Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Журналисты, депутат и актер: Минюст пополнил реестр иноагентов
Журналисты, депутат и актер: Минюст пополнил реестр иноагентов

15 дек 2023 в 23:45

Все уважаемые люди

16 дек 2023 в 11:59

по этому реестру мы узнаем фамилии Людей мыслящих .

Гость
16 дек 2023 в 06:02

К выборам не останется порядочных людей, всех в иноагенты, нарушаются конститутивные права на свободу слова, самовыражений, на проведение митингов даже с экономическими проблемами, ростом цен на продукты и ЖКХ, погано стало жить, одни пустые обещания улучшения жизни, наверное, никогда не дождёмся.

16 дек 2023 в 12:47

Мои поздравления с получением звания иноагент России.

Гость
15 дек 2023 в 23:48

Национал-предатели! Позор им!

Гость
16 дек 2023 в 06:16

Где Навальный?

Гость
16 дек 2023 в 09:18

«Огромная территория, погруженная во тьму: я не вижу предпосылок, чтобы там что-то изменилось»

Актер Анатолий Белый признан иноагентом

Гость
16 дек 2023 в 10:06

Это единственное почетное звание, которое не стыдно получить от позорной власти.

16 дек 2023 в 07:30

у кого айкью более 90 баллов пора записывать в иноагенты.

Гость
16 дек 2023 в 02:31

Почему все шутят про яйца, у людей вообще-то проблема, в два раза подорожали и продолжают дорожать, это был единственный "дешевый" (в смысле до ста рублей) белок для пенсов, которые не могут позволить себе говядину, а свинину здоровье не позволяет. Яйца тут, яйца там, кому что жмёт, у кого с яйцами всё нормально - ИМ ВЕСЕЛО. ШКОЛЯРСКИЕ ТУАЛЕТНЫЕ ШУТОЧКИ про зайца который вышел почесать яйцо на крыльцо.

Гость
16 дек 2023 в 00:44

Пенсию я заработал за 50 лет! А на то что я создал, при участии и твоих мамы и папы, ты живешь сейчас. А что создало ты, кроме модерации в интересах хозяина, ответить не сможешь, да и побоишься.
У ВСЯКОЙ ВЛАСТИ свои враги и противники, только методы принуждения одинаковы, а цели этих методов разные.

Гость
16 дек 2023 в 06:17

Кто последний за яйцами?

Гость
15 дек 2023 в 23:37

Позорный список.

Гость
16 дек 2023 в 06:12

Ещё один имеющий личное достоинство и совесть Человек!

Гость
16 дек 2023 в 08:27

депутатов можно всех в этот список вносить

Гость
16 дек 2023 в 10:26

МВД Украины объявило Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в розыск.

Гость
16 дек 2023 в 00:40

Скатертью дорога. Нам и тут прекрасно. Спасибо за информацию. Она бесценна, от слова Совсем…

Гость
16 дек 2023 в 09:15

«А кто такой Акунин? Враг.

Акунина не должно быть на этом свете!»

Заявление Издательства АСТ:

«Издательство АСТ приняло решение приостановить распространение книг Бориса Акунина и Дмитрия Быкова.

Публичные заявления писателей, которые вызвали широкий общественный резонанс, требуют правовой оценки. До прояснения ситуации выпуск и отгрузки книг возобновлены не будут».
Генеральный директор Издательства АСТ Павел Гришков

Гость
15 дек 2023 в 23:44

Прям они рабоче-крестьянские разносолы:)