Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Shkulev Media Holding открыл редакции сразу в трех крупных городах России
Shkulev Media Holding открыл редакции сразу в трех крупных городах России

Гость
30 нояб 2023 в 16:28

Закрывать будут как иноагентов или за финансирование террористических организаций?

Гость
30 нояб 2023 в 16:25

ага, в помойку превратились, почитайте классические сми, а у вас не пойми что.

Гость
30 нояб 2023 в 16:22

Троллей и ботов в штат уже набрали?

Гость
30 нояб 2023 в 16:29

У нас в Донецке когда откроетесь?

30 нояб 2023 в 17:06

Если посмотреть как вычистили вчерашние дебаты, то дела, видать, не очень. Выключите нейросеть и поменяйте модеров - сразу увидите прогресс.

Гость
30 нояб 2023 в 19:20

Прискорбное событие. Ну да ладно, когда повесят, наконец, статус иноагентов, отожмут всё полностью. Как говорится подождём.

Гость
30 нояб 2023 в 16:26

Вот так глобалисты урусам мозги и промывают своими карманными масс медиа.

Гость
30 нояб 2023 в 16:49

пишите на русском Шкулев Медиа Холдинг, скоро закон примут, нельзя так писать станет.

Гость
30 нояб 2023 в 17:26

Мои соболезнования этим городам.

Гость
30 нояб 2023 в 16:27

Это строитель коммунизма! А почему название из западных букв?! Вы вообще что ли? Есть наше русское название - фазанка!

Гость
30 нояб 2023 в 16:28

Это строитель коммунизма! А там токарей и слесарей учат? Если нет он нам незачем холдинг ваш!

Гость
30 нояб 2023 в 16:34

Аристократ из Ялты.

В Аргаяше забыли купить местную газету.

Гость
30 нояб 2023 в 17:15

Жалко города, конечно...

Гость
30 нояб 2023 в 17:26

Болгария отказалась пускать самолет Сергея Лаврова в свое воздушное пространство из-за Марии Захаровой на борту

Болгария отказалась пропускать через свое воздушное пространство самолет с российской делегацией, направляющейся на саммит ОБСЕ. Причиной стало присутствие на борту официальной представительницы российского МИД Марии Захаровой.

Российская делегация во главе с главой МИД Сергеем Лавровым направлялась на саммит ОБСЕ, который пройдет в Скопье 30 ноября и 1 декабря. Изначально МИД Болгарии разрешило пролет российского самолета над территорией страны, сделав исключение для находящегося под санкциями Лаврова и его сопровождения. Для Захаровой такого исключения не сделали.

"Разрешение не относится к директору департамента информации и печати МИД России Марии Захаровой, фигурирующей в санкционном списке, согласно действующему праву ЕС", – говорится в сообщении болгарской стороны.

В результате Лаврову пришлось лететь в Северную Македонию более длинным маршрутом – через Турцию и Грецию. Как рассказали в российской делегации, Россия получила разрешение на пролет от Греции.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков назвал позицию Болгарии абсурдной. Прокомментировала запрет и сама Захарова.

"Злобная глупость русофобов дошла до того, что впервые в нашей истории официальные власти запретили находиться в небе не самолету, а человеку в самолете – так было написано в офици

Гость
30 нояб 2023 в 17:45

«— Опять! — горестно воскликнул Филипп Филиппович, — ну, теперь, стало быть, пропал калабуховский дом. Придётся уезжать, но куда, спрашивается? Всё будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, потом в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет котёл в паровом отоплении и так далее. Крышка Калабухову!»