Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Всего сам добился. И мать молодец, выучила»: на Алтае провожают Пухляша Дмитрия Красилова
«Всего сам добился. И мать молодец, выучила»: на Алтае провожают Пухляша Дмитрия Красилова

Гость
23 дек 2023 в 12:29

А это такая супермедийная личность была, что ему посвящают одну статью за другой? Я,например, про него впервые услышал только пару дней назад.

Гость
23 дек 2023 в 12:39

А нам то это зачем???

Гость
23 дек 2023 в 12:39

Все вы смертны. Не забывайте об этом. Даже самые богатые!!!

Гость
23 дек 2023 в 12:30

Уже написать не о чем?

Гость
23 дек 2023 в 12:45

а это , что за новый герой дня?

Гость
23 дек 2023 в 17:15

да всем пофиг на этого блогера

Гость
23 дек 2023 в 19:41

Кто это???

Гость
24 дек 2023 в 11:42

Что за стёб ребятки? Весёлый жизнерадостный Пухляш был, жаль что ушел рано(

Гость
23 дек 2023 в 16:44

Появился один раз в клипе и всё. И помер. А разговоров......Прямо звездень уровня Киркорова хоронят.

Гость
23 дек 2023 в 12:18

Где Навальный?

Серж Бомеляйт
23 дек 2023 в 12:45

Видите ли, покойный сотрудничал с рукопожатнымм Гудковым, Прусик ным, Галкиндом, а это единомышленники этого сайта, фавориты афто блогера. Жаль мальчищку, ему нужно было следить за весом , но если бы он похудел, оттенок бы перестали снимать, приглашать в проекты и шоу биз, возглавляемый условными абрамсонами был бы для него закрыт. Так что паренек попал в заколдованный круг…..Жаль его….

Гость
23 дек 2023 в 12:30

Опять новичком балуются органы на три буквы

Гость
23 дек 2023 в 12:56

Где купить яйца дешевле 100р. в Челябинске?

Гость
23 дек 2023 в 14:25

Теперь все пропало

Гость
23 дек 2023 в 21:27

‼️ Путин прервал совещание, чтобы спонтанно и незапланированно поговорить с девочкой.
Настолько спонтанно и незапланированно, что лишь совершенно случайно рядом с девочкой оказалась профессиональная съёмочная группа.

Гость
24 дек 2023 в 01:31

Соболезнования

Гость
24 дек 2023 в 19:23

Пухляшик наш

Гость
25 дек 2023 в 13:03

Почему все забыли отчество Димы? Его зовут Дмитрий Игоревич Красилов!

Гость
23 дек 2023 в 12:32

когда закончится сво?

Гость
23 дек 2023 в 12:32

верните мобилизованных!

23 дек 2023 в 13:36

Да наверняка весь мир скорбит и провожает, такая личность ушла, не инженеришка, не докторишка, не слесаришко или пекаришко, какие нибудь

23 дек 2023 в 18:33

Попрыгал на сцене не с тем, кем надо и всё пошло не так.

Гость
23 дек 2023 в 13:18

Как у нас любят подменять понятия: ни в...а, а сво; ни дети с дцп отсталые, а особенные;ини жирный, а пухляш. Может хватит подменять понятия?!!!