Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Ни в чём себе не отказываю». Россиянка уехала на заработки в Израиль, чтобы закрыть ипотеку и помочь родителям, — ее рассказ
«Ни в чём себе не отказываю». Россиянка уехала на заработки в Израиль, чтобы закрыть ипотеку и помочь родителям, — ее рассказ

10 дек 2023 в 14:29

Человек имеет право выбирать место для жизни,где ему комфортно. А то привыкли вбивать в головы россиянам: " Где родился,там и пригодился",типа живи и не стремись к лучшей доле,хлебай щи лаптями

10 дек 2023 в 14:44

Комментаторы,завидуйте молча.Живите в Челябинске и глотайте выбросы с заводов,на большее вы не тяните.Такова ваша доля

Социолог
10 дек 2023 в 13:13

ж..ой и ....ой вилять везде прибыльно. Пусть в израильской армии отслужит.
А так не пойми кто, перекати поле.

10 дек 2023 в 13:19

Цигель-цигель, ай-лю-лю

Гость
10 дек 2023 в 13:45

Точно в модельном работает?

Гость
10 дек 2023 в 19:49

У вас очень посредственная и не модельная внешность, но бурная фантазия.
Похоже на ознакомительную поездку с целью выйти замуж- в Израиле недостаток женского населения.

Гость
10 дек 2023 в 15:00

оставила сына, чтобы ни в чем себе не отказывать - чудненько(

Гость
10 дек 2023 в 18:30

Не принимая всерьёз комментарии мужчин, так и не поняла в какой должности работала данная особа? Жила в хостеле, зарабатывала в месяц на пару премиум телефонов... а что давно уровень з/п в айфонах считается? Прям как в известном мультике- длина змеи исчислялась шагами попугая...

Гость
10 дек 2023 в 13:47

В модельном агентстве??? Уборщицей?

Гость
10 дек 2023 в 18:34

у как вот модель? Линии неизящные, кость тяжёлая, пластика примитивная.

Гость
10 дек 2023 в 20:53

а в москве экскортницы узбечки и киргизки теперь. пропустить. хватит хейта о русских женщинах

Гость
10 дек 2023 в 14:09

Лариса.
на улице Сен-Дени в Париже можно гораздо больше зарабатывать

Гость
10 дек 2023 в 13:26

В Тюмени эта женщина могла так же зарабатывать и заниматься тем же чем и в Израиле, с ранее утра ждать мужчин с открытым ртом и до самого вечера, засасывала бы пару айфонов в месяц, а подругам рассказывала о красивой и халявной жизни и прекрасной работе в модельном агентстве.

Гость
10 дек 2023 в 13:17

Обслуживать еврейские обрезанные диски это конечно только её дело. Нам то это зачем?

Гость
10 дек 2023 в 13:26

Простите, а кем она а модельном агентстве работает, если не секрет?

11 дек 2023 в 09:56

" Детство было тяжело и бедное. "- Особенности словообразования от 74.

Челябинец
10 дек 2023 в 13:52

Марию призвали на службу в армию?? Или она откосила?

Гость
10 дек 2023 в 13:59

Хорошо, когда ты красивая, можно и моделью работать. А некрасивым приходится пахать. Несправедливо, но вот так есть.

Гость
10 дек 2023 в 21:24

Люди услышьте пожалуйста , ну чем вы отличаетесь от гастарбайтеров из Душанбе , Бишкека ... когда уезжаете в другие страны ? Ищите место под солнцем у себя дома - на родной сторонке . В старости пожалеете , причём горько . От души всем добра и мира .

Гость
10 дек 2023 в 13:21

«Ни в чём себе не отказываю». - то сзади, то в рот, то генг бенг.

Гость
10 дек 2023 в 14:19

Извините , но вы для обычной девушки пухловаты. А для модели … доже если брать плюс сайз , то талия , бёдра , грудь тоже должны быть пропорциональны. А не просто прямоугольник на ножках коротеньких.

Вася
10 дек 2023 в 14:16

в Израиле визитки таких Марин и Наташ на каждой скамейке валяются.

Гость
10 дек 2023 в 16:04

В модельном агенстве кем - уборщицей?
Ну и не квартиру оплачивать хватает, а койко-место. В России тоже жила на койко месте?

Гость
11 дек 2023 в 01:02

Очень неожиданно было прочитать, что эта дама на год сына оставила

10 дек 2023 в 14:21

Хорошенькая...

Сафарулло
10 дек 2023 в 13:03

Ми все Расия переехал! Многа жены, братишка, многа 10 дети! Харашо тут все дают, денги дают, паспарт дают, работать ни нада! Имам ходим, борба ходим, ЧЮК ходим! Все мужиловцы ММА сила!

Гость
10 дек 2023 в 13:21

Страшная

Гость
10 дек 2023 в 15:43

Только в ГЕРМАНИЮ

Гость
11 дек 2023 в 07:24

ЩАС ЛОМОНУЛСЯ .... ТЮБЕТЕЙЙКУ И ЕРМОЛКУ ПОСТИРАЮ...

вадим
11 дек 2023 в 08:28

были бы у меня такие же ноги

Гость
11 дек 2023 в 19:49

Спасиба за рассказ вашей истории интересно. Но лучше уехать из Израиля сейчас так опасно стало

Гость
11 дек 2023 в 20:03

Согласна,тоже читая статью несколько раз смотрела фото. Девушка милая,но обычная...модели иные,по крайней мере в Англии и Израиле. Как типаж для работы в Кореи или Африке я б еще поверила. И если даже это правда,про ребенка она вспоминает вскользь ,по началу ощущение что она свободный человек..

Гость
12 дек 2023 в 09:26

Много прервала, не верю этому рассказу ТК сама живу в Израиле и знаю все подробно ,приехала не на заработки но прекрасно понимаю с чего тут начинается жизнь и ещё стало смешно про песок после того как улеглась за остановку ,это совсем не так ,в песок никто тут не ложиться

Гость
10 дек 2023 в 15:50

зачем эти статьи? пропаганда о необходимости переезда? нужно проверить вашу контору на предмет русофобии

11 дек 2023 в 07:14

ой ..у бывшего мужа тетка с дядей 2 года в Венгрии работали .а трое их детей в это время в интернате жили ..а тогда такой связи как сейчас не было .в советское время .