Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В Челябинске мигрантов впервые лишили гражданства РФ за уклонение от воинской обязанности
В Челябинске мигрантов впервые лишили гражданства РФ за уклонение от воинской обязанности

15 дек 2023 в 14:13

Хорошая новость,но таких тысячи прячутся ищите лучше.

15 дек 2023 в 16:37

Нашим властям нужно брать пример с Эмиратов, там трудовые мигранты живут изолированно, а после окончания работ отправляются на свою Родину. Котова же бывала там, почему же не внедряет это у нас?

15 дек 2023 в 14:19

ВСЕХ на историческую РОдину, или в окопы!!! ОТдавать гражданский долг Новой РОдине!!! А то получают мат. капитал с моих налогов - хорошо пристроились"!

15 дек 2023 в 14:25

При оформлении документов сразу призывать надо. Где ещё лучше донесут до них правила поведения, жизни... А то агрессия зашкаливает. В садике уже по пол группы таких зверёнышей.

Гость
15 дек 2023 в 13:57

Надо еще выпроводить их с семьями за их же денежки

Гость
15 дек 2023 в 14:00

Очень хочется верить что это только начало

Гость
15 дек 2023 в 14:41

Их по тысяче каждый день лишать гражданства надо, и незамедлительно депортировать

Гость
15 дек 2023 в 14:24

Про цыган почему молчат ? В армии не служат, нигде не работают.

Гость
15 дек 2023 в 14:02

Только двоих?! А остальные побежали служить или продолжают на рынке отираться и толпами слоняться по улицам?

гость
15 дек 2023 в 14:12

двоих? их завезли в страну минимум 10 миллионов

Гость
15 дек 2023 в 14:54

Гнать их отсюда надо! Пусть убираются вон!

Гость
15 дек 2023 в 14:01

Хорошо, но капля в океане! А кто интересно выдал им гражданство?

Гость
15 дек 2023 в 14:13

Показуха перед выборами.

Гость
15 дек 2023 в 13:59

А остальные все честно выполнили воинскую обязанность?

Гость
15 дек 2023 в 13:59

Добрая новость . Просто надо всё по закону и всем будет легче и проще .

Гость
15 дек 2023 в 13:56

Чемодан - вокзал - душанбэ или рюкзак - сапоги - рыба

Гость
15 дек 2023 в 14:51

ЧМЗ
А зачем вся суета с гражданством? Семьи тащить сюда?? Давать только трудовую визу для желающих заработать на определённое время и за любой проступок лишать визы навсегда

Гость
15 дек 2023 в 15:35

НЕ ПРОШЛО И 20-ТИ ЛЕТ И ЦЕЛЫХ ДВА ЧЕЛА.... РАБОТА КИПИТ...

Гость
15 дек 2023 в 14:03

Для отвода глаз. А скольких сюда впустят с целыми аулами!

15 дек 2023 в 18:20

ребята выбрали жизнь. Неглупые парни.

Гость
15 дек 2023 в 14:04

отлично!

Гость
15 дек 2023 в 14:19

Приедут под другими ФИО.

Гость
15 дек 2023 в 14:17

Наконец-то взялись за мигрантов и еще отправлять их надо побыстрее от нас.

Гость
15 дек 2023 в 14:26

Хорошая новость! Молодцы, парни!

Гость
15 дек 2023 в 15:51

Игра на публику перед выборами.

Гость
15 дек 2023 в 18:44

Я согласна, как только получили гражданство и сразу пусть идут щащищвть Родину, а то все стоят торгуют курагой и детей плодят и получают за детей,что так не жить, а что они дали России?

Гость
15 дек 2023 в 14:56

Зато живые и не уехали на СВО.

Гость
15 дек 2023 в 15:52

На 20% стало меньше, они что получили гражданство РФ и перестали быть мтгрантами

Гость
15 дек 2023 в 18:41

Надо проверить всех, получивших гражданство, за последнее время. И депортировать.

Гость
15 дек 2023 в 13:55

Там каждого так можно лишать

Гость
15 дек 2023 в 14:19

Где Навальный?

Гость
15 дек 2023 в 14:51

Наконец-то! Заработали как следует.

Гость
15 дек 2023 в 14:56

Напугали ежа голой попой. Они вернутся под другими документами но будут более осторожны.

Гость
15 дек 2023 в 14:57

"Игра в наперстки"

Астролог
15 дек 2023 в 15:21

Заработали а то могут самих загрести

Гость
15 дек 2023 в 15:20

Сократили на 20%.. это имеется ввиду 20% дали гражданство и теперь они уже не считаются

Гость
15 дек 2023 в 15:44

Там в их документах есть подпись и дело есть кто проверял, подписи ставил и участвовал в даче гражданства РФ? Все эти в МВД и ФСБ специалисты содержатся на наши налоги. Просто грамотный отказ можно сразу давать этим смуглокожим товарищам? Или у наших специалистов не хватает компетенции?

Гость
15 дек 2023 в 16:26

Хорошая новость! Раз живут, то пусть и служат!

Гость
15 дек 2023 в 18:02

Правильно

Гость
15 дек 2023 в 23:03

А как пособия и разные льготы получать документы находятся.

15 дек 2023 в 14:08

Да это просто издевательство, но я сам слышал, что Шеф поддерживает миграцию....

Гость
15 дек 2023 в 13:58

я думаю много россияне хотят поменять паспорта на другие государства.

Гость
15 дек 2023 в 13:57

вам модураста сменить - Мы скрыли 1 комментарий из вашего черного списка комментаторов

Гость
15 дек 2023 в 14:08

Нет, уважаемые, после того, как "понаехавшие" получили российский паспорт - они более никакие не "мигранты", а полноправные ГРАЖДАНЕ РФ, со всеми вытекающими...
А лишать гражданина РФ гражданства - это вообще-то незаконно. Возникает опасный прецедент, когда лишить можно любого за "уклонение" от той или иной обязанности

Гость
15 дек 2023 в 14:11

Молодец Фемида! Если уж все равны, то идти в этом вопросе нужно до конца!

Гость
15 дек 2023 в 14:20

Кто последний за яйцами?

Гость
15 дек 2023 в 14:21

Хм... а почему не штраф 50т.р.? Они бы заплатили и дальше бы занимались своими делами.

Гость
15 дек 2023 в 14:23

За золотыми яйцами

Гость
15 дек 2023 в 15:05

При получении российского паспорта мигранты дают присягу о выполнении обязанностей гражданина, но некоторые о них потом забывают))) подавляющее их большинство и не думают служить. Они приехали сюда только получать и жить по кайфу.

Гость
15 дек 2023 в 15:58

Вроде бы говорили, что постановка на учёт будет автоматически.