Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Мы не клялись под флагом США»: выпускники школы под Волгоградом обвинили во лжи телеведущую Ольгу Скабееву
«Мы не клялись под флагом США»: выпускники школы под Волгоградом обвинили во лжи телеведущую Ольгу Скабееву

Гость
7 дек 2023 в 13:26

Сразу переключаю канал как только слышу ее противный гнусавый голос. Не верю ни оному ее слову после ее слов " крикливая врушка" - о событиях в Челябинской администрации.

Гость
7 дек 2023 в 13:26

и она же еще считает себя хорошим человеком.

Гость
7 дек 2023 в 13:27

Какой у нее противный голос.

Гость
7 дек 2023 в 13:28

Это строитель коммуниZма.
Я всегда смотрю и слушаю Оленьку Скабееву, Володю Соловьева и Диму Киселева. Только они всегда говорят правду. Только у них всегда потрясающая аналитика и свежие новости. Спасибо им и Владимиру Владимировичу за самую великую страну в мире. Только бы пенсию не мешало добавить. А то без соли приходится доедать

Гость
7 дек 2023 в 13:39

скабеиха со скабеевым свадьбу то в США играли патриоты

Гость
7 дек 2023 в 13:45

"Это 1992 и 1993 годы, самые лучшие годы России", значит пели и не слюной брызгать.

Гость
7 дек 2023 в 13:47

Сейчас время таких, как она.
Скабеевщина, соловьевщина, киселевщина... и прочая псевдопатриотическая бездарность

Гость
7 дек 2023 в 13:52

Вот нисколько не сомневаюсь что они там пели американский гимн, если у него 92-й и 93-й = "лучшие годы".

Гость
7 дек 2023 в 13:54

Вот ведь Скабеева. А не отвечают, потому что нечего ответить. Путинские пустозвоны. Здесь тоже таких полно, в комментариях.

Гость
7 дек 2023 в 13:57

Скабеева лжет?! Невероятно!

Гость
7 дек 2023 в 14:02

А кто такая скабеева?

Гость
7 дек 2023 в 14:06

Пренеприятнейшая тетя.

Гость
7 дек 2023 в 14:15

Лгунья, хроническая, после её "врушки крикливой" и обзора площади Революции в состоянии полного покоя и безмятежности, в репортаже о беспорядках в мэрии Челябинска, видимо ей никто не сказал, что наша мэрия находится в другом месте, смотреть её перестала от слова совсем. Не профессионал она, а тётка с базара, сарафанное радио.

Гость
7 дек 2023 в 14:27

Вывернутся как змеи ещё что нибудь найдут противоправное. Но я очень очень рада, что показали свою двуличность Скабеева. Разрешайте им врать дальше и самое главное ошибаться.

Гость
7 дек 2023 в 14:33

Учеников отчислить с волчьим билетом, директора уволить. Их какое вообще дело молодое, что там говорят в руководстве? Их дело учиться и не делать, что говорят взрослые.

Гость
7 дек 2023 в 14:47

на нашем телевидении ложь - основная религия....

Гость
7 дек 2023 в 14:55

Мама хотела, чтоб она выросла " максимально хорошим человеком", а получилось наоборот ...

Гость
7 дек 2023 в 14:57

А познакомилась с мужем в Нью-Йорке... И что они там делали??? Как это понимать? Нескрепно же.

Гость
7 дек 2023 в 15:16

Какая же всё-таки мрзотная баба...

7 дек 2023 в 15:26

"...Известный редакции ее номер телефона, в свою очередь, оказался выключен и недоступен для звонков". Отличная новость! Скабееву выключили! Можно начинать смотреть канал "Россия".

7 дек 2023 в 15:45

Голос противный,говорит с каким то непонятным акцентом. Кто она вообще по национальности? Бывает непонятно что сказала,сразу не разберёшь.

Гость
7 дек 2023 в 15:47

РАДИ БАБЛА И ПИАРА. ОТЦА ПРОДАШЬ....ЭТО ПРО НЕЁ.

Гость
7 дек 2023 в 16:00

У меня свинья в сарае намного красивее этого крокодила. Честно.

Гость
7 дек 2023 в 16:01

Мерзость бррр

Гость
7 дек 2023 в 16:03

Все они будут висеть на столбе. Да будет так!

Гость
7 дек 2023 в 16:47

Скабеева-та ещё врушка крикливая, ни чести, ни совести...такие в почёте у действующего peжимa.

Гость
7 дек 2023 в 17:06

Неужели это ещё кто-то смотрит?

Гость
7 дек 2023 в 17:19

Этой кикиморе 36 лет?!!!!!!!!!!! я думала, как минимум 50!

Гость
7 дек 2023 в 17:23

"Мама всю жизнь старалась сделать так, чтобы я выросла максимально хорошим человеком" Ну можешь передать маме, что у нее ничего не получилось.

7 дек 2023 в 17:32

Как считаете, если провести референдум с одним вопросом - желаете ли вы, чтобы челябинская область вошла в состав США в качестве одного из штатов, какой будет результат?

Гость
7 дек 2023 в 17:47

«выпускники школы под Волгоградом обвинили во лжи телеведущую Ольгу Скабееву» , по моему эти выпускники какие то заторможенные, она врёт уже не первый год, а они только сейчас это заметили.

7 дек 2023 в 18:34

Скабеева и Михалков говорят неправду? О нет, быть такого не может!!

Гость
7 дек 2023 в 19:00

удивительно, как эта лживая бестия вообще пробилась не тв. ее больше половины страны ненавидят, а она продолжает сидеть там.

Гость
8 дек 2023 в 11:13

Судя по комментам тут Оленьку не очень любят ! А вот ситуация меняется, и как переобуются так называемые псевдо-патриоты. Мы не виноваты, нас система заставляла, мы понимали ,но не могли ничего против сказать , соловьиный помёт, заорал бы , у меня дети !

Гость
9 дек 2023 в 20:06

Кто её вообще пустил на телевидение это одна из неприятных людей которых я встречал в своей жизни, центральный канал России и такой позор в лице Скабеевой.