Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Путин перечислил проблемы Российской армии: новости СВО за 19 декабря
Путин перечислил проблемы Российской армии: новости СВО за <nobr class="_">19 декабря</nobr>

20 дек 2023 в 00:18

кто интересно платит за весь этот банкет, содержать полмиллиона армии?

20 дек 2023 в 02:03

два года сво... начались проблемы...

Гость
19 дек 2023 в 22:11

Сын Солнца
"Путин перечислил проблемы Российской армии: "

А Он 23 года деньги на что выделял ??? )))))))))0

Гость
19 дек 2023 в 23:16

Путин - и есть главная проблема и армии, и экономики, и демографии, и дипломатии.

Гость
19 дек 2023 в 22:33

Мы, все сотрудники бывшего Агентства интернет-исследований (фабрики троллей) и дочерних региональных структур, устали влачить жалкое существование на 12 руб за коммент, и готовы в полном составе, выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего.

20 дек 2023 в 09:42

Себя забыл перечислить!? Так то он главная проблема и не только армии

Гость
19 дек 2023 в 22:38

Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.

Гость
19 дек 2023 в 22:33

Мы, все сотрудники ппсп и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего.Мы требуем нашей отправки в зону СВО

Гость
19 дек 2023 в 22:30

Как сообщили РИА Новости в Рыбном союзе, рост оптовых цен на сырье наблюдается не только на Дальнем Востоке. В этом году импорт сельди из-за изменения логистических потоков и скачка курса валют не смог восстановиться до уровня 2021-го, поэтому рыба подорожала и на западе России.
🤣🤣🤣🤣🤣то одно кончится то другое!!

Гость
19 дек 2023 в 22:25

владимвасилич деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в украине

Гость
19 дек 2023 в 23:23

Главная проблема российской армии это сам путин.

Гость
20 дек 2023 в 01:32

Иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он. Только иноагенты терпеть не могут россиян и имеют недвижимость со счетами за границей.

Гость
20 дек 2023 в 08:52

А где Навальный Путин не сказал ?

Гость
19 дек 2023 в 22:44

Главная проблема Армии - это питерская шпана и тувинский гопник.

Гость
19 дек 2023 в 23:16

Япония намерена выделить Украине дополнительную помощь в размере $4,5 млрд — Kyodo.

Гость
19 дек 2023 в 23:58

Самая большая проблема для всех -путин

Гость
20 дек 2023 в 08:46

Финскому послу заявили, что российская сторона не оставит это без ответа, заявила представитель ведомства Мария Захарова.😂😂😂😂😂😂ФИНСКАЯ СТОРНА ТАК ИСПУГАЛАСЬ!!!

Гость
20 дек 2023 в 10:33

Этот умнейший человек придумал невыездным спортсменам вместо международных соревнований спортивные парады на Красной площади- будем скоро лицезреть всякие пирамидки в виде звёзд или самолётов как в былые времена при Сталине.

Гость
20 дек 2023 в 09:36

Хотел написать кто и есть главная проблема, а меня уже человек 10 опередило.😁

Гость
20 дек 2023 в 11:11

Разве Рудаков Роман Александрович единственный? А кто позаботится о сотнях тысяч рос.вдов и сирот?

Гость
20 дек 2023 в 11:34

Бензоколонка без яиц.

Гость
20 дек 2023 в 11:35

Нужен новый президент, прямо сейчас.

Гость
20 дек 2023 в 17:08

Проблема номер один 71-летний верховный главнокомандующий

Гость
20 дек 2023 в 06:20

🤦‍♀️🪖Где мобилизованные, Шойгу?

На расширенном заседании Коллегии Минобороны Сергей Шойгу заявил, что число контрактников необходимо довести до 745 тысяч человек. Но о том, когда вернут мобилизованных ничего не сказал.

Жена мобилизованного из Курганской области рассказала «‎Бери шинель» о том, что за несколько дней до «‎Прямой линии» с Путиным ей позвонили из военкомата.

«‎Мой муж находится на СВО с осени прошлого года, и вдруг звонок. Военкомат. Спрашивают, на СВО ли муж, не хочет ли подписать контракт, поговорите с ним», - рассказывает женщина.

В нескольких группах, посвященных мобилизованным, в начале декабря появились рассказы о подобных звонках. Иногда, вместо военкоматов, женщинам звонили соцработники. Они рассказывали о «‎губернаторских» выплатах при заключении контракта и обещали различные льготы.

Жены предполагают, что эти звонки - исполнение «‎хитрого плана» по увеличению числа контрактников. А что там с тем, чтобы вернуть мобилизованных? Нет, не слышали.

Гость
20 дек 2023 в 08:45

...Сидят на дачах старенькие ВОХРы
И щурятся на солнце сквозь очки...

Гость
20 дек 2023 в 08:53

Предприятие в ХМАО захотело закупить элитные гробы с крестами «Версаче». Конкурс на поставку ритуальных принадлежностей, согласно сайту Госзакупок, провел муниципальный «Трест №3» из Нижневартовска. Предприятие заказало 310 элитных гробов на сумму более 3,6 млн рублей.

Гость
20 дек 2023 в 18:51

Раз Президент держит этот вопрос на контроле, значит все решат и очень быстро

Гость
20 дек 2023 в 20:15

Это очень мудрый поход, решать проблемы, а не бежать от них

Гость
20 дек 2023 в 20:14

Конечно мы будем отвечать абсолютно зеркально нашим "заклятым" друзьям. Зря они это все затеяли конечно

Гость
20 дек 2023 в 20:15

Проблемы есть, но самое важное, что их решают. Без проблем не бывает никакой организации.

Гость
20 дек 2023 в 11:08

Эта надпись бойца из марьинки и меня покорила я. Его семью уже нашли и конечно, им окажут всю поддержку

Гость
19 дек 2023 в 22:11

В Букиных опять показывают продакт плесмент сайта недвижимости.

Гость
19 дек 2023 в 22:19

Бывший советник офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович заявил, что Украина утратила достоинство и движется к катастрофе.

Гость
19 дек 2023 в 23:41

Первая партия пищевого куриного яйца из Азербайджана в количестве 36 тонн поступила в Россию. Об этом во вторник, 19 декабря, рассказали в Россельхознадзоре.

Ведомство уточнило, что 612 тысяч куриных яиц из Азербайджана поступили для дальнейшей реализации на территории России через пункт пропуска "Яраг-Казмаляр".

Гость
20 дек 2023 в 11:07

Почти 500 тысяч добровольцев! Ребята, спасибо что вы есть! Спасибо за защиту!

Гость
20 дек 2023 в 13:27

Лично меня устраивает как идёт денацификация на Украине . Дожмут 100% .

Гость
19 дек 2023 в 22:13

Короче Даша и Света Букины норм бабешки!

Гость
19 дек 2023 в 22:25

Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!

Гость
20 дек 2023 в 00:05

Если так много контрактников, то мобилизации не будет.

Гость
20 дек 2023 в 11:07

Конечно мы отразили атаку беспилотников. ПВО у нас хорошее и работает штатно)

Гость
20 дек 2023 в 11:08

Проблемы есть в армии, но от них не бегут, а решают на берегу так скажем.

Гость
20 дек 2023 в 15:29

Помочь семье погибшего бойца и семьям его команды - обязательно надо. Это обязанность нашей страны

Гость
20 дек 2023 в 15:28

Самое важное, что вам надо вынести, это то, что проблемы армии решаются.

Гость
20 дек 2023 в 15:29

Спасибо нашим силам ПВО, за круглосуточную работу. Вы лучшие

Гость
20 дек 2023 в 15:28

Атака была отражена, мы научились и с БПЛА справляться, а со всем остальным и тем более

Гость
20 дек 2023 в 18:51

Семьям всех погибших в команде написавшего на кирпиче парня - надо помогать. Всех надо найти

Гость
20 дек 2023 в 18:50

Проблемы у любой армии есть, благо что у нас они вскрылись и их теперь можно решить

Гость
20 дек 2023 в 18:52

Спасибо нашим пвошникам. Спасибо за защиту. С таким тылом, мы точно победим.

Гость
20 дек 2023 в 20:15

Спасибо нашим силам ПВО за отражение атаки БПЛА. Как всегда, молодцы

Гость