Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Мы-то выпустим, Россия не впустит». Пенсионерка с украинским паспортом не может вернуться домой
«Мы-то выпустим, Россия не впустит». Пенсионерка с украинским паспортом не может вернуться домой

СВОих не броZZаем!!!

Гость
21 дек 2023 в 11:15

Ох и доиграется же кто то, в конце концов терпение народа не бесконечно, а народ у нас оооочень терпеливый.

Гость
21 дек 2023 в 11:21

Чистейший геноцид!

Гость
21 дек 2023 в 11:23

Хахалева судила?

Гость
21 дек 2023 в 11:24

Что самое трагикомичное в ситуации с Акуниным — потом они будут им гордиться — им, которого сами и запретили. Как сейчас гордятся Шаламовым, которого замучили в лагерях, или Мандельштамом, которого сгноили зимой на пересылке, чей мёрзлый труп вместе с другими пролежал до весны в зимнем штабеле.

Увы, это доля каждого талантливого писателя при совковой диктатуре лагерных надзирателей.

Гость
21 дек 2023 в 11:24

✅ Свобода – не просто дар. Свобода – это то, за что приходится бороться!

Сегодня эта битва происходит на наших глазах и с нашим участием. Все больше и больше стран выходят из постколониального влияния совка, наследником которого объявила себя Россия. Мы верим, что скоро мы увидим все страны постсоветского влияния свободными и независимыми, НО для этого нужно побороться!

Гость
21 дек 2023 в 11:26

‼️ Никого не отпустят, пока Путин не подпишет указ об окончании мобилизации.
На запрос депутата ЗС СПб Бориса Вишневского об ограничении срока службы, в МО ответили, что мобилизация не завершена.
В ноябре 22-го Лжец утверждал, что указ о завершении не нужен.
Указ продолжает действовать

Гость
21 дек 2023 в 11:26

Зато из толпы, бесчинствующей у "Садовода" большинство оказались нелегалами. Для них всегда ворота открыты.

Гость
21 дек 2023 в 11:27

У призвавшего нанести ядерный удар по Европе кремлевского политолога нашли 2-х этажную квартиру в престижном районе Венеции

Недвижимость площадью 84 кв. м находится в туристическом районе Кастелло и записана на самого Караганова и его жену

Напрямую пользоваться квартирой он не может из-за персональных санкций, но это не мешает ему сдавать недвижимость в аренду туристам

Гость
21 дек 2023 в 11:28

Видимо хотела на двух стульях усидеть, раз так вцепилась в свой ураинский паспорт и не стала менять гражданство. Есть вариант еще на Украину уехать.

Гость
21 дек 2023 в 11:31

Работайте братья!

Гость
21 дек 2023 в 11:32

Аристократ из Ялты.

В чём проблема подойти к диаспоре маршрутчиков и получить паспорт? Сказала, бы что водить маршрутку ПАЗ в Челябинске приехала!

Гость
21 дек 2023 в 11:46

Надо было с укропаспортом в Польшу ехать, там тоже море соленое есть, Балтийское называется...

Гость
21 дек 2023 в 11:50

СБУ объявила подсакционного российского олигарха Михаила Фридмана в розыск - сайт МВД

Фридмана разыскивают по обвинению в "финансировании действий, совершенных с целью насильственного изменения или свержения конституционного строя или захвата государственной власти, изменения границ территории или государственной границы Украины"

21 дек 2023 в 11:50

Пусть едет на свою Украину тогда, раз гражданство имеет

Гость
21 дек 2023 в 12:08

Бабка с 2016 имела ВНЖ России, а гражданство российское не стала получать чтобы украинское не потерять а заодно и безвиз в Европу . Короче старушка, а скорее всего дети её сами себя обманули.

Гость
21 дек 2023 в 12:35

Тетка села сразу на три стула !!!
Кто ей мешал получить гражданство за 6 лет ?
А если она умрет , покойнику можно в Россию ?

Гость
21 дек 2023 в 12:40

Пора давно понять простую вещь: властям России плевать на собственных граждан, а на тех, кого они называют "братскими" - тем более. Нами, в принципе, правят неадекваты. Давайте уже все снимать "розовые очки". Мне кажется, что только решать через посольство или консульство либо России, а может быть только и Украины.

21 дек 2023 в 13:04

Можно этот закон применять только к мужикам, а тетки вел ком..

Гость
21 дек 2023 в 13:40

Когда в России будет нормальная жизнь? Нормальный президент, Мир?

Гость
21 дек 2023 в 22:01

Кинофильм "Паспорт" почему тг назвали комедией.

Гость
21 дек 2023 в 23:16

Пишут, что вроде ходит грузо-пассажирский паром из Абхазии в Турцию. Из Турции разве не вариант в Шереметьево попасть?

Гость
22 дек 2023 в 00:52

А чего бабка за столько лет русский паспорт не получила? Безвиз в Европу хотела сохранить?

Гость
2 янв 2024 в 14:27

Очень жалко!!! Но есть вопросы. почему мама паспорт не получила? Обычно так делают, что бы иметь все права в РФ полис и т.д. , но и не потерять безвиз от украины. Обычное желание усидеть на двух стульях. История, конечно, очень жалостливая, но нужно разбираться. В этом случае ошибки случаются редко