Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Улучшения начнутся уже к концу года». Бывший кремлевский астролог — о том, что ждет страну в 2024 году
«Улучшения начнутся уже к концу года». Бывший кремлевский астролог — о том, что ждет страну в 2024 году

26 дек 2023 в 15:25

"кремлевский астролог"??? а почему бывший?? прогнозы не сбылись 😁😁

26 дек 2023 в 15:07

Раз уж, всё предопределено, наложил бы Михаил свои звезды на карту боевых действий, для понятности. И Герасимову легче, и Залужному.

Зачем этот тут нужен?

Гость
26 дек 2023 в 15:03

такое ощущение, что пока не сменится Президент, никаких улучшений и не стоит ждать

Гость
26 дек 2023 в 15:07

Мы это уже слышим 24-й год - надо немного потерпеть,ускорение неизбежно, скоро-рай...)))

27 дек 2023 в 00:57

Главный предсказатель-политик был Жириновский.

Гость
26 дек 2023 в 15:26

кремлевский астролог - и вот таких специалистов содержат за счет бюджета ...сыто содержат

Гость
26 дек 2023 в 15:16

А у путина нет яиц!

Гость
26 дек 2023 в 15:11

Кремлевским астрологам можно верить7

Гость
26 дек 2023 в 15:04

Можно подумать, что если бы Ельцин этот указ в другой день подписал, то как-то иначе все было б... Ну ну.

Гость
26 дек 2023 в 15:48

)))пока у власти эта кучка-воров.будет только хуже.а разные предсказатели бред!ни кому не верьте,кроме себя!

Гость
26 дек 2023 в 15:52

Будет только хуже. Китай за эти 23 года вон куда скаканул, а мы и что тут говорить и обещаниями кормить.

Гость
26 дек 2023 в 15:14

как он надоел.....

мишаня
26 дек 2023 в 18:27

астролог еврей.
штож ты атаку хамас не предсказал?

Гость
26 дек 2023 в 18:42

Я уже 70 лет жду «улучшения к концу года», а их все нет и нет.😢

Гость
26 дек 2023 в 15:10

путина скинут

Гость
26 дек 2023 в 15:15

Иностранные акционеры прекратили участие в российском проекте "Арктик СПГ-2".
Остановлено финансирование, иностранцы также отказались от закупок газа в этом проекте.

Знаете, что интереснее всего?
Вышли из проекта не только французские и японские, но и китайские акционеры.

Гость
26 дек 2023 в 22:35

Даже не знаю, какое слово смешнее в этой композиции - "бывший", "кремлёвский" или "астролог". Ученик Рабиндраната Тагора, блин.

Гость
26 дек 2023 в 15:12

‼️ Нам век не зря калечил души,
Никто теперь не сомневается,
Что мир нельзя ломать и рушить,
А в рай нельзя тащить за яйца.

Гость
26 дек 2023 в 16:45

Это он деду до конца следующего года срок жизни отмерил? А иначе то как что-то улучшится?

Гость
26 дек 2023 в 17:15

Я думал это предсказания путина, уж больно на него похоже (скоро всё наладится, нужно потерпеть).

Гость
26 дек 2023 в 18:44

Астрологи точно пусть заткнутся. Чушь. полная чушь.

Гость
26 дек 2023 в 19:08

улучшения уже к концу года? ну токда все идет по плану.

Гость
26 дек 2023 в 19:47

Астрология это наука!
Подготовка кадрового состава КГБ, разведки и т.д лучшая в России, этих людей обучали многому и разносторонне, астрономии в том числе и не только.)

Гость
26 дек 2023 в 21:49

Короче, белый мир со статусом кво обещает.

Гость
27 дек 2023 в 08:57

А если нет? Вообще надо зафиксировать его прогноз, ну а если не сбудется на нары! Нам президент каждый год в 12 говорит, что будет лучше, но вот беда 24 года не сбывается!

Гость
27 дек 2023 в 14:47

каждый год одно и тоже слышу........

Гость