скидывая детей от предыдущих партнеров на родителей.
Да , и курят шишу (кальян ) и женщины и мужчины .

Гость
31 дек 2023 в 10:08

ехай обратно в песочницу

Гость
31 дек 2023 в 09:51

Статья фейк. Снег в Египте был в 2013,2022,2023 годах

Гость
31 дек 2023 в 10:18

Он за дозу, столько девок в общаги перепортил уже ..похоже он и вичевый в добавок ...

Гость
31 дек 2023 в 11:44

А зачем он здесь нужен, точно так же как и в МСК, у нас своих джамшутов хватает, не знаем как их всех обратно отправить.

31 дек 2023 в 18:21

*шёпотом* А это кто?

Гость
31 дек 2023 в 20:06

Откуда берется мясо..... А откуда берутся дети???

Гость
1 янв 2024 в 17:51

О, как.
Египтянин сей- мусульманин??? А как он попал в эту религию?
Его ж после смерти сожрут Гор, Тот и Амон- Ра.
За измену богам Египта.

Гость
31 дек 2023 в 09:39

Согласен, курящие девушки это крайне странно. Они ещё и бухают частенько. Ходят слухи что они хотят равноправия в обществе

Гость
31 дек 2023 в 10:06

ᚢᚹᛊᛒᛜᛈᚷᛜᛟᛈᛠᛒᛜ ᛜᛟᚺᛜᛋ ᛠᛜᚳⰓᛕᛜ Ꮆᛊᚳᛜᛋ ᚹᚤᛈⰓᛁ, ᚢᛜᛠᛜᛖᚴ ᛩᛠᛜ ᛒᛊᛃᛟᛊ ᚳᛊᛃᚴᛠ ᛚᚹᚱᛃᚺⰓᛁᛖᛋ ᚳᚤᚢᚤᛖᛋ ᛩᛊᚹᚺᛜᛖᚤᛃⰓᛁᛊ ᚢᛋᛟᛜᚹᚤᛈⰓᛁ!!!

Гость
31 дек 2023 в 10:13

Он нам не кент !!!@

Гость
31 дек 2023 в 11:22

пусть на Салютную в общагу приедет, познакомиться с удивительной культурой русского мира!

Астролог
31 дек 2023 в 11:36

А может его обратно где родился

Гость
31 дек 2023 в 12:06

74-ка за кого нас считает? Это новости, которые мы заслуживаем (

Гость
31 дек 2023 в 13:05

А не уехать ли ему к себе домой, руссо туристо обслуживать?

Гость
31 дек 2023 в 13:39

Зачем он тут нужен?

Дальновидный
31 дек 2023 в 15:02

ехал бы домой со своими обычаями!

Гость
31 дек 2023 в 15:25

Интересно, чему он научится, если ничего не понимает? Да ещё много работает, то есть устаёт, когда учиться? Пустая трата денег!

Гость
31 дек 2023 в 15:50