Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Он смеялся, когда это делал»: фермер убил ушедшую жену-чиновницу — подробности трагедии в Башкирии
«Он смеялся, когда это делал»: фермер убил ушедшую жену-чиновницу — подробности трагедии в Башкирии

Гость
30 нояб 2023 в 17:49

Такой маленький срок за убийство, и полицейских надо осудить за бездействие, сколько уже женщин погибло от рук таких злодеев, ведь полиция могла предотвратить эту трагедию, соболезнования родным, очень жаль совсем молодая женщина, дети остались сиротами.

30 нояб 2023 в 17:31

Для чего показывать кадры с убийством? Куда смотрел отец с братьями такому зятю пару раз рёбра почесать успокоится.

30 нояб 2023 в 18:03

Ничего, посидит с полгодика, уйдет на СВО, выйдет "героем"

Гость
30 нояб 2023 в 17:52

10 лет всего? Да что за законы такие...

Гость
30 нояб 2023 в 17:53

А семья куда смотрела, мать. отец, делали вид, моя хата с краю, с дочерью по душам не разговаривали? Если ее бьют , почему не забрали от мужика то ненормального.

Гость
30 нояб 2023 в 19:51

Он ее бил с первого дня совместной жизни, а она от него рожала…..

Гость
30 нояб 2023 в 17:41

почему он ещё не под Авдеевкой?

Гость
30 нояб 2023 в 17:32

дикий народ

Гость
30 нояб 2023 в 18:34

Ага, задумка вырисовывается уже. Накануне - бил, замки клеил, полиция бездействует. Сегодня градус - выше. Убил и при этом смеялся неприятно так.

Гость
1 дек 2023 в 04:18

Зато отрицательный комментарий про власть напишешь в интернете, быстро привлекут. Жизнь человека в России ничего не стоит

30 нояб 2023 в 19:07

...Насилие началось с первого дня их совместной жизни... Бежать надо было с первого дня начала жестокого обращения.

Гость
30 нояб 2023 в 18:15

Ни чего страшного, это русский мир, главное, что ЛГБТ в России признали экстремистской организацией.

Гость
30 нояб 2023 в 20:21

Так он неадекватный, от таких надо вообще уезжать далеко.Жива бы была.

Гость
30 нояб 2023 в 21:03

Еще один герой скоро приедет в родной город и, опять на глазах у прохожих, убьет родителей и подруг. В чем я не прав?

Гость
30 нояб 2023 в 17:25

Ревность наверняка чем-то обоснована. Не бывает дыма без огня

Гость
30 нояб 2023 в 23:48

А куда она посреди ночи поперлась в платье? Наверное с собакой погулять?

Гость
30 нояб 2023 в 22:45

Мужчина равно опасность, измена, побои?

Гость
30 нояб 2023 в 23:06

Ничего пусть сидит в тюрьме. Там режет всех.

Гость
1 дек 2023 в 07:51

Все беды от баб

Гость
1 дек 2023 в 09:41

А почему такой срок маленький?! За правду, которую сейчас называют "фейк", за свое мнение, за якобы дискредитацию всего, гораздо больше дают в настоящее время в нашей стране! Где логика??!!!!

Гость
1 дек 2023 в 09:42

Когда будете публиковать случаи, когда жена убила мужа? Я только в своей округе знаю по крайней мере подобных 2 случая: убийство и попытку убийства.

Гость
30 нояб 2023 в 17:46

Какие претензии к полиции не понимаю. Грамотно зафиксировали все в протокол, все оформили как надо. В чём проблема?

Гость
30 нояб 2023 в 23:45

И вот что интересно, он был ни какой-то рабочий с завода со средней зарплатой, а вполне успешный предприниматель.
Был бы работяга с зарплатой 35 тыс. она бы в первый же месяц развелась и не подошла бы близко.
А хотела она благоверного на зону трудоустроить и имущество его заполучить и продать.

Гость
30 нояб 2023 в 22:29

ВСе просто - у бабы появились деньги, свободное время и УХАЖЕРЫ. И все это на плечах и глазах мужа. РАЗРУШИТЕЛЬНИЦА семьи.
Муж стерпеть не мог............ Зря конечно........Детей бы воспитывал и жил в свое удовльствие.........