Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Скандал мирового уровня. Ученый из Нижнего Новгорода уволил миллиардера и разработчика ChatGPT в Америке — кто он такой
Скандал мирового уровня. Ученый из Нижнего Новгорода уволил миллиардера и разработчика ChatGPT в Америке — кто он такой

Гость
23 нояб 2023 в 14:49

Я обожаю читать заголовки "...Ученый из Нижнего Новгорода уволил миллиардера...", а в статье написано, что "ученого" вывезли в Израиль в 5 лет.

Гость
23 нояб 2023 в 14:48

Из какого нафиг Нижнего Новгорода, если он уехал оттуда в возрасте 5 лет?😁😁
Спидинфошники в своем стиле

23 нояб 2023 в 15:00

Прическа у Суцкевера зашибись. А внешне похож на другого нашего соотечественника, гения математики Перельмана.

23 нояб 2023 в 14:57

так а где про уволил то?:) вот его уволят если он крысячил:)

23 нояб 2023 в 23:02

Ему Россия все дала! А он взял и уехал!

Гость
23 нояб 2023 в 15:08

Цены на курятину и яйца в России уже выросли в два раза и продолжают расти, и никто ничего не может с этим поделать.

Так бывает, если вместо птицефабрик строить военные заводы...

Гость
23 нояб 2023 в 15:29

Краткий пересказ: Суцвекер уволил Альтмана.

Гость
23 нояб 2023 в 15:21

У вас устаревшая инфа. Как уволили, так и приняли обратно, а Слуцкера выперли уже. И пяти дней не прошло.

Гость
23 нояб 2023 в 15:01

В России может учёный уволить миллиардера?

Гость
23 нояб 2023 в 15:26

Президент осмотрел выцветшее клетчатое платье и бедный костюм и воскликнул:

– Корпус? Вы имеете представление, сколько стоит один такой корпус? Все Гарвардские здания стоят более семи миллионов долларов!

Минуту женщина ничего не отвечала. Потом повернулась к мужу и тихо сказала:

– Так мало стоит построить новый университет? Так почему же тогда нам не построить свой университет?

Мужчина утвердительно кивнул. Гарвардский президент выглядел растерянным.
Мистер и миссис Стэнфорд встали и вышли из кабинета. В Пало-Альто, в Калифорнии, они основали университет в память о любимом сыне. Университет носит их имя – Стэнфордский.

Из Википедии:
«#Стэнфорд был основан железнодорожным магнатом, сенатором США Леландом Стэнфордом и его женой Джейн Стэнфорд. Университет назван в честь их единственного сына Леланда Стэнфорда (младшего), умершего в 1884 году и не

Гость
23 нояб 2023 в 15:22

Ну вы не позорьтесь с такими заголовками)) ученый из нижнего новгорода) Присоседились к славе гения, какая ваша заслуга в его работе, транжиры народных полезных ископаемых, воры и лгуны?

Гость
23 нояб 2023 в 17:30

А почему учёный из России?он опыт и знание получил за границей,и не жил в России а только родился.в России умных людей уже почти нет

Гость
23 нояб 2023 в 14:54

иудеи захватили абсолют всё во всём мире...

Гость
23 нояб 2023 в 14:52

Лариса.
Венцеслав Вегржановский из дома-2?

Гость
23 нояб 2023 в 15:49

А у нас бы он уже получил - свое

Гость
23 нояб 2023 в 14:52

евреи - самый умный в мире народ, хозяева наши

Гость
23 нояб 2023 в 15:36

Какое отношение этот тип имеет к нашему региону?

Гость
23 нояб 2023 в 15:33

и зачем нам знать про разборки этих сероводородных

Гость
23 нояб 2023 в 15:42

Vic_
Так было господу угодно.
На всё воля божия.

Гость
23 нояб 2023 в 16:04

Евгейские разборки...

Гость
23 нояб 2023 в 17:34

А мне было интересно об этом прочитать 😄. И не важно какой заголовок, важно то что внутри. Отдельное спасибо про комментарий об основателях Стенфордского университета. Такие люди создают прогресс.

Гость
23 нояб 2023 в 19:19

Евреи не поделили прибыль? Поэтому весь сыр - бор. Не интересно!

Гость
24 нояб 2023 в 17:37

Это Тревор из ГТА5

Гость
23 нояб 2023 в 15:01

У меня знакомый 40+, влюбился в девчонку вдвое младше, бросил жену, детей, квартиру, друзей, родителей, добился, женился, родили сына и однажды придя домой вечером не обнаружил ни её ни ребенка.
Она сбежала с другим..
Более убитого горем человека я не встречал

А потом он умер

Гость
23 нояб 2023 в 14:49

хахах)) Zнай "наших" "Новгородцев"