Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Женщину приговорили к принудительному лечению за фейки об армии: новости СВО за 25 декабря
Женщину приговорили к принудительному лечению за фейки об армии: новости СВО за 25<nobr class="_"> декабря</nobr>

26 дек 2023 в 00:48

а что такое фейки?

Гость
26 дек 2023 в 00:21

Вот и карательная психиатрия подъехала...

Гость
26 дек 2023 в 00:21

Как пишут фальшивый диагноз? Спрашивали - отвечаю.
Тезисно: человек там находится. 1 раз в неделю обход "все хорошо?"
Через месяц сфабрикован диагноз: в котором нет ни слова правды, приписаны вообще слова других людей что доказано фактами. Им все равно. Они просто лепят фальшивку, каких свет давно не видывал.
Думаете это только в фильмах ужасов про психушки? Если бы!
Это происходит прямо рядом с вами, прямо в этом городе, да в 3-м десятилетии 21 века, когда марсоходы наса присылают с марса фото и видео в 4К формате, телескоп Джейм Уэбб открывает новые тайны мироздания!

Гость
26 дек 2023 в 01:32

Советские психушки вернулись для расправ над неугодными.

Гость
26 дек 2023 в 00:25

Опять будет дело врачей, но на этот раз по другому поводу и после смерти диктатора.

Гость
26 дек 2023 в 00:33

Да в психушке много по настоящему больных людей.
Но большой процент тех кто не виноват и не больной.
Пишут фальшивку до ужаса просто и элементарно, чувствуя себя полностью безнаказанными и вседозволенность.
Открывают ворд и начинают тыкать пальцами по клавишам сочиняя текст!
Им не важно что вы сказали ил не сказали - напишут все что посчитают нужным, все что им приказали, все что им взбредет в голову.
Вырвут фразу сказанную вами и остальное допишут свои измышления, дадут определение. Полностью исказив весь смысл и написав то чего никогда не было.
И вот вы уже сумасшедший с диагнозом. Нуждающийся в принудительном лечении. Хотя ни событий ни слов ни фактов попросту не было!

А уж если ты что то там про сво и армию реально сказал несогласие или властью недоволен! Могут и в психушку закрытого типа посадить на уколы!

Гость
26 дек 2023 в 00:44

Если вы мните себя здоровым и что уж вам то или вашим родным психушка ну никак не грозит - ох как горько вы ошибаетесь!
Для психиатриков здоровых нет, для них наличие любых мыслей, любых действий, любые слова - это способ размотать и написать диагноз.
Любите книги читать фантастику? А расскажите что любите а про что сюжет, да, понятно.
И вот уже в диагнозе у вас и бред и шизофрения и голоса и шалюцинации и демоны и орки и инопланетяне - ну вы поняли. Ведь вы же сами это рассказали. Ну вот.
А может вы интересуетесь наукой и техникой, а расскажите что вы читали и смотрели про науку, про физику про квантовые эффекты и микромир? Очень интересно продолжайте... надо объяснять что все научные факты будут изложены и представлены что это бредни и галлюцинации которые вы испытываете. И приписано это будет вам. Да это реально так происходит!
Даже проблемы со здоровьем которые у вас есть - немедленно используются против вас. У вас болит голова? Ммм болит голова значит. Вы скажете что голова болит у 100% населения земли и у самих психиатров - но это все будет записано как будто вам "плохо в области головы" вот что они там вытворяют в этой психушке..

Гость
26 дек 2023 в 00:16

Карательной психиатрии не существует, ага ага.

Но это еще цветочки. Они ведь вообще ни за что сажают в психушку. Вообще по фальсификациям. Даже не за фейки!

Гость
26 дек 2023 в 00:24

такими тепами гражданства по рождению лишать начнут и детей отбирать

Гость
26 дек 2023 в 01:21

Ужас.

Гость
26 дек 2023 в 01:09

В палатях под видом больных лежат и сотрудники специальные. Они профессианально подготовленные наседки сексоты. Никогда не станут сами подходить и напрямую что то выспрашивать. Они умеют подстроить все как бы случайно. Сделать так чтобы пассажир сам начал разговор и захотел излить душу.
Когда такому стал говорить ничего не значащие подробности дела, чистую правду причем доказанную, наблюдал за его реакцией, у него аж дыхание участилось и заблестели глаза, оживился (хотя пытался скрыть) стал уточнять подробности. Вычислил я его за неделю. Зарплаты у них очень хорошие.
И квартиры берут в ипотеку и машины в семье иномарки хорошие. (прокололся)
Используют санитаров из других корпусов для провокации, они угрожают имитируют нападение и ждут чтобы их ударили. Оскорблениями сыпят. Это чтобы закрыть сразу и не выпускать уже, а сразу на принудительное лечение и возможно стационар закрытого типа.

Гость
26 дек 2023 в 00:17

Тут за фейки.

А ведь садят в психушки вообще полностью сфальсифицировав дело.

Гость
26 дек 2023 в 01:16

Молчат, дома
Из серого бетона и стекла
Прости
Мы больше не вернемся, никогда..

Гость
26 дек 2023 в 03:31

А у нас на каширино намело!
Снег валит, лопато надо!
А утром будут 100 бальные пробко!

Гость
26 дек 2023 в 01:04

А Марьинку то, все же освободили!!!👍❤️🔥

Гость
26 дек 2023 в 04:52

Мужчинам призывного возраста, которые находятся за границей, будут делать паспорта только по предъявлении военно-учетных документов.

Это касается как внутренних, так и загранпаспортов.

При неявке в военкомат:

- запрет на выезд за границу,

- запрет на проведение операций с движимым и недвижимым имуществом,

- ограничения в праве управлять транспортным средством и получение водительского удостоверения,

- ограничение прав распоряжаться средствами и другими ценностями,

- отказы в подписании кредитных договоров,

- остановка получения льгот и услуг от государства.

В стойло. И славить Зелю

Гость
26 дек 2023 в 04:32

В психушке ничто не остается незамеченным. Хотя врачи и администрация делают вид что их мало что интересует. Стараются вмешаться только в крайнем случае. Делают вид что им ничего не интересно. Чтобы те кто под надзором, на лечении или экспертизе расслабились и начали болтать и проговариваться.
Будьте уверены что вас сольют не только сексоты, но и санитары с медсестрами все слушают, хотя сидят тихо. Сами больные проболтаются. Кто то просто болтун, а кто то стукач. Мало что остается им неизвестным. Помните выражение из Валенсианской Вдовы написанной в 17 веке "Итак, стена, и у тебя есть уши."

Но даже и правда им по сути не очень то и нужна. А главное просто разговорить человека, чтобы он наговорил им побольше фраз, которые они выдернут из контекста, и которым придадут вид бреда и фиксаций.
Хотят выудить что был стресс или человек огорчился и расстроился. То что 100% людей на земле испытывают стресс, огорчаются и расстраиваются, не смутит психитрика (особенно опытного, потерявшего остатки совести), а стресс и огорчение, они используют как обоснование, из за чего у человека произошло психическое расстройство и он спятил.
Вот мол была у него (нее) несчастная любовь - хотя у кого не была? Ну вот видите, из за этого и сошел (сошла с ума) итд итп.

Гость
26 дек 2023 в 12:36

Марьинку было тяжело брать, это же укрепрайон каклов был. Спасибо нашим героям! Вы лучшие.

Гость
26 дек 2023 в 02:03

Все должны выбрать Путина, иначе на нас нападут! Инфа 146%! ЧеченТВ.

Гость
26 дек 2023 в 03:28

Помните как в ссср сажали в психушку диссидентов? "Ведь только сумасшедший может быть недоволен советским строем"

Гость
26 дек 2023 в 04:11

А что вытворяют психиатры за деньги знаете? Нет? А я скажу.
Например как стало мне известно (есть фотофакт сохранил)
Человек много лет гонял под наркотой, и в итоге на огромной скорости залипая под наркотой убил человека машиной. За деньги нарколог-психиатр, поставил диагноз, что было просто похмелье. Чтобы сохранить водилки и не ставить на учет в психушку. Есть и номер машины и фото итд.
Сперва хотел проучить психиатрика и слить в ск и прокуратуру но не стал (вычислить его имя и данные кто делал экспертизу, это просто заглянуть в материалы дела). Но другой то Человек мне плохого не сделал, а его рассказ скорей всего просто сказка. Я не воспринял его реально. Просто с фантазией человек вот и выдумывает всякие истории.
А вот невиновных и у кого нет денег, они без всякой вины делают виноватым, относятся предвзято, клепают фальшивки! Даже тогда когда есть и алиби и доказательства невиновности! Они портят жизнь, портят все что можно, лишают человеческих прав.

Гость
26 дек 2023 в 06:03

В экономике РФ все просто хорошо или все-таки замечательно..

Гость
26 дек 2023 в 06:34

⚡️Феодосия.
Сообщается о взрыве корабля.
Взрыв был такой силы, что в районе Морсада в Феодосии в домах вылетели окна

гость
26 дек 2023 в 09:14

пропаганда с первого канала пробила очередное дно: позавчера на полном серьёзе было заявлено что на Украине теперь будут рассылать электронные повестки в военкомат и это является чуть ли не геноцидом украинского народа и позором на весь мир 😄 только на секундочку надо бы вспомнить что уже некоторое время как в России действует точно такая же норма закона и никто это геноцидом почему-то не называет, 😄 и за отказ от прохождения воинской службы по призыву у нас также уголовно-наказуем многоточие вообще нет никаких различий между нашими законодательными базами в этом вопросе... только почему-то на Украине это считается плохо А если это в России то это хорошо?

Гость
26 дек 2023 в 12:41

Если писать всякую чушь несусветную, то конечно тебя не только посадить могут, но и принудить лечиться. Раз проблемы есть

Гость
26 дек 2023 в 01:56

В этой стране лучше быть всегда под кайфом, иначе ты Иноагент!

Гость
26 дек 2023 в 02:01

Капитал, Капитал! Ляпис Трубецкой. Бомба певец!

Гость
26 дек 2023 в 04:03

Зеля красавчик 👍

Гость
26 дек 2023 в 04:05

Яйца 🦆

Гость
26 дек 2023 в 04:05

Ахахах

Гость
26 дек 2023 в 04:04

Яйца

Гость
26 дек 2023 в 04:07

Джо купил утену вазелин!

Гость
26 дек 2023 в 04:46

Каждый день в России умирает 2 населённых пункта!

Гость
26 дек 2023 в 04:55

⚡️Из реестра имен по технической ошибке пропало имя Сергей

Гость
26 дек 2023 в 04:59

У Шойгу

Гость
26 дек 2023 в 04:58

В лесу

Гость
26 дек 2023 в 04:58

Любит

Гость
26 дек 2023 в 06:05

Это уже гойда или всё таки ещё нет???

Гость
26 дек 2023 в 06:10

Российские знаменитости, пришедшие на вечеринку Насти Ивлеевой, столкнулись с последствиями своих действий. Они теряют преданных поклонников и превращаются в нежелательных для публики на любых мероприятиях.

Гость
26 дек 2023 в 09:54

Ну это лучше, чем на зоне бы сидела.

Гость
26 дек 2023 в 12:27

Армия РФ освободила Марьинку, молодцы! Удачи нашим солдатам и в дальнейшем наступлении

Гость
26 дек 2023 в 12:25

Не просто же так жительницу к лечению приговорили. Значит у неё не все дома

Гость
26 дек 2023 в 12:29

За фейки должно быть наказание. Кому-то штраф, а Селиму человека не все дома то принудительное лечение

Гость
26 дек 2023 в 12:28

Параллельный импорт вообще тема. Здорово наше правительство санкции обошло)

Гость
26 дек 2023 в 12:33

Параллельный импорт - это очень удобно, конечно его продлили. Все же мы еще не все заменили.

Гость
26 дек 2023 в 12:36

Марьинка наша??? Ура! Поздравляю всех нас!

Гость
26 дек 2023 в 12:35

Беспилотники теперь и охрана предприятий сможет сбивать? Удобно, что тут скажешь

Гость
26 дек 2023 в 12:35

Ей же не на словах диагнозы выставляли. А врачи ее проверяли, и на лечение просто так ее бы не отправляли.

Гость
26 дек 2023 в 12:34

Какое-то обострение у всех нынче запоздалое, обычно же осенью, а тут зима уже в самом разгаре.

Гость
26 дек 2023 в 12:34

Ну так если у человека проблемы с головой и психическим здоровьем, то тут только лечение поможет.