Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации В центре Луганска взорвали депутата: новости СВО за 6 декабря
В центре Луганска взорвали депутата: новости СВО за <nobr class="_">6 декабря</nobr>

6 дек 2023 в 22:53

чета Украина мало того что не хочет освобождаться, так еще и валит предателей в подмосковье:)

7 дек 2023 в 13:50

С - справедливость.

Гость
6 дек 2023 в 23:08

После просмотра встречи Путина в ОАЭ, президент
ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер сел и горько заплакал.

Гость
6 дек 2023 в 23:46

Министр обороны Германии Борис Писториус заявил, что Берлин не является союзником Украины и не находится в ситуации, обязывающей вмешиваться в рамках какого-либо альянса. Он также признал, что существуют задержки с поставками оружия на Украину

Гость
7 дек 2023 в 12:46

Чего ещё следовало ожидать от Украины. Явно они замешаны в теракте и это не в первый раз происходит

Гость
6 дек 2023 в 22:53

"В Евросоюзе намерены создать общеевропейский оборонный рынок" - так вроде уже было. Шо, опять или снова?

Гость
6 дек 2023 в 23:46

Издание «Politico» со ссылкой на европейских чиновников сообщает, что большинство стран ЕС не поддерживает предложенный Испанией план финансирования Украины за счет замороженных российских активов потому что он «не отвечает приоритету ЕС по поддержке Украины», поскольку Киеву «потребуются месяцы, если не годы», чтобы получить эти деньги.

Гость
7 дек 2023 в 12:47

Авиация НАТО должна быть уничтожена на Украине, это законная цель, которой на Украине не место

Гость
6 дек 2023 в 22:51

Россию изолировали от всего мира по данным местных "правдивых" комментаторов. Потому Путин побывал в захолустных Китае и в ОАЭ. А что делать, приходиться сидеть в бункере и одновременно посещать страны, о которых в мире никто не знает.

Гость
7 дек 2023 в 06:20

4 декабря: В Госдуме предложили ввести налог на бездетность

Сегодня: Миронов предложил ввести «налог на воблу»

Как в анекдоте:
Водка подорожала, сынок.
— Папа, ты теперь будешь меньше пить?
— Нет, сынок, ты теперь будешь меньше есть!

Россияне - новая нефть! Чиновники свой комфорт ни за что не потеряют, но все потери бюджета из-за воблы перенесут на простых россиян в виде дополнительных обременений и налогов

Гость
7 дек 2023 в 11:21

Кива конечно был депутатом окраины, но он сменил сторону при начале конфликта. Следственно, он был под нашей защитой. Убийц надо найти и судить!

Гость
6 дек 2023 в 23:22

Пусть люди радуются, одним нахлебником меньше

Гость
6 дек 2023 в 23:21

Правильно и сделали, депутаты нам не нужны

Гость
6 дек 2023 в 23:48

Депутат Бундестага от Христианско-демократического союза Родерих Кизеветтер заявил, что мужчин-беженцев с Украины следует призвать вернуться на родину для помощи ВСУ на фронте и в тылу.

Гость
6 дек 2023 в 23:47

Депутат верховной рады Украины Алексей Гончаренко заявил, что вопрос о вступлении Украины в НАТО раздражает политические элиты в США, в Вашингтоне дали четкий сигнал о том, что Киев не станет членом альянса после окончания конфликта.

Гость
7 дек 2023 в 11:19

Какие же сволочи! И сколько мы будем позволять им творить что захотят на нашей территории?!?!

Гость
7 дек 2023 в 11:20

Почему мы позволяем это?! Пора уже всех террористов ликвидировать.

Гость
7 дек 2023 в 12:44

Думаю всем стоит следовать примеру города Сочи, поддержка наших бойцов важнее, чем салюты

Гость
7 дек 2023 в 12:49

А что не пишут здесь о том, что на всех направлениях ВС РФ наступают. ВСУ пора сдаваться

Гость
7 дек 2023 в 11:21

А чего ципсо то тут старается? Пытаетесь показать, что вы не страна террорист? Да вы давно уже УГИЛ и тех кто террористов поддерживает, тоже надо записать в подсобников террористов

Гость
7 дек 2023 в 00:28

Столько бед в России и Украине только по вине одного человека

Гость
7 дек 2023 в 06:24

Владимир Рыжков ещё 20 лет назад довольно точно описал результат к которому приведёт страну Путин: «В России всегда вертикаль власти и твёрдая рука кончались хаосом, воблой и разрухой».

Гость
7 дек 2023 в 06:23

‼️ Суд отменил приговор Алексею Москалёву, вина которого — антивоенный рисунок его дочери

И это, увы, пока не означает освобождения осуждённого за «дискредитацию армии» жителя Брянска: кассационный суд в Саратове лишь отправил его дело на новое рассмотрение в апелляционную инстанцию, сообщил адвокат Москалёва.

Что стало причиной такого решения — пока неизвестно. Кассационные суды не рассматривают обвинения по существу, они лишь исследуют процессуальные нарушения. Приговор могут и ужесточить: прокурор на нынешнем заседании говорил, что наказание выбрано слишком мягкое.

Дело на Москалёва завели после того, как его дочь Маша нарисовала в школе антивоенный рисунок (см. иллюстрацию). Ему присудили два года колонии и чуть не лишили родительских прав, а дочь чуть не забрали в детдом (но в итоге отдали её матери, которая уже семь лет как не жила с дочерью и бывшим мужем)

ГОСТЬ!
7 дек 2023 в 06:59

Люблю все заграничное, шмотки, тачки, обожаю страны НАТО! Хочу там жить и работать!

Гость
6 дек 2023 в 22:47

Мы, все сотрудники ппсп и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы требуем нашей отправки в зону СВО!

Гость
7 дек 2023 в 06:25

У нас бы не помешало зачистку произвести

Гость
7 дек 2023 в 19:13

Хохлам денег не выделили, скоро у них все будет печально

Гость
7 дек 2023 в 08:25

Журналисты финского издания Yle завили, что к ним попал разведывательный отчет, из которого следует, что акции в Швеции и Финляндии по сожжению Корана и нанесению надписей против президента Турции Эрдогана поддерживали российские спецслужбы.

Гость
6 дек 2023 в 22:50

Мы, все инспектора ГИБДД г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего.

Гость
6 дек 2023 в 23:34

Имя Олег Попов что раньше, что сейчас вызывает улыбку.

Гость
7 дек 2023 в 12:08

Мэр Сочи молодец. Вообще по всей стране надо так сделать.

Астролог
7 дек 2023 в 12:12

И некто не заметил потерю бойца

Гость
7 дек 2023 в 12:48

А что не пишут здесь о том, что на всех направлениях ВС РФ наступают. ВСУ пора задавится

Гость
7 дек 2023 в 13:04

Кто же мог его так депутенезиповать?

Гость
7 дек 2023 в 14:36

Наверняка убийство это дело рук СБУ. Именно они такие преступления готовят

Гость
7 дек 2023 в 14:58

О...теперь это бывшие депу таты...

Гость
7 дек 2023 в 16:25

Хорошо.

Гость
7 дек 2023 в 16:46

Посмотрел сколько Украине помощи выделяют и сейчас рекордно низкие показатели с самого начала СВО

Гость
7 дек 2023 в 16:45

А нам зачем эта информация про единый оборонный рынок в Европе?

Гость
7 дек 2023 в 16:48

Поддерживаю, деньги сейчас на фронте нужны

Гость
7 дек 2023 в 16:47

В Сочи правильно сделали все. Зачем фейверки и долги? Когда деньги можно отправить на нужды бойцов

Гость
7 дек 2023 в 19:13

Что их самолеты, что танки - наши законные цели.

Гость
7 дек 2023 в 19:12

За эту провокацию они должны ответить. Сволочи. Когда уже банковую разбомбим?

Гость
9 дек 2023 в 05:06

Мне киву не жалко.

9 дек 2023 в 23:44

Так это не депутат, а холуй путинский. Таких не жалко

Гость
7 дек 2023 в 11:49

Россия планирует аннексировать Азовское море.

Как пишет Newsweek, российские законодатели планируют "включить" в состав РФ Азовское море, которое является общей территорией между Украиной и Россией, согласно договору двадцатилетней давности.

Ранее Верховная Рада денонсировала договор, ведь Москва нарушила положение о том, что все вопросы об Азовском море должны решаться мирно, когда оккупировала юг. В июне Путин также денонсировал договор.

Гость
6 дек 2023 в 22:42

Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!

Гость
6 дек 2023 в 22:45

Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.

Гость
7 дек 2023 в 01:18

Ответ то будет? Или опять вoльдeмap утрётся?

Гость
7 дек 2023 в 06:25

На месте всяких Монтян, Царевых, Витязевых, Подоляк стоит присмотреться к реакции z-сообщества/ пропагандистов и официальных лиц на смерть Кивы. Перебежчики ради наживы на... никому не нужны. И даже слезинки никто не прольет.