Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации В США рассказали, когда перестанут поддерживать Украину: новости СВО за 12 декабря
В США рассказали, когда перестанут поддерживать Украину: новости СВО за <nobr class="_">12 декабря</nobr>

Гость
12 дек 2023 в 22:09

Виноват влaдимʙaсилич, во всем!!!

Гость
12 дек 2023 в 22:12

владимвасилич деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в украине

Гость
12 дек 2023 в 22:15

Зеленский заявил Конгрессу США об отсутствии проблем с коррупцией на Украине
Ноу корапшен. Ноу криминалити.

Гость
12 дек 2023 в 22:17

Денацификация Украины привела к дефекации России.

Гость
12 дек 2023 в 22:10

Мы, все сотрудники ппсп и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего.Мы требуем нашей отправки в зону СВО!

Гость
12 дек 2023 в 22:11

Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.

Гость
12 дек 2023 в 22:10

Мы, все инспектора ГИБДД г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего.

13 дек 2023 в 08:30

"В работе крупнейшего сотового оператора Украины «Киевстар» произошел технический сбой. " то то я смотрю последние дни никто не звонит со словами безопасный счет, доверенности, только сегодня, новый салон и тп. !

Гость
13 дек 2023 в 00:26

Шабаш какой то в камментах. В дурке день открытых дверей?

Эйс
12 дек 2023 в 22:19

Американцы и Европа не бросят Украину в деле, Германия в 2024 году ВДВОЕ увеличивает финансовую помощь 🇺🇦, Норвегия и Великобритания дадут Украине флот, чтобы потопить остатки российского флота!))

Гость
12 дек 2023 в 22:28

А где Навальный?

Эйс
12 дек 2023 в 22:12

Путинские самовары думают из будут на работу брать? Ивалидов со сьехавшей крышей и отмороженной задницей? Нет уж , их судьба ползать в грязных подземных переходах и клянчить мелочь у граждан))

Гость
12 дек 2023 в 22:25

Сейчас уже никто не остановит военную машину Великой России . Но я точно знаю русские дальше Украины не пойдут , так что Запад спи покойно .

Гость
12 дек 2023 в 22:23

Работайте братья!

Гость
12 дек 2023 в 22:27

Пропавший Навальный нашёлся

По данным российских СМИ, осужденного оппозиционера этапировали из исправительной колонии во Владимирской области в Москву для проведения следственных действий по новому делу - о вандализме.
Навальному грозит лишение свободы на срок до трех лет за «вандализм группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды».

Гость
12 дек 2023 в 22:28

Есть большая разница между РАБотать и ЗАработать..

Гость
12 дек 2023 в 22:32

оɸициᴀᴧьноᴇ обᴩᴀщᴇниᴇ ᴋ ʙᴄᴇʍ ᴨᴩᴀʙоохᴩᴀниᴛᴇᴧьныʍ оᴩᴦᴀнᴀʍ!

ᴄ нᴀчᴀᴧᴀ ᴄʙо ᴋᴩуᴨный ᴄᴀйᴛ, иʍᴇющᴇй хозяᴇʙ иноᴄᴛᴩᴀнцᴇʙ ᴄᴛᴀᴧ ᴩᴇзᴋо ʍᴇняᴛь ᴨᴩᴀʙиᴧᴀ и ᴨод ʙыдуʍᴀнныʍ ᴨᴩᴇдᴧоᴦоʍ ᴄᴛᴀᴧ ʙыʍᴀниʙᴀᴛь ᴨᴇᴩᴄонᴀᴧьᴩыᴇ дᴀнныᴇ, ᴨᴀᴄᴨоᴩᴛныᴇ дᴀнныᴇ, дᴀнныᴇ доᴋуʍᴇнᴛоʙ, биоʍᴇᴛᴩию, ɸоᴛо и ʙидᴇо у ᴦᴩᴀждᴀн ᴩɸ. ᴨᴩи оᴛᴋᴀзᴇ ᴨᴩоᴄᴛо нᴇ дᴀᴇᴛ ᴨоᴧьзоʙᴀᴛьᴄя ᴄᴇᴩʙиᴄᴀʍи и ᴩᴀзʍᴇᴄᴛиᴛь объяʙᴧᴇниᴇ!
ᴛᴀᴋоᴇ ᴋᴩᴀйнᴇ ᴨодозᴩиᴛᴇᴧьноᴇ и нᴀᴄᴛыᴩноᴇ ᴨоʙᴇᴧᴇниᴇ ᴄᴀйᴛᴀ-иноᴀᴦᴇнᴛᴀ, объяᴄняᴇᴛᴄя ᴩᴀбᴧоᴛой и ᴨᴇᴩᴇдᴀчᴇй ᴨᴇᴩᴄонᴀᴧьных дᴀнных ᴩоᴄᴄиян - иноᴄᴛᴩᴀнныʍ ᴄᴨᴇцᴄᴧужбᴀʍ! ничᴇᴦо ᴨодобноᴦо до нᴀчᴀᴧᴀ ᴄʙо нᴇ быᴧо!
ᴀ ᴄᴀйᴛ ϶ᴛо нᴀзыʙᴀᴇᴛᴄя "ᴀʙиᴛо"

ᴨᴩоɯу ᴋоʍᴨᴇᴛᴇнᴛныᴇ оᴩᴦᴀны ᴨᴩоʙᴇᴩиᴛь ϶ᴛоᴛ ᴄᴀйᴛ и зᴀᴨᴩᴇᴛиᴛь иʍ ᴄобиᴩᴀᴛь ᴛᴀᴋую ᴩᴀзʙᴇдыʙᴀᴛᴇᴧьную инɸоᴩʍᴀцию, и ᴨᴇᴩᴇдᴀʙᴀᴛь ᴇᴇ зᴀᴨᴀдныʍ ᴄᴨᴇцᴄᴧужбᴀʍ!

Гость
12 дек 2023 в 22:26

В Сенате завершилась закрытая встреча Зеленского с конгрессменами. Двое сенаторов рассказали CNN, что Зеленский "пытался разубедить" их, что коррупция остается серьезной проблемой в Украине и является причиной не предоставлять новые американские средства.
«...некоторые (конгрессмены) сказали, что мы не можем этого сделать, потому что люди (чиновники на Украине) будут покупать яхты на эти деньги. Зеленский переубеждал тем, что он проводит реформы, разработанные с МВФ и ЕС», — заявил сенатор-республиканец Том Тиллис.

Гость
12 дек 2023 в 22:28

Кто последний в очереди за яйцами?

Гость
12 дек 2023 в 22:50

батярик спятил от тяжести перамоги и бьется в падучей осознавая крах режима зельки

Гость
13 дек 2023 в 00:40

Залужний це наш Генерал!!!!!

Гость
13 дек 2023 в 02:34

В то время, как весь мир озабочен пропажей Навального, а информацию об его местонахождении отказываются предоставлять и адвокатам, и родственникам, Зорькин рассказывает сказку о независимой судебной власти и опровергает, что судебная система находится «под пятой Кремля»

Эйс
13 дек 2023 в 06:09

дни окраины сочтены...

Гость
12 дек 2023 в 22:27

Верните мобиков на новый год,хоть в пакете но вернитеее!!!

Гость
12 дек 2023 в 22:59

Совет Евросоюза по общим вопросам на своем заседании в Брюсселе не принял никакого решения о начале переговоров с Украиной о вступлении в сообщество ..

Морковку от кастрюль отдалили в очередной раз..

Гость
12 дек 2023 в 23:41

Иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он, а также в разных ведомствах по всей России. Только иноагенты терпеть не могут россиян и имеют недвижимость со счетами за границей.

Гость
13 дек 2023 в 00:11

1990 - очередь в McDonald’s. 2023 - очередь за яйцами. Это прорыв без раскачки! 😂

Гость
13 дек 2023 в 02:32

В список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года войдут режиссер Никита Михалков, певец Shаman и артист Михаил Боярский

По информации РБК со ссылкой на источники, состав доверенных лиц обновится примерно на 40% по сравнению со списком 2018 года. Обновление планируют провести, в частности, за счет представителей провоенных организаций, «военкоров» и волонтеров.

Помимо этого, в состав доверенных лиц намерены включить режиссера Никиту Михалкова, артистов Михаила Боярского и Сергея Безрукова, гендиректора Мариинского и Большого театров Валерия Гергиева, ректора Театрального института им. Щукина Евгения Князева, гендиректора Эрмитажа Михаила Пиотровского, певца Ярослава Дронова (Shaman), худрука и дирижера Государственного симфонического оркестра «Новая Россия» Юрия Башмета.

Пополнят список доверенных лиц и часть участников инициативной группы по выдвижению Владимира Путина. Кто именно, издание не уточняет. Ни один из упомянутых людей пока официально не подтвердил, что получал предложение войти в состав доверенных лиц, пишет РБК.

Гость
13 дек 2023 в 02:39

💩 «Духовник Путина» попросил дать священникам вести уроки истории в школах

Крымская митрополия, которую он возглавляет, уже готова направить своих учёных попов на уроки, сейчас эта идея обсуждается с местными чиновниками, заявил митрополит Тихон. Попы, уверяет он, действительно учёные: среди них полно историков, знающих хоть современную, хоть античную историю.

И всё это — в день Конституции, статья 14 которой прямо говорит, что в России религия отделена от государства. «Духовника Путина» это не смущает: «Мы не навязываемся, церковь отделена от государства, а школа от церкви». Просто очень хочется

Гость
13 дек 2023 в 07:20

Президентский фонд потратил почти 8 млн рублей на две песни про российских пропагандистов

Государственный медиахолдинг «Россия сегодня» во вторник выпустил второй клип к своему 10-летию под названием «Новая корреспондентская». Первый — «Корреспондентская застольная» — вышел на две недели раньше. За два видео, в которых снялись лишь сотрудники медиагруппы, Президентский фонд культурных инициатив (ПФКИ) заплатил почти 8 млн рублей. При этом условия проекта, вероятно, были нарушены, так как в клипах не появились обещанные проектом звездные исполнители.

Гость
13 дек 2023 в 07:32

Путин объяснил «традиционными ценностями» реформу Конституции с обнулением своих сроков

Реформа Конституции 2020 года, в результате которой президент Владимир Путин обнулил свои сроки и получил право оставаться у власти до 2036 года, была «необходима». Об этом сам Путин заявил во вторник на встрече с судьями Конституционного суда РФ.

По словам президента, необходимость поправок к Основному закону была связана с «новыми условмиями» и «быстро меняющейся ситуацией и внутри страны, и вокруг нее».

«Они [поправки] были и являются существенными, связаны с усилением вектора, направленного на подтверждение наших традиционных ценностей, на историческую преемственность поколений», — заявил Путин на встрече, приуроченной ко Дню Конституции.

Нынешняя Конституция, согласно которой Путин сможет быть президентом шесть сроков вместо изначально положенных «двух подряд», по словам президента, «стабилизирует государство».

В результате конституционной реформы Путин, уже обогнавший по продолжительности правления Пиночета (17 лет), Ким Чен Ира (17 лет), Бенито Муссолини и индонезийского диктатора Сухарто (20 лет), сможет оставаться у руля российской власти дольше всех со времен императрицы Екатерины II.

Гость
13 дек 2023 в 08:19

Зеленский: Как Украина может отдать свои территории? Это безумие.

Мы говорим о живых людях, их пытают, убивают, насилуют. Отдать территорию – отдать детей. Готовы ли люди, которые говорят об этом, отдать своих детей террористам?

слово чушпана
12 дек 2023 в 22:27

Ну все, вот и подходит концу затянувшийся наркотический трип Зелибобы)))

Гость
12 дек 2023 в 22:39

зелька обделался на виду всього свиту и дурно смердит

Гость
13 дек 2023 в 00:20

/ /\( • )( • )/\ \

Гость
13 дек 2023 в 00:44

GOD BLESS USA!!!!!!!!!!!

Гость
13 дек 2023 в 02:18

Нет, это не кадр из фильма ужасов.
Это в таком доме в Свердловской области жила российская пенсионерка.
Почему жила? Потому что она замёрзла в своём деревянном доме без отопления и умерла.
Нашли её спустя неделю.
Это уже второй такой случай за три дня: в Петербурге пенсионерка жила в контейнерном боксе, где и замёрзла насмерть.
Я напомню. Действие происходит в газовой сверхдержаве.

Гость
13 дек 2023 в 02:17

Две новости из одной реальности:

1. 24-летняя дочь Кадырова, работающая министром культуры Чечни, разместила в своих соцсетях фото с сумочкой, стоимостью более 2 млн рублей.

2. В Чечне пожаловались на нехватку денег в бюджете. Несмотря на ежегодные безвозмездные многомиллиардные выплаты из бюджета России, Чечне не хватает денежных средств на развитие социальных объектов и выплаты зарплат бюджетникам.

Нет-нет, что вы. Никакой связи.

Гость
13 дек 2023 в 02:31

В Ингушетии пропали несколько сотен литров пива, изъятого полицейскими из продуктового магазина — МВД региона 🫡

Всего полиция изъяла 7110 литров пива, пропали 934 литра, следователи ведут проверку по статьям о халатности и превышении должностных полномочий.

Гость
13 дек 2023 в 02:34

«Живём, как в Средневековье»: в челябинском посёлке люди жалуются на отсутствие тепла.
Хотел заморозить Европу, но что-то пошло не так

Гость
13 дек 2023 в 02:33

Подростки проникли в дом пенсионерки в Новосибирской области и устроили в её доме ад, требуя денег.
Несовершеннолетние издевались над ней и требовали кошелёк, снимая всё на видео.
И всё так скрепненько и духовненько.

Гость
13 дек 2023 в 02:33

✈ Самолёт «Аэрофлота» дважды не смог улететь в Таиланд. Это 15-й случай поломок за декабрь

Boeing «Аэрофлота» рейса Красноярск — Пхукет не смог вылететь из аэропорта. Самолет с 387 пассажирами дважды буксировали на взлет, но за 13 часов подняться в воздух пассажиры так и не смогли. Транспортная прокуратура проводит проверку.

Гость
13 дек 2023 в 08:28

Мда, значит кто не участвовал в СВО люди второго сорта? Скрепненько.. а как же конституция, права человека... а ну да по щелчку пальца переписывают и дают по 10 тысяч что бы на выборы пришли и поставили нужную галочку.

Гость
13 дек 2023 в 10:33

Как там метро в куеве?

Гость
13 дек 2023 в 11:15

Скоро на Украине вообще связи не будет)

Гость
13 дек 2023 в 11:14

Активность наших бойцов пугает уже всю Европу)

Гость
13 дек 2023 в 11:19

США точно не примут новый пакет помощи для Украины. Уверена

Гость
13 дек 2023 в 11:18

Хакерская атака чья хоть? Свои своих же атакуют на Украине уже)

Гость
13 дек 2023 в 11:25

Какие там реформы Зеленский разработал, он опять лишка дунул?) Его вообще эти конгрессмены то в серьёз хоть воспринимают? Как был шутом, так и остался🤦‍♂️

Гость