Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Сорокина, Ерофеева и Улицкую обвинили в поддержке ВСУ — они всё отрицают: новости СВО за 22 ноября
Сорокина, Ерофеева и Улицкую обвинили в поддержке ВСУ — они всё отрицают: новости СВО за <nobr class="_">22 ноября</nobr>

22 нояб 2023 в 23:17

ФССП приостановила более полумиллиона исполнительных производств !!!!
На СВО только должники ???????????

22 нояб 2023 в 23:17

Запорожская область есть, а г Запорожья у России нет ?????????????????😂😂😂

22 нояб 2023 в 22:15

А когда Дмитрия Патрушева приемником огласят? ЖДЕМС!

Гость
22 нояб 2023 в 22:16

Впервые в истории сложилась уникальная предвыборная ситуация.

Никто не знает имен кандидатов - но все знают победителя..

Гость
23 нояб 2023 в 01:06

⚡️В России за 30 лет сменилось 3 президента, а в Швейцарии - 24.

А теперь сравните эти страны по уровню жизни и экономическому развитию.

Об эффективности принципа сменяемости власти.

Гость
22 нояб 2023 в 22:22

Посмотрите расследование на канале Навальный на ютубе , как наш челябинский депутат в Госдуме Голиков, якобы на сво, а на самом деле в Сочи! Там много интересного!

Гость
22 нояб 2023 в 22:46

Зеленский так и не понял, что в высокомерии своем очень напоминает двух блох из анекдота, которые мечтают найти сто рублей: "Разбогатеем, уедем в село, собаку купим…".
Смешной и жалкий он, но, увы, кровавый и цепляющийся за власть – в этом-то и проблема.

Гость
22 нояб 2023 в 22:10

Не надо было начинать эту Z - это их дело, как им жить.

Гость
22 нояб 2023 в 22:26

650 тысяч украинских мужчин призывного возраста сбежали в ЕС, пишет австрийское издание Еxxpress со ссылкой на данные Евростата. Из них 190 тысяч приняла Германия. Это только официально зарегистрированные. По оценкам Евростата, еще 1 млн человек не зарегистрировались и поэтому находятся в стране нелегально

Гость
23 нояб 2023 в 01:05

⚡️Шойгу: ВСУ несут огромные потери и массово сдаются, а армия РФ уверенно держит оборону.

Итак:
1. Уже 20 месяцев ВСУ несут огромные потери
2. И 20 же месяцев года ВСУ массово сдаются
3. Но при этом через 20 месяцев после "Киев за три дня" армия РФ держит оборону

Всё логично.

23 нояб 2023 в 09:13

И что пострадавшие от СВОшников люди теперь не смогут получить полагающиеся им выплаты??? 😠😠😠

23 нояб 2023 в 09:26

Шарлот???

23 нояб 2023 в 00:17

окраина вроде есть, а под окраины почти уже нет.

Гость
22 нояб 2023 в 22:13

" Как нам быть? —заявила одна из представительниц инициативной группы." Думать надо было. Да и сейчас не помешает.

Гость
22 нояб 2023 в 22:10

Чё это кхе кхе кхе опять пургу несёт???

Гость
23 нояб 2023 в 01:01

⛔Окно в Европу захлопывается: Финляндия закрывает семь из восьми пунктов пропуска на границе с рф

Правительство страны приняло данное решение в ответ на рост миграционного давления и причастности к нему российских пограничников. Об этом пишет Yle.

Теперь будет работать только один пункт пересечения финско-российской границы Райя-Йоосепи: он наиболее труднодоступный для россиян и работает только четыре часа в сутки.

Видимо, финнам надоели очереди из агрессивно настроенных нелегалов верхом на одинаковых велосипедах российского производства.

Гость
23 нояб 2023 в 09:39

Вчера вышло интервью с одним областным военкомом из Украины.
Он честно сказал что из 100 призывников 99 воевать не хотят.
украинцы не хотят умирать за интересы США.

Гость
22 нояб 2023 в 22:08

Конец года но ситуация тупиковая

Найти кандидатов не представляется возможным. Дураков нет!

Сидеть не хочет никто.

Гость
23 нояб 2023 в 04:58

😡Суд не стал сажать в колонию тренера, который домогался 14-летней воспитанницы.

Родители 14-летней школьницы из Горно-Алтайска просили суд заменить условный срок тренеру по кикбоксингу Сергею Чеконову на реальный. Суд отказал. Его призвали виновным в сексуальных домогательствах к девочке: сначала ему дали три года тюрьмы, однако после заменили их на условку. Поводом стало истечение сроков давности по двум эпизодам. «Наша дочь получила большую психологическую травму, лишилась больших карьерных успехов в спорте, а тренер по факту хоть и признан виновным, но не понес никакого наказания», — жалуются родители девочки.

Правосудие по-путински:
Домогаешься ребенка — свободен.
Отказываешься воевать — 10 лет колонии строгого режима.

Гость
23 нояб 2023 в 11:28

Писатели, такие писатели… За свои действия нужно отвечать. Нужно было головой думать, а не поддерживать ВСУ

Гость
23 нояб 2023 в 11:26

Я считаю, что это чистой воды провокация. Сейчас, когда дела на фронте идут успешно, кто-то начинает топить за возвращение мобилизованных

Гость
23 нояб 2023 в 18:46

Ответственные за покушение на наших журналистов, должны отвечать по закону

Гость
23 нояб 2023 в 18:46

Любители запада, пусть едут на запад. Что они тут делают?

Гость
23 нояб 2023 в 01:06

⚡️Житель Москвы застрелился в тире, чтобы не идти в армию

23-летний Марк покончил с собой в стрелковом клубе «Выстрел» на Марксистской улице. Перед этим он написал друзьям, что получил повестку, но не хочет идти служить. Друзья молодого человека звонили в тир и предупреждали сотрудников о суицидальных намерениях парня, но им не поверили.

Гость
22 нояб 2023 в 22:33

‼️ Из выступления Павла/Васильевича выходит, что Украина сначала напала на Россию, а потом демонстративно отказалась от переговоров, что не позволяет остановить трагедию.

Гость
23 нояб 2023 в 00:36

Спаси нас Джо Байден пожалуйста от этого ига

Гость
23 нояб 2023 в 01:08

⚡️Студентов БГТУ имени Шухова заставляют идти на концерт «Россия — это мы», при этом билеты нужно покупать за свой счет.

От студентов, которые не пойдут на представление, требуют объяснительные, а если они пропустят концерт без уважительной причины, вуз угрожает «проблемами».

Гость
23 нояб 2023 в 12:22

На предателей вообще бы уголовное дело завести, с них сразу вся спесь пойдёт

Гость
23 нояб 2023 в 15:34

В следующем году, говорят, все закончится. Слышал спецназовец "ну гость и гость" в окоп собрался. Там всушники от смеха все помрут, когда его увидят. И все- конец сво. Победа за нами!

Гость
23 нояб 2023 в 00:56

20.03.2024. Путин набирает 146%. Ура

Гость
23 нояб 2023 в 01:03

💰 Украина получит новый транш макрофинансовой помощи в размере €1,5 млрд

Об этом сообщила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен в соцсети Х (Twitter).

Сегодня же стало известно, что Канада выделит Украине военную помощь на почти $1 млрд. Об этом говорится в экономическом отчете, обнародованном на сайте правительства страны. Отмечается, что эти средства будут переданы с 2023 по 2026 год.

Гость
23 нояб 2023 в 01:12

Бориса Моисеева ещё не закрыли посмертно за нетрадиционность Бориса Моисеева?

Гость
23 нояб 2023 в 02:40

Интересная информация- грызуны по ним там бегают. Интересно, они там обовшивели?

Гость
22 нояб 2023 в 23:09

Путин -это уже не фамилие-это уже должность

Гость
23 нояб 2023 в 00:42

moder🐓

Гость
23 нояб 2023 в 00:46

Пока будет масква жизни в России не будет!

Гость
23 нояб 2023 в 00:49

Геленджик дворец вова

Гость
23 нояб 2023 в 02:39

У пацана просто деньги закончились за границей. Впустить обратно.

Гость
23 нояб 2023 в 03:19

Утен уова хорошая женщина ! Р. Кадыров.

Гость
23 нояб 2023 в 05:26

Первая леди пошла по рукам 🤣

Гость
23 нояб 2023 в 05:25

Джо помоги нам

Гость
23 нояб 2023 в 07:11

этих писателей не читал но осуждаю

Архангел
23 нояб 2023 в 07:19

для лгунов главное обвинить.

Гость
23 нояб 2023 в 09:03

Есть две схожие республики вышедшие из СССР -Украина и Беларусь
На Украине уже 6-й президент, а в Беларуси 2-й президент.
На момент развала СССР ВВП Украины был в 2 раза выше из расчета на 1 жителя. Сейчас у Беларуси ВВП в 2 раза выше.
На Украине был самый большой автобусный завод во Львове, а Беларусь вообще автобусы не производила..
Завод во Львове обанкротился и исчез, а Беларусь с 2000 года производит автобусы и продает более чем в 50 стран мира.
Пахотные земли в Беларуси принадлежат беларусам, а на Украине 80% земель принадлежат американцам
Высокотехнологичная промышленность на Украине исчезла, а в Беларуси принадлежит государству и процветает.
В Беларуси чистота, порядок, есть работа.
На Украине хаос, беспредел и безнадега. И еще до СВО 11 млн. украинцев уехало в Европу и Россию в поисках работы .
Важно не число сменившихся президентов, а их качество ..
И например Меркель правила Германией почти 18 лет, президент Финляндии Кекконен правил 25 лет. И именно эти годы правления Меркель и Кекконена было наивысшее развитие этих стран.

Гость
23 нояб 2023 в 09:20

Ерофеев... а это кто ???? Который книжки нецензурные клепает ????

Гость
23 нояб 2023 в 10:20

У Сорокина в "Дне опричника" отлично описана гойда и последующая за ней гусеница. Погуглите, что это такое.

Гость
23 нояб 2023 в 11:25

Ну и правильно, что жестко отсеивают украинских беженцев. Вдруг кто-то из них может какие-нибудь провокации устраивать

Гость
23 нояб 2023 в 11:25

Финляндия закрывает все пропускные пункты на границе с Россией, за исключением одного — Райа-Йоосеппи. 

Но есть нюанс —он находится за полярным кругом и работает всего 4 часа в сутки.

Гость
23 нояб 2023 в 12:20

Главное, что беспилотник сбили и разрушений нет

Гость