Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

302 комментария к публикации Беспилотники массово атаковали Россию: новости СВО за 5 декабря
Беспилотники массово атаковали Россию: новости СВО за <nobr class="_">5 декабря</nobr>

6 дек 2023 в 00:02

у России одна цель в жизни - захватить Украину.... что с ней делать дальше никто не думает вообще... а будет как с Чечней... ну захватили и что?

6 дек 2023 в 00:03

Судя по рапорту Мишустина, РФ намерена денацифицировать весь мир, который без нас погрязнет в нацификации.

5 дек 2023 в 23:48

Сегодня утром беспилотники СБУ поразили ряд важных военных объектов в Крыму, — источники

БПЛА поразили РЛС «Небо-М», стоянку вертолетов, РЛС П-18 «Терек» и систему управления зенитно-ракетных подразделений «Байкал-1М».

Вечером ВСУ сбили российский бомбардировщик Су-24М в районе острова Змеиный.
Под прикрытием истребителя Су-30СМ он пытался нанести ракетно-бомбовый удар по югу Одесской области.

Гость
5 дек 2023 в 22:15

Короче, если вы не поняли — Россия (точнее её европейская часть + Урал) теперь 10 лет будет платить за халявное электричество для так называемых "новых регионов".

У вас там дырочки на поясе чтобы затягивать остались ещё?

Гость
5 дек 2023 в 22:37

--Почему у Зеленского кличка "Стиральная машина"?
--Потому что он без порошка не плохо работает!

Гость
5 дек 2023 в 22:13

Заниженные цены на электроэнергию в присоединенных от Украины регионах могут оплатить потребители в европейской части России и на Урале через новую надбавку к цене на мощность — Федеральная антимонопольная служба

Гость
5 дек 2023 в 22:19

Утилизация морской пехоты ВСУ в Крынках, как и вообще перемалывание самых боеспособных частей украинской армии в бессмысленных атаках нужна для того, чтобы, во-первых, киевские военные не начали марша на Киев, а во-вторых, их зачищают для того, что бы партнёры Киева смогли спокойно и безпрепятственно войти на территорию западной Украины, аннексировав то, что им по нраву.

Гость
5 дек 2023 в 22:18

"В томском техникуме стреляли по мишеням с Байденом и Зеленским". Это должно привить учащимся чувство патриотизма?

Эйс
5 дек 2023 в 22:18

В разы российские вояки увеличили производство вооружений- так мы и так знаем, цены в магазинах улетели в космос, курятина и яйца стоят дороже чем в Америке, и это ведь только начало, гойда в самом разгаре))

Гость
5 дек 2023 в 22:51

Если украина победит, то едроссам конец, а это при любом раскладе хорошечно.

Гость
5 дек 2023 в 22:28

10 дивизий из беженцев-украинцев можно сформировать в одной только Германии – депутат Бундестага Родерих Кизеветтер
«Горе Украины в том, что в Евросоюзе укрываются 600 000 мужчин», в одной только Германии 220 000 украинцев-военнообязанных, что равно 10 дивизиям. ЕС и Германии стоит обратиться к ним с призывом вернуться на Украину, сказал политик в эфире Die Welt.

Гость
5 дек 2023 в 22:31

По работе пересекался с украинцем в России. Как раз с Ющенко кипишь про 3-е выборы был в 2004г.Там новости свистнули про это и он при мне отцу своему начал сразу звонить прям в ресторане, и очень эмоционально объяснял ему, что нужно быстрее переехать в Ростов в Россию.

Гость
5 дек 2023 в 22:41

В крынках тысячи незахороненных трупов рагулей

Гость
6 дек 2023 в 06:16

Расскажите лучше сколько денег у Путина.

Гость
6 дек 2023 в 11:39

Германия не союзник Украины и не обязана вмешиваться в конфликт, а оборонная промышленность страны не может обеспечить бесконечное наращивание поставок Киеву. Об этом заявил на телеканале ZDF министр обороны ФРГ Борис Писториус.

Поматросили и бросили..А кастрюли утверждали что весь мир с ними или им внушали чтоб они на Майдане скакали и страну уничтожили..

Гость
5 дек 2023 в 23:06

Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.

Гость
6 дек 2023 в 09:16

Что-то последнее время не вижу сообщений типа "чей Херсон", чья еще какая-нибудь Хренопетовка )))!

Гость
6 дек 2023 в 10:13

Каратели зелень плюс байденплюс Европа из ума выжившая

Гость
6 дек 2023 в 14:28

Если сейчас заключить перемирие,то за это время (якобы мирного) США и НАТО опять закачают в Украину оружием и миллиардами для укрепления ВСУ, и все равно рано или поздно, но этот вопрос всплывет, с ними только силой надо, они давно себя показали, на что способны и кто они есть

5 дек 2023 в 22:14

Первый из 50 штатов США, Нью Джерси, приостановил действие собственного закона о санкциях против России. Причём сделал это по тихому, как проигравший- ещё летом!

Гость
5 дек 2023 в 22:26

Наши подходят к Часову Яру. Противник бросает позиции и отходит. Примечателен тот факт, что практически молчит вражеская арта.

Кажется, к кому-то подкрадывается снарядный голод.

Гость
5 дек 2023 в 22:15

😳 Гинеколог обозначила средний репродуктивный потенциал женщин: 10-15 детей.

«Если рожать, грубо говоря, каждый год, то 10-15 детей максимум. Но все индивидуально. Есть же у нас русская крестьянка, которая родила 69 детей, но мы не можем брать всех женщин и говорить, что все женщины могут рожать по 69 детей», — сказала врач.

Гость
5 дек 2023 в 22:21

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон сообщил очевидную вещь – переговоры Киева с Россией возможны только о капитуляции Украины.

Гость
5 дек 2023 в 23:01

Лидер запрещённой на Украине "Партии Шария" и обвиненный СБУ в совершении двух преступлений Анатолий Шарий буквально набросился на режим Зеленского, обвинив киевскую политическую верхушку в обмане украинского народа

Гость
5 дек 2023 в 23:01

Артиллерия ВСУ расстреляла 25 своих солдат, пожелавших сдаться

Гость
5 дек 2023 в 22:16

⚡️«Больше 5 минут — разврат и извращение». Секс переименуют в демографический долг

Гость
5 дек 2023 в 22:16

«Только на вас у нас одна надежда, больше нам надеяться не на кого»

В Костроме обманутые дольщики на коленях и под фоновую «Я русский» молят Путина о помощи

Гость
5 дек 2023 в 22:44

Пора ботяр гнать на фронт, они тут уже победили, с легкостью.

Гость
5 дек 2023 в 22:42

Х0РОШИЙ X0X0Л - мертвый Х0Х0Л

Гость
5 дек 2023 в 23:06

Мы, все сотрудники ппсп и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуть-ся в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего.Мы требуем нашей отправки в зону СВО!

Гость
6 дек 2023 в 02:24

Гениалный журналист Бочкала раскрыл страну, где будет налажено производстсво снарядов для ВСУ.

На одной из фотографий из цеха, где Бочкала держит флаг, на двух колоннах слева и справа от него размещены информационные стенды с символикой азербайджанской группы компаний Palladium.

На странице партнеров компании значится «Укроборонпром»

Теперь российских солдат будут убивать азербайджанские снаряды.

Интересно, как отреагирует МИД РФ

Гость
6 дек 2023 в 02:48

Раз есть " личная" трусость,значит есть и " коллективная" трусость? Термин интересный.

Гость
6 дек 2023 в 02:49

Совсем молодежи психику калечат...

Гость
5 дек 2023 в 22:17

Вопрос Путину: какое самое доброе воспоминание из детства?

Путин: это интимная вещь, мама меня поставила в угол, что было дальше, я расскажу вам наедине, нет, сейчас, но часть опущу, в общем мама меня вытащила из угла.

Представляете, какое у Путина было детство, если это – самое доброе воспоминание из него? Там же был кромешный мрак, который теперь – в его голове.

Гость
5 дек 2023 в 22:36

Украина начала использовать танки Leopard 2 в обороне, хотя просила их у Запада для своего наступления, - пишет агентство France-Presse со ссылкой на украинских военных.

Хорошо, хоть так. А то со временем их могут и России продать.

Гость
5 дек 2023 в 22:54

С каждым днем дронов всё больше и больше...

Гость
5 дек 2023 в 23:05

ХЕРОЯМ в СРАЛО!

Гость
6 дек 2023 в 08:56

Отобрали звание ефрейтора, воин по этой причине случайно не повесился?)

Гость
6 дек 2023 в 09:14

Порадовала новость о мишенях, то что вообще ведётся такое обучение и то, что врага нужно знать в лицо!

Гость
6 дек 2023 в 09:35

Мда, клоунада продолжается... Жаль только тех, кто попал под раздачу

Гость
6 дек 2023 в 11:22

Вот теперь из-за этой трусости придётся шесть лет зону топтать, а мог бы отдать долг Родине наряду со всеми, или думал, что убежит и асе про него забудут?

Гость
6 дек 2023 в 11:45

Областной комиссар на Украине заявил что из 100 мобилизованных 99 воевать с Россией не хотят.
И не только потому что их может убить или искалечить, но и потому что понимают что воюют не за Украину, а за США.

Гость
6 дек 2023 в 12:12

Власти Украины обвинили Польшу в захвате экономики страны в заложники..

После Майдана Украина потеряла всякую самостоятельность и ее поощряли только в одном, быть против России.
Когда же Украина слегка наступила на экономические интересы Польши, то Польша и другие соседи отвесили ей жестокого "пендаля".
Это истинное отношение Европы к Украине, а не лозунг - Весь мир с нами!!

Гость
6 дек 2023 в 12:28

А вы знали, что Фонд Защитники Отечества может помочь бесплатно обучить желающих на операторов БПЛА?

Гость
6 дек 2023 в 12:36

Кремль у нас и так делает все возможное для мирного урегулирования конфликта. А вот Украина..

Гость
6 дек 2023 в 12:35

Пофиг. Нет главное пострадавших

Гость
6 дек 2023 в 12:38

Дезертирство и статус СОЧ никто не отменял!

Гость
6 дек 2023 в 12:37

Финляндия же пожалеет о том, что совершает, так и будет

Гость