Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Запрет ЛГБТ*, задержание за фото с красной икрой и приговор Баязитовой. Коротко о главных новостях недели
Запрет ЛГБТ*, задержание за фото с красной икрой и приговор Баязитовой. Коротко о главных новостях недели

Гость
3 дек 2023 в 16:38

Кто следующий в списке экстремистов? Католики? Вегетарианцы?

Гость
3 дек 2023 в 16:52

Конченный маразм происходит. Чинуши на местах даже не успевают за несущимся в пропасть паровозом. Смотрю сегодня спортивную трансляцию, награждение под Ви а зе чемпион Фредди Меркьюри и норм все: чинуши от спорта с улыбочкой вручают медали, ростовые куклы танцуют под музыку, трибуны подпевают. А Сердючка тогда что под запретом? Не то чтобы мне близко "высокое искусство", творимое Данилко. Но хотелось бы понять логику в действиях власть имущих, если таковая хоть сколько-нибудь имеется. А то у нас с запада якобы одно г...., но слушаем западное, звоним по западному, ездим на западном, одеваемся в западное. Нет, конечно не все. Только первые из нас патриоты. У всех остальных денег разве что китайскими трусами срам прикрыть.

Гость
3 дек 2023 в 19:44

Спорим наркоманов в разы больше? Но почему то с ними не борются.

Гость
3 дек 2023 в 17:17

а почему на видео человек, похожий на активиста ЛГБТ*?

Гость
3 дек 2023 в 21:50

При этом ментяра, так и не смог разъяснить, почему есть икру с баранками, на красной площади запрещено.

Гость
3 дек 2023 в 22:23

Оруэл просто ребенок.....
Все его фантазии переплюнули

Гость
3 дек 2023 в 17:40

Нашли потерявшегося дедушку?

Артём Улицкий
3 дек 2023 в 16:42

Да, это самые важные события недели! Ле хаим!

Гость
3 дек 2023 в 22:53

Ну надо же за что то деньги получать, а тут изображение бурной деятельности

Гость
3 дек 2023 в 18:05

Какие-то провокаторы в Москве и активисты с ущемленным чувством собственной гордости, это точно самые важные новости недели, тем более для Челябинска? Кто все эти люди? Во что вы превратили городской портал? Какие-то бесконечные тесты, сплетни, звезды, международная повесточка, и реклама, реклама, реклама.

Гость
3 дек 2023 в 16:37

Сейчас мы услышим рассуждения, что есть много гораздо более важных дел, нежели запрещать киркоровых и прочих непотребных галкиных...

Гость
3 дек 2023 в 19:23

Добрый Заяц намерен опротестовать данный закон в Международном суде по правам человека.

Гость
3 дек 2023 в 21:43

74cpy - когда признают иноагентами?))))

Эйс
4 дек 2023 в 06:38

Мне очень обидно, что наших 🌈 запретили😢😢😢

Гость
4 дек 2023 в 15:16

Верните мобилизованных

Гость
4 дек 2023 в 15:30

Да правильно их признали экстремистами! Ишь, с тылов заходють!

3 дек 2023 в 19:33

что за чудовище читало эти новости?