Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Алексея Навального нашли на Ямале
Алексея Навального нашли на Ямале

25 дек 2023 в 18:30

Полярная сова, значит. Рад, что жив.

Гость
25 дек 2023 в 18:26

Навальный должен баллотироваться на главный пост - пусть решат избиратели.

Гость
25 дек 2023 в 18:43

В студии НТВ пропагандисты внезапно выяснили, что яйца в России резко подорожали из-за санкций, потому что даже на птицефабриках все оборудование и технологии в РФ западные.

Они хотели завоевать Украину, победить НАТО и возродить великую империю, но не могли самостоятельно даже разводить кур.

25 дек 2023 в 19:33

Власть создала такие условия простому люду, что президентство Навального вопрос решенный.

Гость
25 дек 2023 в 18:43

Пусть остается там до конца своих дней. Национал-предателям не место в России. Мы доверяем только Путину!

Гость
25 дек 2023 в 19:46

Главное — трудотерапия. Производят сувенирную продукцию из камня, шкуры оленя, занимаются строительством», — из истории ИК-3 Полярный волк

Гость
25 дек 2023 в 19:47

В Харпе сидят те, кто на пожизненно.

Гость
25 дек 2023 в 19:48

В Кривом Роге люди устроили давку во время открытия супермаркета, где пообещали каждому бесплатный килограмм муки и литр масла

Дядя Сыр
25 дек 2023 в 21:17

По словам Аарона Шнеерзона, Алексей это «консервы» для Василича. Он держит его по просьбе «уважаемых партнеров» в целости, сохранности, на режиме. Если бы он представлял реальную опасность для Василича, как например самоубившийся семь раз подряд Тесак или самовыбросившийся вперед на 10 метров из окна 120 килограммовый Просвирнин, его бы давно уже не было в живых.

Гость
26 дек 2023 в 10:48

Смотрел его расследования.
Они очень убедительны.

Гость
25 дек 2023 в 18:25

Мы Патриоты РФ очень рады такому мудрому решению уважаемой системы власти ФСИН! И горячо одоряем это положительное решение!

Гость
25 дек 2023 в 18:32

А где вы были раньше?
Дождались пока Ъутин поднимет страну
А теперь хотите на все готовенькое?

Гость
25 дек 2023 в 18:44

⚡️«Сыр President нельзя хранить в холодильнике». Минздрав выпустил памятку к Новому году

Гость
25 дек 2023 в 18:48

Мама Меркель, что же ты натворила?
Это же был самолет а не опломбированный вагон.

Гость
25 дек 2023 в 18:53

Ничего страшного. Будет носки пыжикам стирать и иное всё. Какая-никакая, но всё же польза обществу. Не всю же жизнь балду гонять, да обирать лошков. Когда-то и за ум надо браться.

Гость
25 дек 2023 в 18:53

Более 190 уголовных дел завели на помилованных президентом бойцов ЧВК «Вагнер». Большинство из них не стали вновь наказывать лишением свободы

Гость
25 дек 2023 в 19:33

И зачем его туда перетащили, что бы он на холоде дольше сохранился и пережил своих врагов?

Гость
25 дек 2023 в 19:44

По ее словам, Навальный находится в ИК-3 в поселке Харп. Сегодня его видел адвокат, который сказал, что Навальный в порядке.

Так это по словам адвоката, а не её....Чёто тут не чисто

Гость
25 дек 2023 в 20:43

19 лет, рассчитывает что проживёт! А там , как хотите!

Гость
25 дек 2023 в 20:52

По большому счёту россиян можно разделить на 3 категории.
На тех, кто сидит, тех, кто уже отсидел, и тех, кто ещё не сидел.

Гость
25 дек 2023 в 22:51

На его месте должен быть окурок

Гость
25 дек 2023 в 22:55

Загаси окурок

Гость
25 дек 2023 в 23:14

А где ботяра с вопросом: "Где Ямальный?"

Гость
25 дек 2023 в 18:56

Зачем про это г.. статью писать? 74 волнуются?

Гость
25 дек 2023 в 19:39

Навального вначале свои же отравили. Затем Запад которому он верно служил посадил его на самолет и отправил в Россию, зная что Навального ждет суд и тюрьма.

Гость
25 дек 2023 в 18:31

Если не Лидер - то кто?!

Казалось бы простой вопрос - но сразу ставит либерду в тупик!

Гость
25 дек 2023 в 18:26

Очень хорошее решение. Мы все считаем что с иноагентами только так и надо!
По хорошему они не понимают!

Гость
25 дек 2023 в 18:30

Ну что иноагентишки нечем крыть?

Гость
25 дек 2023 в 18:34

Короткое время был интересен . Но главное он хочет революцию , а главное не умеет договариваться . Нет хватит , забыл его .

Гость
25 дек 2023 в 18:54

Он был в шоке когда немчура пихала его в самолет
Они надеялись на бунт, суровый и беспощадный
Ну дык сам виноват, что обманывал своих хозяев и обещал
решение их проблем.

Гость
25 дек 2023 в 20:44

Нашли-то мёртвым хоть, надеюсь? Или так, как обычно? Ни туда, ни сюда?