Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Это только начало». В России нелегальным мигрантам запретят водить машины и переводить деньги
«Это только начало». В России нелегальным мигрантам запретят водить машины и переводить деньги

30 нояб 2023 в 11:43

Домой ! Домой ! Домой ! Мы тут сами без вас справимся !

Гость
30 нояб 2023 в 12:01

Однозначно ужесточать и ограничивать! А нашим дамам пора уже научиться рожать детей, а то скоро вымрем как мамонты. Ну и гос поддержка нужна для этого

30 нояб 2023 в 12:15

Получается, что до этого закона нелегал мог легально все это творить?

Гость
30 нояб 2023 в 12:31

Ужесточение требований к выдаче гражданства и частичные ограничения в правах новых граждан лет на 5 для вливания в местную среду и культуру.

Гость
30 нояб 2023 в 12:35

Практически не рабочий закон. Они гражданство тут же получают. Нужно брать пример с Японии. Попробуйте получите гражданство и работу. Работадатель за заграничного специалиста каждый месяц платит, он ему обходится в 2 раза дороже чем местный работник.

Гость
30 нояб 2023 в 12:37

так им уже паспорта навыдавали, они уже граждане и права качают.
в очередь встают за справками на оружие, вот что страшно!

Гость
30 нояб 2023 в 12:51

Недавно в Москве арестовали начальника миграционки, который продавал за 35тр паспорта рф мигрантам.. причём тем кто ещё даже и не приехал..

Вся эта мышиная возня только для того, чтобы пустить народу пыль в глаза.
Какие нхрен ограничения - они сюда едут уже в статусе рассеян.))
Все эти законы их уже не касаются.

Гость
30 нояб 2023 в 13:13

Только 20 % из въехавших легально, покупает трудовые патенты. Остальные числятся неимущими, безработными и не могут доказать источники своего дохода. Сам же этот законопроект величайшая глупость. Нелегалы едут заниматься преступным промыслом и им эти ограничения безразличны - "плеванто на законто".

Гость
30 нояб 2023 в 13:46

а ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ И ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ДЕПОРТАЦИЮ (С ЛИШЕНИЕМ ГРАЖДАНСТВА) когда введут?

Гость
30 нояб 2023 в 14:05

А я хочу чтобы был отток гостей, меньше проблем будет. Зачем вы сами себе и коренным гражданам РФ их создали."Баба с возу-кобыле легче".

Гость
30 нояб 2023 в 14:26

Ужесточить процедуру приема в гражданство РФ, упростить получение гражданства лицам,переехавшим в бывшие республики до развала СССР. Теперь национальность нигде не зафиксирована и заносится по внутренним ощущениям ,например при регистрации брака в ЗАГСе. Но это не дело,что творится последние годы, даже год- два,когда русского населения сильно поубавилось. Замещают нас мигрантами из средней Азии.

Гость
30 нояб 2023 в 14:50

Правительство Финляндии ужесточает получение ВНЖ: для получения постоянного ВНЖ потребуется шесть лет жить в Финляндии. После четырех лет проживания его могут выдать на основании высокого дохода (более 40 тысяч евро в год) или оконченного высшего образования и опыта работы; постоянно живущие в Финляндии люди будут получать полное соцобеспечение, а иммигранты — ограниченное; Плату за обучение в финских учебных заведениях пересмотрят, а те, кто имеет студенческий ВНЖ, не будут получать минимальное прожиточное пособие; Вид на жительство (ВНЖ) на основе работы истечет, если человек за три месяца не найдет новую работу. О прекращении трудовых отношений миграционную службу должен будет уведомить работодатель.

30 нояб 2023 в 14:53

Сколько можно болтать и ничего не делать?Под каждым документом стоит подпись давшего то или иное разрешение.Пока не наведут порядок в миграционной службе ничто не изменится.Там сидят главные взяточники с хорошей крышкой.

Гость
30 нояб 2023 в 17:32

Как нелегал(считай нарушитель и преступник) может зарегистрировать юрлицо или оформить на себя автомобиль!? Бред? Бред, но только не в России.
Ещё бы ужесточили въезд, сделали по визам, да проверили всех "тожероссиян" на законность получения гражданства.
Ну и диаспоры (читай ОПГ по национальному признаку)не мешало бы потрясти и разогнать

Гость
30 нояб 2023 в 17:53

Вообще не надо завозить это стадо сюда!!!-это мина замедленного действия!

Гость
30 нояб 2023 в 18:58

Правильно. Всех на учет и чтобы жили по российским законам. Главное заставить изучать язык. Как в Европе: знание языка по выдаче документов. Тут зашла в Megafon, вопрос был, продавец в хиджабе, знание русского, так себе, естественно на вопрос мой ответит не могла. Удивилась : неужели даже в салонах Megafon , россияне не хотят работать?

Гость
30 нояб 2023 в 19:24

И пора уже их в военкоматы вызывать! А то только бабло готовы с России обирать, ничего не отдавая взамен!

Гость
30 нояб 2023 в 21:06

Нужно запретить им открывать шаурмячные , шашлычные и киоски на каждом шагу. Челябинск превратился в восточный базар, особенно северо-запад. Сначала с лавок торгуют, через полгода уже киоск с фруктами на всю остановку. Все киоски не зарегистрированные и их ни кто не трогает, электричество проводят не официально, налоги не платят.

Гость
30 нояб 2023 в 21:17

Зачем им сдают квартиры???!!!Они живут там по15 человек,готовят свою еду на курдючном жире,вонища в подъезде невыносимая!!!И орут своими визгливыми голосами до полуночи.Кошмар просто!!!!@

Гость
30 нояб 2023 в 21:51

Перед выборами сейчас столько наобещают! Держите уши шире ! 😂

Гость
1 дек 2023 в 16:13

Надо телефоны у всех отобрать. Целыми днями в телефонах сидят, разговаривают на своем языке. Умудряются даже фильмы за рулем смотреть, и попробуй замечание сделать, в лучшем случае нагрубят, могут и выгнать из маршрутки.