Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Тело экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы обнаружили в Подмосковье
Тело экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы обнаружили в Подмосковье

6 дек 2023 в 20:25

А МНЕ КИВА НРАВИТСЯ ( НРАВИЛСЯ) .... ХОРОШИЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ ОРАТОР ... ИНТЕРЕСНЫЕ МЫСЛИ , ИНТЕРЕСНАЯ РЕЧЬ ....
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ... ПО СРАВНЕНИЮ С РОССИЙСКИМ ПОЛИТИКАМИ ОН БЫЛ "ЖИВЫМ И ИНТЕРЕСНЫМ"......

6 дек 2023 в 21:01

Ну в принципе,если кто- то из наших депутатов выдвигал подобные инициативы,только наоборот,то его точно также нашли бы в Украине . Предателей не любят и ,как правило, ликвидируют спецслужбы

6 дек 2023 в 20:35

Бывает..)

6 дек 2023 в 22:55

та он же потомственный ЛГБТ-шник:)

6 дек 2023 в 21:52

СБУ УКРАИНЫ ПОДТВЕРДИЛ ЛИКВИДАЦИЮ И. КИВы ...
ВОПРОС- А ЧТО НАШИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ СПЕЦ СЛУЖБЫ ОПЯТЬ "ПРОВОРОНИЛИ".... ?
ИЛИ КАК ГОВОРИТ НАШ ГАРАНТ - "ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ"...
КТО С НАМИ БУДЕТ СОТРУДНИЧАТЬ ТЕПЕРЬ..? ЕСЛИ НИКОГО ПРОРОССИЙСКИХ НЕ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ ..

6 дек 2023 в 20:26

А МНЕ КИВА НРАВИТСЯ ( НРАВИЛСЯ) .... ХОРОШИЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ ОРАТОР ... ИНТЕРЕСНЫЕ МЫСЛИ , ИНТЕРЕСНАЯ РЕЧЬ ....

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ... ПО СРАВНЕНИЮ С РОССИЙСКИМ ПОЛИТИКАМИ ОН БЫЛ "ЖИВЫМ И ИНТЕРЕСНЫМ"......

6 дек 2023 в 20:12

Никто не любит предателей Родины ю.

6 дек 2023 в 21:50

анраица, аккуратно, ювелирно работают

Гость
6 дек 2023 в 21:36

Пока всякая легковнушаемая чепуха воюет за 200к, курица подорожала в 2 раза, а мне важнее цены в магазинах, на всякую чепуху плевать, поэтому, пусть ВСУ скорее мочит чепуху и слава им за это!

6 дек 2023 в 21:56

СБУ УКРАИНЫ ПОДТВЕРДИЛ ЛИКВИДАЦИЮ И. КИВы ...
ВОПРОС- А ЧТО НАШИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ СПЕЦ СЛУЖБЫ ОПЯТЬ "ПРОВОРОНИЛИ".... ?
ИЛИ КАК ГОВОРИТ НАШ ГАРАНТ - "ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ"...
КТО С НАМИ БУДЕТ СОТРУДНИЧАТЬ ТЕПЕРЬ..? ЕСЛИ НИКОГО ПРОРОССИЙСКИХ НЕ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ .

Гость
6 дек 2023 в 20:35

Очень непонятно , был оппонентом Зеленского , сторонник России , и вот результат ( убит), если это сделали разведчики Украины , то получается они могут свободно попасть в Россию, а если силовики отечественные то вывод один сегодня ты нужен а завтра можешь на тот свет отправиться

Гость
6 дек 2023 в 20:17

В Луганске взорвали автомобиль с депутатом, СКР завел дело о теракте

Уголовное дело о теракте, незаконном обороте и изготовлении взрывчатки возбуждено после подрыва авто в Луганске, который находится в оккупированной части Луганской области, сообщает Следственный комитет России.

Ранее в среду стало известно, что бывший депутат «народного совета Луганской народной республики» Олег Попов погиб в результате взрыва автомобиля в центре Луганска.

Гость
6 дек 2023 в 20:26

он очень здорово выступал на рос тв видимо награда нашла героя

Гость
6 дек 2023 в 20:43

ну а как иначе

Гость
6 дек 2023 в 20:27

Ну есть же хорошие новости )))

Гость
6 дек 2023 в 20:42

Присоединится к Моторолле и др.

Гость
6 дек 2023 в 20:21

У нас всех взрывают прямо в центре России и ни одного взрыва или убийства в Киеве- почему интересно

7 дек 2023 в 11:23

Этот перчик везде успел. И нашим, и вашим.

Гость
6 дек 2023 в 20:51

Земля скловатою зраднику! Слава Українi!🇺🇦

Гость
6 дек 2023 в 22:18

Советник главы МВД Украины Илья Кива считает, что жителей Донбасса, особенно молодежь, необходимо заставить любить страну, пусть и путем насильственной украинизации.

"На сегодняшний день основная задача - формирование нового поколения. И когда поднимался вопрос о декоммунизации, я говорил: Донбассу нужна не декоммунизация, а украинизация. И пускай даже насильно... Люди отравлены, и иногда непоправимо отравлены вот этой постсоветской риторикой", - сказал он в эфире "5 канала".
Это его слова, зачем вообще про него статью писать?

Гость
6 дек 2023 в 21:02

Кто ещё сомневается, что Киевский режим и Запад это террористы

Гость
6 дек 2023 в 20:30

Следующий Подоляка

Гость
6 дек 2023 в 20:16

По данным Mash, окровавленное тело Кивы с резаными ранами обнаружили на территории парковой зоны отеля «Величъ Country Club» в деревне Супонево.

Гость
6 дек 2023 в 20:49

Искренне скорблю, соболезнования семье и близким. Честный, открытый, замечательный человек и патриот своей родины. Были бы все такие. Очень жалко!!! Не верится.

Гость
6 дек 2023 в 23:01

Хохлы друг с другом переписываются. Вам больше негде пообщаться, как на российском сайте? С головой то всё нормально?

Гость
6 дек 2023 в 22:01

"Незадолго до спецоперации Илья Кива предлагал объединить Украину и Россию, называл Владимира Путина «великим правителем»"
вот путинская "благодарность", Кива не первый.....

Гость
6 дек 2023 в 21:18

Следующий Зеленский .

6 дек 2023 в 21:41

умер шмумер...кто это ,чтоб о нем в новостях писать

Гость
6 дек 2023 в 20:26

Почему красный 19 троллейбус редко ходит? Старые советские троллейбусы ходили чаще!

Гость
6 дек 2023 в 20:46

Поматросили и бросили.

Гость
6 дек 2023 в 21:02

На депутата Колесникова смахивает.

Гость
6 дек 2023 в 21:46

Какое непостижимое горе и великая потеря для украинцев!

Гость
6 дек 2023 в 21:46

А КОМУ ПРИДОР КОЗУ ТО КАЖЕТ....

Гость
6 дек 2023 в 21:45

Не будет больше пальцы растопыривать.

Гость
6 дек 2023 в 21:56

Прикольно, утилизация чепушил полным ходом, наверное.

Гость
6 дек 2023 в 21:57

до"Кива"лся Кремлю. А ведь Кирилл Алексеевич его предупреждал. Ждём Сальдо на вручение билета к Иосифу Давыдовичу😎

Гость
6 дек 2023 в 21:57

Если так будет продолжаться, то чепушилл придётся заносить в Красную книгу.

Гость
6 дек 2023 в 21:57

тоже гранатами жонглировал....

Гость
6 дек 2023 в 21:57

Подчищают хвосты. А то мало ли. Мемуары надумает писать. А еще вариант, что расплата за то, что так и не отработал гонорар, а то ведь сколько разговоров было, что российских солдат будут встречать с хлебом и солью.

Гость
6 дек 2023 в 22:06

Скабеев и Скабеева, Симонян и его жена, Соловьёв и его Киселёв сейчас конкретно присели на измену, наверное, это прикольно.

Гость
6 дек 2023 в 22:37

Как тут писали товарищи патриоты, предателей нигде не любят...

Гость
6 дек 2023 в 23:24

А че он у нас то делал?

Гость
7 дек 2023 в 02:15

Да, но за такую болтовню убивают. Такая болтовня, соответственно, это Поступок.

Гость
7 дек 2023 в 07:19

Лысая башка- откушал пирожка

Глупо бы было.....

Гость
7 дек 2023 в 07:43

Жесть... жаль мужика...позор нам...киевские диверсанты делают, что хотят в России...

Гость
7 дек 2023 в 13:48

Зашел на сайт этого Величъ Кантри Клаба. Он в Звенигороде, если что.
Номера от 12 тыщ за сутки. В отзывах нарот говорит, что всё хорошо, только котлетки из оленины и кабанятины какие-то невкусные. и аренда бокала в номер аж тыща рублей.
Неплохо он жил на 30 серебренников.

Гость
6 дек 2023 в 21:30

Зеленский запросил политического убежища у премьер-министра Великобритании Риши Сунака..

Гость
7 дек 2023 в 00:17

Жаль хороший был мужик царство тебе небесного

Гость
6 дек 2023 в 20:17

А чего не на СВО.?

Гость
6 дек 2023 в 21:00

Просто жалко человека...