Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Идите на запах»: репортаж из «нищемаркета», где торговали просроченной едой. Что с ним стало потом в главном автограде страны
«Идите на запах»: репортаж из «нищемаркета», где торговали просроченной едой. Что с ним стало потом в главном автограде страны

Гость
4 дек 2023 в 13:36

23 года прорывов и стабильности.

5 дек 2023 в 05:16

ВЕНЕЦ БЛАГОПОЛУЧИЯ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ .. ВСЕ ЖЕ ПОНИМАЮТ НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ МНОГИЕ ТУДА ИДУТ....
А ПО КРЕМЛЕВСКОЙ СТАТИСТИКЕ ЖИЗНЬ УЛУЧШАЕТСЯ .

Гость
4 дек 2023 в 13:16

На Птичьем рынке Челябинска , каждую субботу - воскресенье приезжает Газель и вываливает просроченные продукты прямо на землю. За полчаса все распродают.

Гость
4 дек 2023 в 13:09

сделали из народа нищету и радуются!

Гость
4 дек 2023 в 13:24

Ничего кроме позора данная власть не застуживает!

Гость
4 дек 2023 в 13:30

До чего 23 лет стабильности довели людей. Это же кошмар. И все у телевизора сидят лапшу на уши собирают, что это на самом деле все злой запад виноват.

4 дек 2023 в 14:33

У нас, в Ашане, тоже есть витрина, где продаются продукты с истекающими сроками годности.

Гость
4 дек 2023 в 14:03

Все поныли? Расходимся. Продолжаем терпеть.

Гость
4 дек 2023 в 16:34

доведут товар до просрочки в магазинах,нет что-бы цену вовремя снизить и продать,нет же пусть лучше пропадёт и потом на свалку..дебилизм и жадность директоров ..

Гость
4 дек 2023 в 13:32

Это что за бред. Такое на свалках лежит. Кто добровольно травится готов?
А если кто на этом бабки делать вздумал, есть и на таких соответствующие подразделения.

Гость
4 дек 2023 в 13:37

Печально это...

Гость
4 дек 2023 в 13:49

Да прекрасно живём, посмотрите сколько новых миллионеров появилось из народа.

Гость
4 дек 2023 в 13:59

Эта тема очень точно описывает нынешнее положение экономики РФ

Гость
4 дек 2023 в 13:59

Какое ПОЗОРИЩЕ, да ещё и продают, да ни в одной стране мира такого ПОЗОРИЩА нет, до чего же довёл страну великий геополитик и могущественный стратег, Ужас!

Гость
4 дек 2023 в 15:03

Вот тема для " сорасят и навальнят", как они возбудились,прям прёт одна желчь. Всё они знают,как в "демократичеких" странах обстоят дела,но за это гранты не дают,а накладывают санкции на их счета в банках "нейтральных " стран.Вот они и лезут из кожи вон, чтобы их не обидели их хозяева

Гость
4 дек 2023 в 13:56

Вам какое дело, денег нет у людей, есть нечего

Гость
4 дек 2023 в 13:34

Под суд таких торгашей. Законы имеются соответствующие.

Гость
4 дек 2023 в 18:04

Ооо, прям диалоги ботов из Польши и Прибалтики!!! Чего понабежали? У вас перерыв в поломойном бизнесе?

Астролог
4 дек 2023 в 14:10

Нас с женой протащило, не то слово, растощило до утра, потом успокоились, и того желаем кто это зделал

Гость
4 дек 2023 в 14:20

Тут многие восхищаются америкой и канадой, так там тоже на продуктах теперь не expary date (срок годности по нашему) а best before (хороший до ....), что означает, что и потом можно употребить (это не просрочка теперь), но это уже будет не так хорошо, как до указанной даты.

Астролог
4 дек 2023 в 14:21

А почему, хорошие продукты не стали давить тракторами, тракторов не хватает?

Гость
4 дек 2023 в 13:33

В Америке вон люди в палатках живут. им на квартиру и питание денег не хватает. А вы все не довольны

Гость
4 дек 2023 в 14:06

Ну что, боты, расскажите как у нас в стране всё хорошо, а это всё деза.

Гость
4 дек 2023 в 14:33

20 р булка белого хлеба , в киоске 45 . Мне нормально . Только далеко ходить на птичий рынок .

Гость
4 дек 2023 в 15:44

Аристократ из Ялты.

А чем ещё кормить рабов? Дальневосточный краб только для избранных

Гость
4 дек 2023 в 16:20

Расея мать

Гость
4 дек 2023 в 16:46

Это строитель коммунизма! Ну и что? Нормальный магазин! С чего вы вообще решили что если срок годности закончился его есть нельзя? Это же только рекомендация! Сам я не ем конечно, но коту и внуку покупаю!

Гость
4 дек 2023 в 17:01

Вот и покупай животным, чё ты людям то советуешь

Гость
4 дек 2023 в 21:55

Россия встала с колен,окститесь окаяные!

Гость
4 дек 2023 в 23:35

Установят огромные цены, а потом просрочку продают. Жадные, снизьте цены, пока продукты годные!

Гость
5 дек 2023 в 01:02

Журналист "молодец", насмотрелись - к вам идёт резизор, ну а личный результат какой? В зарплате на всю жизнь денег дадут? Или личная семья счастливее станет? Для чего писать такие статьи? Вы пенсионерам помогли? Добились чего? Хорошее что-нибудь бы в жизни в своей сделали, видимо у вас своя жизнь ещё несчастнее, раз нужно что-то доказать, что к вам отношения не имеет, решайте свои психологические проблемы, меняйте свою жизнь, она важнее общественной. Психолог несчастной женщине.

Гость
5 дек 2023 в 08:05

Я живу в 9ти этажке, на первом этаже магазин Молния. Каждое утро на тележке из магазина выкатывают просрочку, все это уже ждут наши пенсионеры! Да, нормальные пенсионеры, двое живут в нашем подъезде. Пенсия их настолько мала, что просроченные товары, для них это спасение от голода! Прорыв за прорывом у нас в стране! Да только опять девяностые в дверь стучат!!!

Гость
5 дек 2023 в 11:48

У нас это было, аналогия, Пятёрочка утром выкатывали тележки , с потерявшими товарный вид фруктами и овощами . Люди уже ждали их , ну не рвали друг у удруга , а выбирали что получше,. Но кому из местных это резало глаз, нажаловались ( и не лень же ,мерзкие ), лавка прикрылась , стали выбрасывать в мусорные баки.
А при таких ценах дрянь будет лежать на витринах, до победы !

Гость
4 дек 2023 в 14:02

И какого прикрыли... где теперь покупать еду людям,лучше по помойкам шариться??? Что благородное дело сделали, ...

Гость
4 дек 2023 в 13:21

Да уж, журналюга щас денюжку за накляпанное получит, к бабушки не будут знать где денег на еду взять

Гость
4 дек 2023 в 14:12

вот когда начнут в магазинах продавать продукты из муки из мух вспомните об этом магазинчике с ностальгией

Гость
4 дек 2023 в 14:18

На ощупь

Гость
4 дек 2023 в 14:17

Дык это в каждом городе есть такие точки....как правило на улице с газелек.....

Гость
4 дек 2023 в 14:43

Вы же понимаете теперь, что людей считают за скот.

Гость
4 дек 2023 в 15:32

Чему удивляться, генсек и партия давно оторвались от реальной жизни , им главное у власти оставаться вечно

Гость
4 дек 2023 в 15:51

Шла и плакала , глядя на цены , ну хоть посиотрела , к Н. Г. готовятся , кушайте россияне

Гость
4 дек 2023 в 16:08

Виноват утин

Гость
4 дек 2023 в 16:07

Очередной прорыв от василича

Гость
4 дек 2023 в 16:45

лариска там закупается?

Гость
4 дек 2023 в 17:02

эти магазины норма для 2021года. сейчас 2023... нужно понимать, что, мы еще - "не упали". те мы еще далеки от дна экономической ямы. ориентировочное время оценки настоящих свершений - 8-10 лет. а пока, можно задумываться когда появятся продукты по таллонам...

Гость
4 дек 2023 в 14:14

какие журналисты хорошие!
настучали
где теперь пенсионеры будут питаться?