Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Госдеп оценил вероятность перемирия между Россией и Украиной в 2024 году: новости СВО за 29 ноября
Госдеп оценил вероятность перемирия между Россией и Украиной в 2024 году: новости СВО за 29 ноября

30 нояб 2023 в 06:47

Оказывается, за 20 с небольшим лет можно не только развалить страну , но и людей в нелюдей превратить

Гость
29 нояб 2023 в 22:19

Путин призвал россиян "возродить традицию" рожать по 7-8 детей.

Это значит, что в пять раз должно вырасти число мест в детских садах (и воспитателей) и в школах (и учителей). Должно стать в пять раз больше детских поликлиник (и врачей), больниц, лекарств. Детей нужно будет кормить и одевать - в разы больше, чем сейчас. Если у женщины 7-8 детей, то она просто не сможет работать, а значительная часть женщин не получат никакого образования, кроме среднего. Значит, государство должно будет на порядок увеличить выплаты матерям. А где оно возьмет деньги, если число работников (и доходов, и налогов) сократится?

29 нояб 2023 в 23:22

Вчера окраинский канал 1+1 опубликовал потери всу, назвав цифру в 1 160 000 человек

Гость
29 нояб 2023 в 22:42

Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!

Гость
30 нояб 2023 в 06:10

Надеюсь, Украина победит!

Гость
29 нояб 2023 в 22:59

Денацификация Украины привела к дефекации России.

Гость
29 нояб 2023 в 22:58

Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.

Гость
29 нояб 2023 в 23:01

Мы, все инспектора ГИБДД г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего.

Гость
30 нояб 2023 в 11:13

Этой пятой колонне уже не о чем писать, новости повторяются.

Гость
29 нояб 2023 в 23:11

Путин молодец, поставил украинцев на место!

Гость
30 нояб 2023 в 10:37

Ну что, опять тему переговоров поднимаем? Капитулируйте украинцы, если ещё не поняли, следующие условия капитуляции для вас будут гораздо грустнее!

Гость
30 нояб 2023 в 09:53

30% бюджета страны тратят на никому не нужные вещи, лучше бы полезное что то строили. Но строить это надо уметь, намного проще все разрушать.

Гость
30 нояб 2023 в 11:11

Что движет идиотами, которые собираются в ВСУ.

Гость
29 нояб 2023 в 23:02

Стрельнул - свалил.
Снова стрельнул - опять свалил.
Обед подвезли.
Тёплые вещи раздают.
И денежки капают по 230 в месяц.
Зачем это не продолжать бы ещё?

Гость
30 нояб 2023 в 11:12

Что ими движет - загадка. Такими людьми. Лучше их отправлять на передок сразу, на перквоспитание

Гость
30 нояб 2023 в 16:35

Перемирие может быть только на наших условиях.

Гость
30 нояб 2023 в 17:00

Только Украина не хочет перемирия. Они хотят до последнего украинца

Гость
29 нояб 2023 в 22:58

Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы специально саботируем расследование и пре-сечение тяжких и особо-тяжких преступлений, чтобы показать челябинцам бесполезность нашего пребывания вне зоны СВО. Мы требуем нашей отправки в зону СВО!

Гость
30 нояб 2023 в 08:46

кaпитaлизм дoлжeн быть уничтoжeн!

Гость
30 нояб 2023 в 11:09

Даже если они исключили летальное оружие, то это ничего не меняет. Сво как шла так и идет

Гость
30 нояб 2023 в 11:08

Мы уж без Америки разберемся, когда и с кем будем вести переговоры

Гость
30 нояб 2023 в 11:14

Раз Украина не хочет переговоров, значит конфликт будет продолжаться

Гость
30 нояб 2023 в 11:14

Не заслужила она, чтобы ее слушали мы

Гость
30 нояб 2023 в 11:14

Эту Джамалу лучше вообще больше никогда не пускать в Россию и отменить ее

Гость
30 нояб 2023 в 11:13

Почему Госдеп что то там вообще оценивает?

Гость
30 нояб 2023 в 11:21

Вот если бы не НАТО, то и конфликта бы не было. Вот кто во всем виноват

Гость
30 нояб 2023 в 12:39

Перевоспитать таких можно только на ЛБС, однозначно

Гость
30 нояб 2023 в 12:37

Можно даже в авдеевку, он там сразу мнение свое поменяет

Гость
30 нояб 2023 в 12:41

Вот пусть сидят и не отсвечивают, вместе со своим НАТО 😂

Гость
30 нояб 2023 в 12:41

Госдеп вообще куда лезет? Их просили оценивать?

Гость
30 нояб 2023 в 13:44

Перемирие конечно будет обязательно с гарантией 100% , но полностью на российских условиях . Да все здравые это понимают . Иначе за что жертвы .

Гость
30 нояб 2023 в 15:17

Да про Украину уже забывают все. Они никому не нужны

Гость
30 нояб 2023 в 15:45

Да нафиг нам перемирие с неоновыми ?)Будем до конца идти!

Гость
30 нояб 2023 в 15:48

Джамалу в отсек для коров , на наших военных наговаривать нельзя!

Гость
30 нояб 2023 в 15:47

Так что даже если они говорят про мир, на деле они хотят нашего поражения

Гость
30 нояб 2023 в 15:47

Госдеп пусть сидит и языком чешет а наши скоро победу над ставленниками США будут праздновать.)

Гость
30 нояб 2023 в 15:46

Они точно за мир ратуют? Что то не похоже

Гость
30 нояб 2023 в 15:46

Даже если НАТО не будет поставлять летальное оружие, все остальное то будет. И это не остановит конфликт, а только его затянет

Гость
30 нояб 2023 в 15:51

Пусть сажают тех кто собирается присоединяться к врагу, срок нужен большой -чтоб другим неповадно было!!

Гость
30 нояб 2023 в 15:50

НАТО будет дальше продолжать с чипсами и попкорном смотреть на то как украинцев военных все меньше и меньше становится ,нормас.)

Гость
30 нояб 2023 в 16:37

Всех коллаборантов под суд , плюс штраф а лучше вообще из страны на совсем выдворить с одними штанами .

Гость
30 нояб 2023 в 16:56

Мы закончим сво тогда, когда достигнем всех целей. И никакой Госдеп не знает когда

Гость
30 нояб 2023 в 17:00

Этих людей СБУ вербует? Которые готовы да копейки Родину продать?

Гость
29 нояб 2023 в 23:08

Молодцы ребята!!! Мы с Вами!!! Бей врага!