Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Кремль согласился с Зеленским в вопросе мирных переговоров: новости СВО за 20 декабря
Кремль согласился с Зеленским в вопросе мирных переговоров: новости СВО за <nobr class="_">20 декабря</nobr>

Гость
20 дек 2023 в 22:35

🇨🇳❌Китай не разрешил «России» выполнять рейсы в Пекин из Красноярска, Владивостока и Иркутска. Их просто некому обслуживать — руководство российской авиакомпании не смогло заключить соответствующий договор.

Теперь «Россия» предлагает пассажирам альтернативные пути в КНР — например, через пересадку в Москве (❗️).

Гость
20 дек 2023 в 22:29

А где получить свою долю национальных богатств, распроданных за 24 года?

Гость
20 дек 2023 в 22:38

Иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он, а также в разных ведомствах страны. Только иноагенты терпеть не могут россиян и имеют недвижимость со счетами за границей.

Гость
20 дек 2023 в 23:00

пишут у "ядерного" Караганова неожиданно обнаружилась недвижка в Венеции) начинаю примерно понимать смысл всего происходящего. Дядя отдай миллион , а то ...

Гость
20 дек 2023 в 23:13

Где Навальный?

Гость
20 дек 2023 в 22:28

Мы, все сотрудники бывшего Агентства интернет-исследований (фабрики троллей) и дочерних региональных структур , устали влачить жалкое существование на 12 руб за коммент, и готовы в полном составе, выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего.

Гость
20 дек 2023 в 22:29

Где купить туалетную бумагу с ликом геостратега?

Гость
20 дек 2023 в 22:32

Говорят после вольфрамовых шариков хаймарса, 80% личного состава, в радиусе 50 метров, стремительно осамовариваются.

Гость
20 дек 2023 в 23:01

Чооо, ...??)) Кремль согласился??))
Кто такой Зеленский вообще, чтобы Кремль с ним соглашался)))??
Вы тут пишите, да не записывайтесь

Гость
21 дек 2023 в 01:26

Украина плюс Европа дешёвая плюс байдена безумный старик каратели как в годы В О В

Гость
20 дек 2023 в 22:32

Дeɸeнecтpaции во всех органах власти помогут.

Гость
20 дек 2023 в 22:52

Чего то кремлеботы как то вяло тявкают. Не проплатили что ли им?

Гость
20 дек 2023 в 22:27

владимвасилич деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в украине

Гость
20 дек 2023 в 22:31

Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!

Гость
20 дек 2023 в 22:45

к декабрю 2029 года БАЗИС появится?

Гость
21 дек 2023 в 07:25

Когда банк России национализируют и он станет Российским? Неужели это трудно сделать

Гость
20 дек 2023 в 22:30

Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.

Гость
21 дек 2023 в 08:33

Самые главные новости СВО на счетах олигархов и на полках магазинов

Гость
21 дек 2023 в 09:03

‼️ Никого не отпустят, пока Путин не подпишет указ об окончании мобилизации.
На запрос депутата ЗС СПб Бориса Вишневского об ограничении срока службы, в МО ответили, что мобилизация не завершена.
В ноябре 22-го Лжец утверждал, что указ о завершении не нужен.
Указ продолжает действовать.

Гость
20 дек 2023 в 22:33

«Захожу в подъезд.

Два акруратно одетых в новенькие робы электрика ковыряются в электрощитке.
Говорю им:
- С Днем чекиста, товарищи!
В ответ:
- Так завтра же!»

Уже сегодня.

Впрочем, в России каждый день - день чекиста.

И Лубянка давно повсюду.

Но всё равно - не забудьте сегодня посмотреть в камеру телефона и поздравить товарища майора с Днём чекиста. Вам не сложно, а человеку приятно.

И берегите себя! Все, кроме чекистов.

Гость
20 дек 2023 в 23:01

Март тип будет честно говоря мир. Росгвардия с запретом опытов всех воинов на охрану границы скоро будет. Трёхгорном Озёрске Снежинск и рядом зато 99 процент выезда личный ..состав. Нет то жилье и ипотека и иное могут утерянвы

Гость
20 дек 2023 в 22:32

Минобороны РФ посчитало «нецелесообразным» ограничивать срок службы мобилизованных одним годом

В ответ на запрос депутата петербургского заксобрания Бориса Вишневского в ведомстве сообщили, что срок военной службы мобилизованных закончится только после того, как президент РФ Владимир Путин подпишет указ о завершении «частичной мобилизации».

Депутат предлагал ограничить срок службы мобилизованных одним годом. 

Гость
21 дек 2023 в 13:10

Украина про проигрывает, поэтому пытаются навредить мирным. Для них это перемога

Гость
21 дек 2023 в 13:09

Украина про проигрывает, поэтому путаются навеселиться мирным. Для них это перемога

Гость
21 дек 2023 в 13:47

Украинские военные понимают что их всех укокошат ни за грош , или мне так кажется ?

Гость
21 дек 2023 в 14:52

Евросоюз везде ищет опасность для себя. Вот им заняться нечем. Пугают себя и свой народ

Гость
21 дек 2023 в 14:53

Скорейшего выздоровления актёру! Даже подумать страшно, что могло все плохо закончиться

Гость
20 дек 2023 в 22:27

Денацификация Украины привела к дефекации России.

Гость
21 дек 2023 в 07:36

Евдокия Батарея, еще и Охлобыстина - так ей и надо..

Гость
21 дек 2023 в 09:02

⚡️«Боевые действия надо заканчивать, их нужно закончить» ©

27-летний Александр, мобилизованный из Воронежской области, записал видео с требованием остановить боевые действия, а также призвал сослуживцев массово записывать подобные обращения.

Гость
21 дек 2023 в 11:17

Боррель такую чушь несёт. Сами себя пугают… Да России нет до них дела вообще

Гость
21 дек 2023 в 11:21

Сейчас те переговоры, которые все предлагают, не серьёзные. Хотят опять обмануть

Гость
21 дек 2023 в 11:20

Это не первый украинский вертолёт который сбили. Демилитаризация Украины идёт полным ходом

Гость
21 дек 2023 в 11:20

Странно, что запад все время говорит про переговоры, а сама Украина этого не хочет. Решили до последнего украинца воевать?

Гость
21 дек 2023 в 11:25

Сначала с памятниками воевали, теперь до почётных граждан добрались. Нет будущего у тех, кто историю перечёркивает

Гость
21 дек 2023 в 12:12

Поэтому никаких переговоров, только капитуляция Киева

Гость
21 дек 2023 в 12:11

Мирные переговоры не актуальны потому, что Киев сам все разрушил. Мы 9 лет, шли мирным путем. Им это было не надо

Гость
21 дек 2023 в 12:14

Совсем уже в себя поверили, летать тут. Конечно их вертолет сбили

Гость
21 дек 2023 в 12:44

За Брежнева обидно , так старался .

Гость
21 дек 2023 в 13:10

Да и Украина им не нужна. Так что у них все печально.

Гость
21 дек 2023 в 13:09

Ес себя и так уже потеряли как организация и смысла в ней нет. Бедным странам союза они не помогают

Гость
21 дек 2023 в 13:13

Сколько здесь ципсоты собралось. У вас тут что, место размножения ботов? Вы на кого работаете?

Гость
21 дек 2023 в 13:11

Какие переговоры с Зеленским и Киевом вообще, они все переговоры просто свели на нет

Гость
21 дек 2023 в 13:13

Видимо на западных хозяев вся ветка работает

Гость
21 дек 2023 в 14:54

Зеленскому на свой народ плевать давно уже. До последнего украинца решили, как им США приказали

Гость
21 дек 2023 в 14:56

Мы им давали 10 лет на заключение и поддержание мира, старались с Минскими и ничего не вышло

Гость
21 дек 2023 в 16:45

Никаких больше переговоров и не с Зеленским, а с его хозяевами будет всё решаться

Гость
21 дек 2023 в 16:45

Ну ничего, мы им поможем в этом. Максимально

Гость
21 дек 2023 в 16:45

Раз они хотят избавиться от всего советского, то давно надо было лишить их всех самолетов и вертолетов и танков нашего производства.

Гость
21 дек 2023 в 16:44

А Брежнев между прочим, многое для окраины сделал. Свиньи неблагодарные