Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Святыня в умирающей деревне: показываем изнутри уникальную старинную церковь в Тюменской области
Святыня в умирающей деревне: показываем изнутри уникальную старинную церковь в Тюменской области

28 нояб 2023 в 17:12

да, много было красивых храмов которые строили сами жители, увы что люди забыли свою историю

Почему не объявляют памятником архитектуры? Это же историческая ценность

28 нояб 2023 в 17:57

Эта церковь явно не про любовь, полная моральная деградация.

Гость
28 нояб 2023 в 18:26

А есть в этой деревне ФАП, клуб, школа, дороги, газ, электричество, ОТ ?

Гость
28 нояб 2023 в 17:56

вся страна такая за время правления выдающегося геополитика и что?

Гость
28 нояб 2023 в 17:51

Интертер как в сериале "Топи"...

28 нояб 2023 в 17:51

А церковь которая поддержала нынешнию бойню разве божья.

Гость
28 нояб 2023 в 17:57

Конечно, кому она нужна в деревне ! РПЦ сейчас в городах ого-го какие строит, в Челябинске на Алом поле, на С/З 2 штуки рядом !

Гость
28 нояб 2023 в 17:58

Пусть Патриарх раскошелится, а то поборы с каждого Храма обязывает настоятелей на карту сб в Москву отправлять, а как Храм строить, то с народа ...
Видел парк автомобилей люксовых у священников в Москве и Петербурге по 18 миллионов р...

28 нояб 2023 в 19:54

Мы русские, с нами Бог
А. Суворов
19 век... и очень верно в 21 веке
А. Суворов был очень верующим, очень любили его солдаты- как отец он заботился о них... в РПЦ скоро будет прославлен в лике святых. Аминь

Гость
28 нояб 2023 в 17:24

и в нашей области полно такого, посмотрите ЖЖ Латышева Ю.В.

Гость
28 нояб 2023 в 17:44

вот тебе и богатая тюменская область...

Гость
28 нояб 2023 в 18:27

Молимся и голосуем.
Молимся и поддерживаем.

Гость
28 нояб 2023 в 21:23

Нет, и в церкви всё не так
Все не так как надо....
Высоцкий

Гость174
28 нояб 2023 в 21:38

очень похож на храм в с. Губернское, возле Увильдов.

28 нояб 2023 в 18:31

Храм поповский, пусть сами и восстанавливают, только наверно не выгодно, прихожан нет и лавэ не будет.

Гость
28 нояб 2023 в 17:17

зачем нам это, мы лучше в тиктоке посидим смешные истории посмотрим )

Гость
28 нояб 2023 в 19:36

Вся страна умирает, а у чинушар процветает вяличее. СССР построило, Раша прокакала, развалила, разворовала.

Гость
28 нояб 2023 в 22:19

расскажите этим дремучим де биллам с блиндажными свечами, что на дворе 21 век. Даже в 20-м использовались не загружающие логистику гильзы с соляркой.