Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации В закрытом режиме без ответчика: ЛГБТ в России признали экстремистской организацией
В закрытом режиме без ответчика: ЛГБТ в России признали экстремистской организацией

30 нояб 2023 в 18:38

В Верховном суде дела закончились . Бельше заняться не чем .

30 нояб 2023 в 18:17

"...это антиправовая дичь...", - ага, и не только это. Право в современной России имеет столь специфические черты, что завтра какой-нибудь Басманный суд может запросто приговорить каждого россиянина к пожизненному оброку и каждого мальчика с его рождения записать в рекруты. А то еще в ЛГБТ намылится, маленький негодяй!!

30 нояб 2023 в 22:00

Конечно, завидую тем, кто радуется таким законам. Как можно радоваться, когда стены вокруг сдвигаются всё сильнее? Может, пока вас это не касается. Но долго ли продлится это "пока"?

30 нояб 2023 в 17:52

Давно пора!
ЛГБТ - они как тараканы, в любую дырку стремятся пролезть, пытаясь, сначала, доказать свою "нормальность", добиться лояльного к себе отношения, а потом - будут стараться объявить не нормальными всех остальных, гетеросексуальных людей.
Запад тому пример.

Гость
30 нояб 2023 в 18:02

Беги , Володин, беги!

Гость
30 нояб 2023 в 17:48

В дурке всё стабильно!

Гость
30 нояб 2023 в 18:19

Взрослые дядьки и тётки занимаются фигней. Сколько знакомых не традиционной ориентации? Благодаря Мизуллиной все слышвли, но не видели. Лучше б наркоманами и алкоголиками с таким же усердием занялись. От них точно вреда больше.

Гость
30 нояб 2023 в 19:20

Если бы эта публика не создала политическую партию на основе предпочтений в сексе и не стала бы доставать общественность своими "правами", в то время, когда давно уже никому до них нет дела, но и никто им ничего не должен, особенно менять моральные, общественные и религиозные нормы...короче, перегиб на другой стороне планеты, а достанется местным наивным идеологам, насмотревшимся нетфликса. Вечно всё не слава богу на этом шарике. Не путайте личную жизнь с общественным устройством и всё будет ок. Фетишисты какие-нибудь, например, парады не устраивают, прав им никаких особых для фетишизма не требуется, так и живут гораздо спокойнее.

30 нояб 2023 в 17:56

Что, любители задних калиток и постов с арабской вязью, не верили Дедушке с цифрами, хихикали, - мол чудит старый,- когда я вас предупреждал, что будет так?

30 нояб 2023 в 17:54

а сидели бы потихому, не лезли на рожон, не рекламировали бы себя уж через чур агрессивно. и жили бы себе спокойно, занимались бы своими срамными делами в тихоря.

30 нояб 2023 в 19:46

так это... тогда надо будет всю думу пересадить... редкостные пи...

Гость
30 нояб 2023 в 18:30

Думе заняться нечем то ЛГБТ им видится , боевые комары , лучше о благосостоянии простого народа задумайтесь

Гость
30 нояб 2023 в 18:36

В городе , где в самом центре на Кировке , стоит публичный дом челядь разглагольствуют о морали .

Гость
30 нояб 2023 в 18:03

Это организация? Где офис, кто директор?

Гость
30 нояб 2023 в 18:28

Ну слава Богу ! Теперь всякие фильки киркоровы поди перья то свои засунут себе поглубже, чтоб не отсвечивать.

Гость
30 нояб 2023 в 19:00

давно пора было - хорошо

Гость
30 нояб 2023 в 18:30

Следующим шагом надо взяться за феминисток и зоошизу - тоже сплошной деструктив.

Гость
30 нояб 2023 в 23:01

На радугу можно смотреть?

Гость
30 нояб 2023 в 23:10

Вот сколько живу, больше 50 лет, меня вопрос различных нетрадиционных ориентаций совершенно никак не касался и не задевал, кроме как со стороны Госдумы и тех, кто там рядом. Я даже слов таких никогда не слышал, и представителей оного никогда не видел. Зато от представителей Думы и прочих структур только и успеваешь слышать что-то об этой теме. Это странно и непонятно. Почему их так озаботила эта тема?

Гость
1 дек 2023 в 10:18

Радугу еще не признали экстремистской организацией?

Гость
30 нояб 2023 в 17:58

Володин не пришел что ли ? ух они экстремисты !! ))) замышляют против родинки в своих теплых влажных вожделеющих постелях !!

Гость
30 нояб 2023 в 18:21

Чё всё? Правительство распускают?😂

Гость
30 нояб 2023 в 18:55

ЛГБТ, аборты, иногенты. Чем угодно готовы придумать, лишь бы не работать.

Гость
30 нояб 2023 в 18:38

Давно пора, следующие будут феминистки, неформалы и т.п. бредятина запада....

30 нояб 2023 в 18:38

Не поможет)))

Гость
30 нояб 2023 в 18:39

Главные иноагенты и предатели в красном здании в Москве …

1 дек 2023 в 02:46

а носить часы за 2 миллиона когда у людей пенсии по 12 т.это не разжигание социальной розни ?)

Гость
30 нояб 2023 в 18:06

И ТОЧКА!!! И ПРАВИЛЬНО.

Гость
30 нояб 2023 в 19:52

Достали с этими ЛГБТ сообществами… тошнит уже от этих тем! Больные люди - должны лечиться, причем в закрытых стационарах, подольше и подальше от нормального общества и в первую очередь от детей!

Гость
30 нояб 2023 в 23:57

А тем временем в Челябе и свингер-вечеринки проводят, и лесбиянки в саунах свои тусовки организуют.

Гость
30 нояб 2023 в 17:55

Хорошая новость)
Но этого мало, надо их высмеивать, а то пацаны уже ногти красить начали, лицо тоналкой мазать. Меры надо уже принимать, оно проросло даже в гетеро.

Гость
30 нояб 2023 в 18:04

Лариса.
руки прочь

Гость
30 нояб 2023 в 18:05

Хахалева судила?

Гость
30 нояб 2023 в 18:11

В России и не могло быть ЛГБТ, сразу бы всех побили.

Гость
30 нояб 2023 в 18:22

Я в окно

Гость
30 нояб 2023 в 18:48

Сергей Лазарев
как же так?!

Гость
30 нояб 2023 в 18:58

А как Володину быть? А Грефу как?

Гость
30 нояб 2023 в 19:05

Слышать слышала, а вот чтобы видеть - не видела.

Гость
30 нояб 2023 в 19:09

Организацию создали и зарегистрировали ради того, чтобы признать её экстремисткой. В России это уже не бред.)

Гость
30 нояб 2023 в 19:30

магометане очень любят мальчиков ... это исторически .. уж извините ослики

Гость
30 нояб 2023 в 19:37

А если квартиру сдаешь студентам или студенткам, не обвинят?

Эйс
30 нояб 2023 в 21:02

Ну всё, прикрыли нас 🌈, смысл жизни потерян 😢

Гость
30 нояб 2023 в 21:54

Это что же теперь с госдумой будет?!

Гость
30 нояб 2023 в 23:02

Информационный шум чтобы отвлекать от СВО.

Гость
30 нояб 2023 в 23:02

Отвлекают любым бредом от основной повестки - провале в СВО.

Гость
30 нояб 2023 в 23:02

А цвета радуги по порядку можно называть или только в разнобой?

Гость
30 нояб 2023 в 23:48

На участниц группы Тату теперь заведут уголовные дела?

Гость
1 дек 2023 в 04:03

Интересно почитать, как суды будут выносить обвинительные приговоры по сегодняшнему решению о признании ЛГБТ экстремстким движением. Например, если пожал руку экстремисту, то тоже переходишь в их лагерь? Или зашел, например, в KFC, поел курицу, и сразу стал экстремистом? А если ты не знал, что человек - экстремист и из одного чайника у него дома чай выпил, то посчитают ли тебя экстремистом после этого? Нужны разъяснения, тема серьезная. Люди интересуются

Гость
1 дек 2023 в 08:04

Главное громко обсуждать закон по ЛГБТ, а там смотришь и ни кто не обратит внимания, что и по другой статье прията новая поправка:

Ст 134 УК РФ. «Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи (Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста), освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).» Я конечно не юрист, но так понимаю это развязывает руки южным регионам.

Гость
1 дек 2023 в 12:55

Мне очень понравилось мнение на этот счет "батьки" Лукашенко. Дословно не приведу, но суть примерно в следующем.
Среди "нетрадиционных" подавляющее большинство нормальные специалисты, знают свое дело, претензий к ним по работе нет. Пусть делают ЭТО - по взаимному согласию - как им заблагорассудится. Но ... Тихо, не выступая и не высовываясь.