Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Сестра милосердия. Ростовчанка, потерявшая мужа на СВО, стала помогать раненым и семьям бойцов
Сестра милосердия. Ростовчанка, потерявшая мужа на СВО, стала помогать раненым и семьям бойцов

Гость
5 дек 2023 в 13:05

женщина почуствовала злость, итересно на кого?

Гость
5 дек 2023 в 13:09

А могли бы нормально жить... Ума бы.

Гость
5 дек 2023 в 13:12

Ещё одна бредовая статья.

Гость
5 дек 2023 в 13:09

До этой уже никогда и ничего не дойдёт.

Гость
5 дек 2023 в 13:10

Естественный отбор в действии.

Гость
5 дек 2023 в 13:04

Опять стесняются "герои" - наши деды не стеснялись, когда с нацистами сражались.

Гость
5 дек 2023 в 13:06

Где фото героини?

Гость
5 дек 2023 в 13:15

29 лет назад 5 декабря 1994 был заключён Будапештский меморандум.

На основе этого меморандума Украина добровольно отказалась от принадлежащего ей ядерного оружия в обмен на гарантии территориальной целостности и безопасности.

Гость
5 дек 2023 в 13:12

«Киев за три дня, говорите?»

Вот карта Марьинки с таймлапсом ровно в один год - 1 декабря 2022 г. – 1 декабря 2023 г.

Продвижение российской армии за этот период составляет примерно 1,5 км.

Город с населением около 10 тысяч «вторая армия мира» берёт с июня 2015 года.

Гость
5 дек 2023 в 13:09

Ми ваш вдов утешим! Белый грант такси работать будет!!

Гость
5 дек 2023 в 13:53

Самая горькая правда, которую очень сложно принять таким людям: эти смерти и инвалидности абсолютно бессмыслены, а проиграют в этой вобле все.

Гость
5 дек 2023 в 14:03

«Впервые в истории человечества правосудие столкнулось с преступлениями такого масштаба, вызвавшими тяжелые последствия. Впервые перед судом предстали преступники, завладевшие целым государством и само государство сделавшие орудием своих чудовищных преступлений..."
Так начал свою речь государственный обвинитель Р.А. Руденко на Нюрнбергском процессе.

Гость
5 дек 2023 в 13:26

ЦАХАЛ уже построил трубопроводы и приготовил насосы для затопления туннелей ХАМАС в Газе.

Гость
5 дек 2023 в 14:34

И вот это вот всё вместо того, чтоб детей воспитывать, которые одни дома сидят.

Гость
6 дек 2023 в 07:58

Потом кровная вражда
и не будет этому ни конца ни края

Гость
5 дек 2023 в 13:55

100% населения России уже поняли , что нас хотят уничтожить в прямом физическом смысле . Выводы делать только нам .

Гость
5 дек 2023 в 15:21

Спасибо геостратегу за стабильные времена.

Гость
6 дек 2023 в 01:49

Это какое-то массовое помешательство???

Гость
6 дек 2023 в 01:48

Очень длинный рассказ... Возник вопрос - а они точно знают за что и ради чего воюют?