Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Объявление Путина, споры вокруг «Слова пацана» и стрельба в школе. Три главные новости этой недели
Объявление Путина, споры вокруг «Слова пацана» и стрельба в школе. Три главные новости этой недели

10 дек 2023 в 14:38

Кто еще баллотируется в президенты? Есть ,кто- то,кто хочет повести страну по другому пути- мирному и созидательному? Имя в студию!!!

Юмахарт Юмасоулович
10 дек 2023 в 14:20

Неуважаемые реформаторы, отстаньте пожалуйста от школ. Я учитель, я каждый день смотрю на детские лица, а также на лица моих коллег. вы нас задолбали своими "моя школа" и тупыми конкурсами и никчёмными олимпиадами. Мы работаем за 18 тысяч рублей и не надо говорить глупости про 2 ставки и про 3 ставки, так как тот кто работает на 2 ставки тот получает 2 раза по 18 тысяч, работая при этом в 2 раза больше. Вот как учителя работают на износ, так и дети вымотаны! виновата не женщина охранник, виноваты кабинетные войска издающие кучу бесполезных приказов, а также те кто страдает биполяркой заставляя нас детям вдалбливать "разговоры о важном" и тут же на большом экране на трк Родник рекламировать "слово мальчика, м..ча на асфальте. Разлоган тотальный. Свяжитесь со мной через редакцию 74, хоть министр хоть сам главнокомандующий, я всё расскажу и все вопросы задам. У бедолаг детей нет детства.

Гость
10 дек 2023 в 14:26

Сходите проголосуйте.
Не важно вы за или против. Не важно испортите вы свой бюллетень или унесёте домой.
Просто сходите. Пусть там нарисуют 146%, вы все равно сходите. Это пока ещё безопасно.
Пора уже учится проявлять гражданскую позицию. Когда все молчат решения принимаются за них.
Вы же не молчите когда жена пересилит суп? Когда ребенок приносит двойку. Когда ошибочный ценник в магазине?
Это называется обратная связь.
Выборы это тоже обратная связь.

Гость
10 дек 2023 в 14:31

Не смотрел и не собираюсь смотреть этот сериал. Хватило подобного в жизни. Насмотрелся

Гость
10 дек 2023 в 17:23

Почему диктаторы так любят "по многочисленным просьбам трудящихся"? Не признак ли это того, что на воре шапка горит?

Гость
10 дек 2023 в 14:38

Неделя трудов псу под хвост! Весь сценарий насмарку. Только-только наладили полный поток писем к 14 декабря на "Прямую линию" с просьбами и мольбами "не бросай нас, батюшка, не уходи" — он возьми, да вчера и объяви: "Решил, иду!"...
Ну, ничего, за то больше времени достанется на острые вопросы, типа: "Как вам удаётся быть в такой прекрасной физической форме при таком напряжённом графике работы?", "Сколько часов вы спите?" и т.д.

Гость
10 дек 2023 в 14:40

Царь уже определился, что дворец покидать не будет ещё ближайшие 6 лет

Гость
10 дек 2023 в 14:29

Кто такой этот изжога?Клоун ряженый,очередной предатель из которого лепят героя

Гость
10 дек 2023 в 17:55

Более слабой позиция путина не была никогда. Относительно воблы - реальности, которая наибольшим образом влияет на все население страны, ее экономику, население можно разбить на три группы: категорически за; моя хата с краю, это ко мне вообще не относится; категорические противники. Если первые сразу поддерживали, то теперь от них только критика на фоне "успешной обороны" от какой-то там Украины, на фоне всего того, что проскакивает в ТГ каналов "военкоров". Вторые начинают чувствовать последствия решений власти, которые, как им казалось, их не коснутся, через экономику, через ту же куру и яйца, через учащающиеся аварии на изношенных сетях. Позиция третьих сразу была оппозиционной власти. Многие, наверняка, как и я про себя порой думали, а то и говорили знакомым "вот, а я вам говорил до чего это доведет". И так, видя подтверждения своим прогнозам, только укрепились во взглядах. А есть еще жены мобилизованных, сами мобилизованные, которым обещали, что они будут охранять объекты глубоко в тылу, а теперь по факту на передовой и бессрочно. ЦИК и раньше не допускал опасных для путина кандидатов, в эти "выборы" только на Эллочку у путина и надежда. Не даром авансом медалюку получила.

Гость
10 дек 2023 в 14:31

Стрельба в школе - это конечно атас, может все же запретить детям смотреть сериал?

Гость
10 дек 2023 в 14:39

Среди победителей ТЭФИ-2023 не оказалось ни Тиграна Кеосаяна, ни его "Пилорамы"... Интрига, однако. Уж не заговор ли вокруг Маргариты Симоньян.

Гость
10 дек 2023 в 21:47

Путин: у Украины нет ничего своего, поэтому нет будущего, а у России - есть

"Украина не производит ничего своего, у нее нет будущего, в то время как у России - есть.

Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в беседе с военнослужащими после церемонии вручения золотых звезд Героям России."

Путин вручает награды военным за уничтожение украинцев, украинских городов и промышленности, при этом заявляет, что "у Украины нет будущего"
То есть открыто говорит о геноциде целого народа и страны! А еще неделю назад Владимир Путин номинировали на звание человека года по версии американского журнала Time. "Человек года" 🙈🙈🙈

Гость
10 дек 2023 в 14:38

Самое ожидаемое и самое трагическое для всех нас событие, это выдвижение могилизатора России но новый срок. Новый срок для него должен быть другим.

Гость
10 дек 2023 в 19:55

В первом слове в заголовке поменять три буквы, и добро пожаловать в Новую Россию!

Гость
10 дек 2023 в 21:45

Василича же арабы встретили с почестями....благодаря ему они продали в 2 раза больше нефти.

Гость
11 дек 2023 в 01:02

Считаю, что в ситуации со стрельбой нужно детей, замеченных в организации систематической травли, или родителей этих детей, как законных представителей, привлекать по статье 110 УК РФ

Гость
10 дек 2023 в 14:31

Явление Христа народу

Гость
10 дек 2023 в 14:59

Страна в таком непростом положении, иначе он поступить просто не мог. В очередной раз доказал, что любит Россию👍🏻

Гость
10 дек 2023 в 18:12

Интересно сравнить как менялась Россия с первого президенства Путина и сейчас.

2000 год. Зарплата - 65 долларов. Пенсия -25 долларов.
2022 год . Зарплата - 700 долларов. Пенсия - 300 долларов.

Зарплаты и пенсии взяты средние..

ВВП России. 2000 год - 278 млрд. долларов и 52 место в мире.
2022 год - 2, 22 трлн. долларов и 5 место в мире.

Гость
10 дек 2023 в 14:57

А чем "Бригада" лучше была в наше время, все смотрели ведь и людьми выросли. Хотя сам не смотрел еще фильм, но наслышан.

Гость
10 дек 2023 в 15:04

«Величайший мыслитель и корифей науки, лучший друг киргизов, писателей и физкультурников»

Если официально, то 9 декабря 1879 г. родился маленький мальчик Сосо.

Он родился с двумя сросшимися пальцами на ноге, с оспинами на лице. А в шесть лет его сбил фаэтон, и рука его всю жизнь не разгибалась.

Его отец пил, как сапожник, да, собственно, он и был сапожником, и бил маленького Сосо и его мать, даже когда та была беременной. И один раз даже пробил сыну голову. А потом и вовсе бросил семью и умер, как бродяга.

Да и мать, изнуренная вечной работой, часто колотила сынишку, а потом в раскаянии кидалась его миловать-баловать. А учиться отдала в Духовную семинарию, следуя собственной мечте.

Сосо позже вспоминал, что в семинарии над ним издевались, и это во многом определило его дальнейший путь.

И вот этот мальчик рос-рос, рос-рос и превратился в страшного диктатора, паранойя которого унесла жизни миллионов его соотечественников и надолго, а может быть, и навсегда, сбила с пути огромную страну.

Джугашивили - вот какой была фамилия у маленького Сосо. Сталиным он назвался в 33 года.

Гость
11 дек 2023 в 09:34

Особенно "Слово пацана" - новость. Сравнили убийство детей с заурядной "комедией". Неумно, товарищи "журналисты".

Гость
10 дек 2023 в 14:30

Объявление Путина не было новостью, все ждали его выдвижения

Гость
10 дек 2023 в 20:02

Стрельба в школе - это конечно трагедия. Нужно расследование, почему девочка взялась за оружие

Гость
10 дек 2023 в 14:58

Я уж думал, что на выборы не пойду, если он баллотироваться не будет) Мысли всякие были, мог сказать, что просто хочет на заслуженный отдых. Хотя в нем столько сил и энергии, что он еще не один срок достойно сможет работать

Гость
10 дек 2023 в 14:15

Vic_
Россия, Россия-в этом слове огонь и сила. В этом слове победы пламя. Поднимаем России знамя. Россия, Россия-в этом слове огонь и сила. В этом слове победы пламя. Поднимаем России знамя.(c)

Гость
10 дек 2023 в 20:02

Слово пацана запретили на Украине, почему вы об этом пишите? Вам обсудить нечего?

Гость
10 дек 2023 в 20:02

Объявление президента, не новость. Люди ждали, люди же его и попросили об этом

Гость
10 дек 2023 в 15:58

Навальнята и либерастня бесится.
Либерастне в лице Ходорковских, Алексашенко и прочих Гуриевых хочется придти к власти и сдать Россию Западу, ну и себе отщипнуть.
Сделать из России аля-Украина, нищей страной без экономики и промышленности.