Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Сотрудники ГИБДД задержали пьяного помощника военного прокурора. И сами оказались на скамье подсудимых
Сотрудники ГИБДД задержали пьяного помощника военного прокурора. И сами оказались на скамье подсудимых

Гость
28 дек 2023 в 22:08

Сосновская прокуратура поголовно ездят пьяные и никто на это не обращает внимание!

Гость
28 дек 2023 в 22:22

Внутри детсада дворник-сторож чистит дорожку вышел. Но во дворах никого ни тракторов ни рабочих. На дорогах нет никакой уборочной техники. Каширино засыпает! Чичерино буксует.

Гость
28 дек 2023 в 22:35

Фраза Мерзява из кинофильма "О бедном гусаре замолвите слово " -- (Игры кончились, теперь жизнь начинается, только, увы, недолгая. Приготовьтесь к расстрелу)--

Гость
28 дек 2023 в 22:35

Нужно было вызывать военную полицию. Власть полиции и на военнослужащих не распространяется, только ВП.

Гость
28 дек 2023 в 22:39

ТРЕБУЕМ перемен

28 дек 2023 в 22:50

И это справедливость? Если прокурорский то можно пьяным гонять?? Театр абсурда. Их наградить надо, а не судить!

Гость
28 дек 2023 в 22:54

Ну как в песне.. Шансон.. Если прокурор не вор.. То кто же вор?...

Гость
29 дек 2023 в 00:04

Возможно ли такое даже в самом захудалом штате сша?!

29 дек 2023 в 01:18

С военными следователями шутки плохи

гость
29 дек 2023 в 01:49

согласно регламенту действий при обнаружении военнослужащего правонарушителя сотрудники полиции обязаны вызвать наряд военной полиции и передать нарушителя им. это касается любого вида преступлений. как бы не было возмутительно это со стороны но по закону надо было действовать именно так.

Гость
29 дек 2023 в 07:20

Всех на ракету!
Заигрались в подковерные игрулики....

29 дек 2023 в 07:47

Мне инспектор ДПС подобную историю рассказывал , у них обошлось без уголовки - просто лишили премии за то, что у бухого всмятку прокурора забрали ключи от машины чтоб дальше не смог ехать)) Странные такие инспекторы..неужели им никто не объяснил ,что у нас в стране закон един не для всех ,общество делится на касты, а лживость, изворотливость и вороватость это теперь добродетель

Гость
29 дек 2023 в 07:54

а почему не уволили и прокурора

Гость
29 дек 2023 в 08:00

На меня в этом году тоже административку заводили (сосед стукач оговорил меня), но я суд выиграл, теперь, теперь то же буду на них заяву писать

Гость
29 дек 2023 в 08:05

Автор не уточняет, зам прокурора двигался на машине или стоял на парковке (разница большая)

Гость
29 дек 2023 в 09:44

То есть, если пьяный помощник прокурора на авто кого то собьет к примеру на пешеходном переходе, то это сбитый человек должен быть осужден и посажен в тюрьму?!!! А пьяный выходит должен быть награжден??? да...

Гость
29 дек 2023 в 11:17

А что на это скажет начальник транспортного цеха? Кстати, где он?

29 дек 2023 в 11:37

В этой стране никогда не было и не будет справедливости!Тут работает один закон - по понятиям,😢

Гость
29 дек 2023 в 11:49

Кто сильнее тот и прав!