Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Замерзнет вся страна? Какая погода будет в России на новогодние каникулы
Замерзнет вся страна? Какая погода будет в России на новогодние каникулы

Гость
29 дек 2023 в 12:48

За ночь 29 декабря грузовики вывезли с улиц Челябинска 24 тысячи тонн снега — это двухсуточная норма, рассказали в мэрии Челябинска.

Лгуны. Если даже представить что 1 грузовик вывозит за 1 ходку 12 тонн

То за ночь надо сделать 2000 машино-рейсов. А это вранье.

Гость
29 дек 2023 в 12:52

В Бурятии участникам СВО в Украине предлагают получить профессию учителя. На время переподготовки им будут платить стипендию в 42 тысячи рублей из бюджета республики, сообщил глава региона Алексей Цыденов.

"Наши воины, прошедшие СВО, как никто другой могут передать свою любовь к Родине, научить быть настоящими мужчинами, быть примером и авторитетом для подрастающего поколения", – написал в своём телеграм-канале Цыденов.

Будут ли желающие проходить отбор – не сообщается. Видимо, умение стрелять из автомата – достаточный базовый навык для овладения профессией учителя.

Гость
29 дек 2023 в 14:08

...у меня одного ощущение что все боги прокляли эту страну самыми ужасными проклятиями, и вдобавок еще и Хозяйка здешнего подземного мира к ним присоединилась?

Гость
29 дек 2023 в 13:24

А нам обещали, что вся Европа должна замёрзнуть? А оказывается, что наоборот

Гость
29 дек 2023 в 13:22

Дак глобальное ж потепление вроде из всех утюгов . Не ?

Гость
29 дек 2023 в 14:26

Берегите стекла с буквой Z

Гость
29 дек 2023 в 14:35

Опять соврамши

Гость
29 дек 2023 в 15:43

Генерал мороз промахнулся

Гость
29 дек 2023 в 18:09

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. Я работаю в школе, преподаю физику. Недавно воозращался домой после работы с постоянной скоростью 1 м/с. И замёрз.Если бы я шел со скоростью 5 м/с, то не замёрз. Мой вам совет - учите физику все праздничные дни. Евгений Н.С.

Гость
30 дек 2023 в 08:46

Скоро всем хана прийдёт...Интересно,сколько в новогоднюю ночь пьяных замёрзнет на улице?!!

Гость
30 дек 2023 в 13:59

Куда испаряются у людей мозги? Что за напасть? Такую ересь здесь в комментариях пишут! Перестали образовываться и думать! Мы русские люди и никогда не были тупыми! А кому то это очень выгодно! Включите мозг, задумайтесь!!!

Гость
29 дек 2023 в 13:04

Главное что царь жив