Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации Путин пригрозил Финляндии проблемами с РФ: «Придется концентрировать воинские подразделения»
Путин пригрозил Финляндии проблемами с РФ: «Придется концентрировать воинские подразделения»

17 дек 2023 в 16:17

Верим гео стратегу! Прям так финнов и затащили! Насильно!🤦🤦🤦

Гость
17 дек 2023 в 15:18

И почему это они ни с того ни с сего вступили в Нато?

17 дек 2023 в 20:09

Так они из-за него и вступили,чтобы не оказаться на месте Украины

Гость
17 дек 2023 в 15:25

Железный занавес стремительно опускается....в СССР хоть индустриализация была...

Гость
17 дек 2023 в 15:17

Вспомните-ка, был такой знаменитый агитплакат советских лет: «Болтун – находка для шпиона». По нынешним весьма специфическим временам надо бы слегка модифицировать формулировочку: «Вован – находка для альянса». Какого альянса? Североатлантического, разумеется, то бишь для пресловутого НАТО.
Ну, в самом-то деле: когда бы еще целых две скандинавские страны так резко стартанули туда, если бы не вованские чисто паханские закидоны? Лучшего рекламного агента для брутального альянса просто не найти, сколько бы ни искать по всему белу свету. Да, такие находчивые нигде не пропадают, особенно если верить их же собственной пропаганде.
Как там пророчески звучало в куплетах из мультика о приключениях легендарного барона?

В Гренландии, Финляндии, Уганде и Лапландии
Вам скажут, что находчивей Мюнхгаузена нет.
В Бенгалии и Греции, в Австралии и Швеции
Вам скажут, что находчивей Мюнхгаузена нет.

Это точно! В Финляндии и Швеции все-все уже прекрасно поняли всё про всё и поэтому спешат принять соответствующие меры против новейшего Мюнхгаузена, который еще в своей печально известной Мюнхенской речи 2007 года прозрачно намекал на присущую ему геостратегическую мегаломанию. Впрочем, не зря же говорится, что у всякого барона своя фантазия.

17 дек 2023 в 22:43

продавайте недвигу в Питере... этот чокнутый объявит сво в Финляндии...

Гость
17 дек 2023 в 15:21

Финам вообще пофиг, что им пригрозил великий геостротег, они наже не заморачиваются.

Гость
17 дек 2023 в 15:27

Президент отметил, что раньше никаких проблем между Россией и Финляндией не было, но сейчас они начнутся.

— Проблем не было, теперь будут, потому что мы будем теперь создавать Ленинградский военный округ и концентрировать там определенные воинские подразделения, — заявил Владимир Путин

КАК МУДРО! Сильное заявление Национального Лидера!

Гость
17 дек 2023 в 15:33

Иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он. Только иноагенты терпеть не могут россиян и имеют недвижимость со счетами за границей.

Гость
17 дек 2023 в 16:51

что скажут патриоты,когда боялись вступления Украины в Нато,так как типа близко к границе.Ааха,Нато еще ближе

Гость
17 дек 2023 в 17:06

Где Навальный?

Гость
17 дек 2023 в 15:38

Бедные финны, им так страшно наверное 🤣🤣🤣

Гость
17 дек 2023 в 17:14

Полностью неспособен мыслить, хотя бы на один ход вперёд.

Эйс
17 дек 2023 в 15:22

Чем этот умалишенный народ кормить собирается ? Продукты взлетели в цене, дефицит бензина и очереди как при его любимом СССР, и он ещё хочет под ружье весь народ поставить? Сбрендивший Гулливер нуждается в помощи психиатров!

Гость
17 дек 2023 в 16:01

Ну что вы накинулись? Дедушка просто не помнит что он им газ отключил, палки вставлял в колеса финским компаниям... Просто память слабая

Гость
17 дек 2023 в 17:06

Кто последний за яйцами?

Гость
17 дек 2023 в 16:18

земля и всё остальное в ней должны быть государственными ,а не частными и тогда желаний не было бы лесть в чужой огород

Гость
17 дек 2023 в 16:50

империя зла

Астролог
17 дек 2023 в 17:28

Пригрозил пальчиком, а не кулаком

Гость
17 дек 2023 в 16:53

что там про ядерные ракеты уже забыли,ни кто не боится)) ядерной смехдержавы))

Гость
17 дек 2023 в 15:29

Можем повторить! Можем!

Давно он не получали проблем от разъяренного Русского Медведя - сейчас получат!

электорат утина
17 дек 2023 в 15:39

готовтесь рабы , скоро второе СВО против Финляндии, Швеции, потом и Казахстан.

Гость
17 дек 2023 в 15:11

Верно говорит. Все помнят, что НАТО сделали с Югославией?

Гость
17 дек 2023 в 15:19

Где мозг ?

Гость
17 дек 2023 в 15:26

Опять все кругом виноваты, а мы вообще не при делах.

Гость
17 дек 2023 в 17:43

У него и с Украиной претензий не было до 2014. Просто финны вовремя подсуетились.

Сергей
17 дек 2023 в 15:57

НАТО говорит "мы не хотим воевать с Россией, Россия говорит "мы не хотим воевать с НАТО".
Но при этом все вооружаются !
Когда воевать не хотят не вооружаются и не вступают в блоки

Гость
17 дек 2023 в 16:12

Финляндия попала под негативное воздействие фазы ретроградного дедулия

Гость
17 дек 2023 в 21:04

Ну и рожа🤮

Гость
18 дек 2023 в 05:02

Может отменить постановление Ленина, как незаконное, и вернуть финляндию в империю...

17 дек 2023 в 15:58

Как же Финики теперь без Питера и Питерских кабаков, бедолаги? Как они синячили в до понднюемийных годах там! На Невском в кабаках с пятницы по воскресенье только они и синячили до зелёных соплёй, а потом их обмоченых даже таксисты за эвро отказывались по гостинкам развозить! как КПП закрыли они по болотам к нам ломились, смех и грех.

Гость
17 дек 2023 в 15:56

давай лезь к финнам, нато это всу...

гость2
17 дек 2023 в 20:51

пока на сцене и в комментариях орудуют клоуны граждан страны конкретно обворовывают - и, главное, лишают будущего.

Гость
17 дек 2023 в 21:28

Затащили???

Гость
18 дек 2023 в 12:46

Европа сама ж отношения с Россией портит. Ну почему им не живётся мирно? Все под дудку США пляшут

Гость
18 дек 2023 в 12:45

Понятно же для чего альянс расширяют. Все хотят Россию уничтожить, все ближе подбираются

Гость
18 дек 2023 в 12:47

НАТО создавалось, чтобы СССР навредить. Советского Союза уже нет , а есть Россия. Теперь НАТО есть, чтобы России навредить.

Гость
17 дек 2023 в 17:10

Самый умный еврей на этом сайте может мне пояснить как ??? можно победить ядерную Россию , как ? Недалёкие блин .

Гость
18 дек 2023 в 00:02

Марина Гофман

Ничего, справимся! И Печенеги нас терзали и Половцы, все это уже было и извесно чем закончилось. Уверена, скоро обмоем сапоги в Женевском озере!

Гость
17 дек 2023 в 15:18

А в чем проблема? Все же пошло по гениальному плану..

Гость
17 дек 2023 в 15:49

16 мая 1954 года, в Степном лагере началось "Кенгирское восстание" - самое масштабное восстание в ГУЛАГе. На 40 дней заключенные, среди которых 46% были украинцы, 13% - литовцы, 12% - русские, а также японцы, финны, чеченцы, таджики,  возмущенные жестокостью охраны, получили контроль над территорией лагеря. Пока на подавление восставших советским режимом не были брошены танки, которые направили давить беззащитных людей.

Ещё одно в бесконечной веренице преступлений "тюрьмы народов"

Гость
17 дек 2023 в 15:54

Европейские политики полностью зависят от США и являются его шестерками.
Все видели как Катар встречал президента Германии, который в самолете полчаса ждал пока приедет мелкий чиновник из МИДа Катара.
Арабы и остальной мир давно поняли все про Европу.
Если уж посол Украины в Германии назвал канцлера Шольца - Обиженной ливерной колбасой и немцы сглотнули.
То представляете как европейцы трясутся перед США.

Гость
17 дек 2023 в 16:30

Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.

гость
17 дек 2023 в 16:38

Все правильно делает наш президент. Только наивные диванные эксперты не хотят слышать о намерениях Клоуна из НЕЗАЛЕЖНОЙ, ещё до СВО, вступить в НАТО и вооружиться ядерными БОЕГОЛОВКАМИ. вы бы скоро прикурили тут все не по детски.

Гость
17 дек 2023 в 15:28

Ленинградский военный округ! Национальный Лидер! Победа!

Сейчас начнутся проблемы у спятивших финов!

Гость
17 дек 2023 в 20:28

Думаете, что в комментариях сформируете общественное мнение...?)

Гость
17 дек 2023 в 15:56

пригрозист...

Гость
17 дек 2023 в 22:16

Давайте не будем голосовать в марте за василича?

17 дек 2023 в 16:28

тащит всех в пропасть. хотя почему тащит уже летим.

Гость
17 дек 2023 в 15:33

Он ни бе, ни ме!