Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Путина попросили освободить часть женщин-заключенных. Рассказываем, кого именно и при чем тут борьба за рождаемость
Путина попросили освободить часть женщин-заключенных. Рассказываем, кого именно и при чем тут борьба за рождаемость

5 дек 2023 в 19:39

Нерентабельно их содержать.

5 дек 2023 в 19:42

Просто сокращают бюджетные затраты на их содержание.

Гость
5 дек 2023 в 19:45

Предлагаю обязать чиновников и депутатов каждый год отчитываться о пополнении в семье. Не увеличивших состав семьи в течение года минимум на одного человека - увольнять без выходного пособия. Пусть рожают, усыновляют, платят сурматерям - но чтоб новый ребенок был раз в год у каждого.

5 дек 2023 в 19:59

Ну так. После амнистии убийц, педофилов давно пора уже женщин освободить

Гость
5 дек 2023 в 20:09

Позорище просто, а может ещё и наградить

Гость
5 дек 2023 в 20:38

Амнистия иногда происходит, это нормальное явление. В любом случае отпускать на свободу не всех будут

Гость
5 дек 2023 в 20:38

Если женщина сидит за что то не страшное, то почему нет?

Гость
5 дек 2023 в 20:39

А почему бы и нет, если женщина не совершала тяжкого преступления и насильственных действий.

Гость
5 дек 2023 в 20:39

Главное, чтобы она часть срока уже отсидела, и раскаялась

Гость
5 дек 2023 в 20:40

И чтобы к плохим делам не возвращалась, после амнистии

Гость
5 дек 2023 в 20:41

В принципе, женщины редко за убийства сидят, так что освободить можно будет больше половины

Гость
5 дек 2023 в 20:42

Как по мне, так предложение дельное. Многие женщины сидят за мелкие преступления, типа краж

Гость
5 дек 2023 в 20:51

Закладчицы отличные матери

Гость
5 дек 2023 в 20:55

Т.е. украли, наркотиками развлекались и ни какого наказания, только рожайте и под стать себе воспитывайте.

Гость
5 дек 2023 в 21:01

Похоже госдуму нужно срочно продезинфицировать и на карантин. Там наверно какой то вражеский вирус ходит. Ну не могут же все дружно слететь с катушек, а последние идеи как раз очень настораживают.

Гость
5 дек 2023 в 21:02

Освободить моромоек??? Что бы рожать моромоев???

Гость
5 дек 2023 в 21:16

Ну да. Со справкой об освобождении хрен на работу устроишся. На что им детей содержать? Пойдут опять наркоту толкать и снова в тюрьму. Гениальное решение, геостратегическое. Рукалицо.

Гость
5 дек 2023 в 21:23

Паша конченая страна.

Гость
5 дек 2023 в 21:38

Непал сообщил о гибели шести граждан, завербованных в российскую армию

Власти Непала потребовали вернуть погибших и выплатить компенсацию их семьям, говорится в заявлении МИДа страны

Также непальские власти потребовали прекратить вербовать непальцев в российскую армию и немедленно вернуть домой всех граждан страны

Гость
5 дек 2023 в 21:43

К примеру: сидит "первоходка " за кражу в магазине. До этого, как правило, не раз была "условка,", колония-поселение. Но крадет она не потому, что кушать хочет, а работать не может, а потому, что употребляет психоактивные вещества. отпустите ее пожалуйста, пусть быстрее передоз и на тот свет! К детям, которых итак у нее никогда не будет с ее образом жизни.... Мракобесие. Посадила - пусть сидят! Суд при назначении наказания учитывает все нюансы итак.

Гость
5 дек 2023 в 21:47

Так зачем казенный харч на них тратить, выпусках всех на волю и пусть трудятся на благо России.

Гость
5 дек 2023 в 21:55

а ущерб потерпевшим, осужденные, возместили???

5 дек 2023 в 22:03

Явная дискредитация по половому признаку!
Ещё предложили ввести понятие "оскорбление чувств женщин".
Уже не видят что маразм несут.

5 дек 2023 в 22:50

Если освобождать, то не на все четыре стороны, а сразу думать, где человек работать будет. Иначе какой толк?

Гость
5 дек 2023 в 23:07

С этим СВО толпу уголовников уже на волю выпустили, а счас еще и уголовниц хотят расплодить! Яблоко от яблони недалеко падает. По мне так надо инициаторов таких антинародных предложений рассматривать как врагов народа и выпинывать из органов власти

6 дек 2023 в 00:05

если всех выпустить, вертухаи останутся без дохода... а доход у них от заключенных не малый...

Гость
6 дек 2023 в 01:14

За бои в Украине всем участникам-зекам тоже списали все грехи.

Гость
6 дек 2023 в 02:45

Хорошая инициатива

Гость
6 дек 2023 в 04:45

Хочу тоже попросить, освободи меня от налогов

Гость
6 дек 2023 в 04:52

Какие могут быть амнистии? Посадили, пусть сидят. Есть за что.
Раньше надо было думать.
Правозащитница деловая колбаса, по ее словам, так многих нужно отпустить.

Гость
6 дек 2023 в 06:52

И даже не надейтесь. Я от обычных-то стараюсь держаться подальше, а тут уголовницы...

Гость
6 дек 2023 в 07:34

Никого не нужно освобождать. Тем более за рождаемость. Кого они могут родить и тем более воспитать????

Гость
6 дек 2023 в 10:26

Зачем их отпускать, чтобы это быдло стало размножаться? Они итак неплохо размножаются, в отличие от нормальных людей.

Гость
6 дек 2023 в 10:39

отпустят ли Лилию Чанышеву ?

Гость
6 дек 2023 в 10:40

почему только женщин ? Чем мужики хуже ? Навальный тоже никого не убил.

Гость
7 дек 2023 в 07:09

Это прекрасная новость! Слава богу!