Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Родные от меня открестились»: откровения бывшего заключенного про службу в ЧВК «Вагнер» — он остался без ног
«Родные от меня открестились»: откровения бывшего заключенного про службу в ЧВК «Вагнер» — он остался без ног

22 нояб 2023 в 19:09

.. ..
ПРО ИНВАЛИДОВ С СВО БЫСТРО ЗАБУДУТ ( В ОСНОВНОМ)
ПРО КАТОРЖАН ИНВАЛИДОВ НИКТО И СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ПОМНИТ...

22 нояб 2023 в 20:02

Бог никого не оставит своим вниманием: кто,что заслужил,то и получает

23 нояб 2023 в 03:43

Вытащил свой "счастливый билет", вместо того, чтобы месяц досидеть и выйти хотя бы здоровым.

Гость
22 нояб 2023 в 19:43

Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы специально саботируем расследование и пре-сечение тяжких и особо-тяжких преступлений, чтобы показать челябинцам бесполезность нашего пребывания вне зоны СВО. Мы требуем нашей отправки в зону СВО!

22 нояб 2023 в 22:44

Карма она такая

Гость
22 нояб 2023 в 19:30

Как можно быть таким 🐑

Гость
22 нояб 2023 в 19:28

Это не служба, а участие в банд формировании под кодовым названием СВО.

23 нояб 2023 в 14:07

Вообще не жалко.

Гость
22 нояб 2023 в 19:09

А ты сам праведно жил?

Эйс
22 нояб 2023 в 19:11

Как говорится, награда нашла своего героя!

Гость
22 нояб 2023 в 19:20

Виноват влaдимʙaсилич во всем!!

22 нояб 2023 в 22:20

Мой комент заблокали, что генерал, прав?

Гость
22 нояб 2023 в 19:06

Вор должен сидеть в тюрьме.

Гость
22 нояб 2023 в 18:45

Своих не бросаем, своих не бросаем , мы им помогаем своих не бросаем ,это надо петь в ля миноре красиво звучит ....

Гость
22 нояб 2023 в 19:26

наверное скоро фонд создадут инвалидам сво

Гость
22 нояб 2023 в 19:03

Назло бабушке отморожу уши.

22 нояб 2023 в 19:06

срубил деньжат??

Гость
22 нояб 2023 в 19:39

Вроде, уже не дитя,а мозгов нет

Гость
22 нояб 2023 в 19:45

Вторая армия в мире оказалась второй в украине

Гость
22 нояб 2023 в 20:36

Ветеранов, воевавших в Афгане называли афганцами, воевавших в Чечне - чеченцами.
Догадайтесь, как будут называть воевавших на Сво....?

Гость
22 нояб 2023 в 19:45

Денацификация Украины привела к дефекации России. Обрубки в колясках - производные дефекации.

Гость
22 нояб 2023 в 19:09

Мне всё равно, что не стал, кем надо
Хоть и ладонь всегда вверх на первых партах
Если домой, то гулять не выйду обратно
Так что прячьтесь, считаю до ста, ребята

Ребята спрятались, что и не найти
И детства звонкий смех давно уже затих
И пропитались грустью стены наших квартир
Водитель, остановите, дайте мне сойти...

Гость
22 нояб 2023 в 18:35

Месяц досидеть но решил разменять ноги на 3 ляма деревянных

Гость
22 нояб 2023 в 19:35

Месяц и свобода! ♿

Гость
22 нояб 2023 в 19:46

Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО

Гость
22 нояб 2023 в 20:34

И что, пожалеть его теперь, что ли?

Гость
22 нояб 2023 в 20:35

Я вот думаю. Почему гостей, что пишут омерзительные комментарии, завтра в военкомат и на фронт! Что бы не глумились и своим детям рассказывали, как воевали сидя в коляске

Гость
23 нояб 2023 в 02:19

В дурдоме - сегодня пишем сочинение на свободную тему

22 нояб 2023 в 18:33

И что? Пожалеть его? Воровайскую жизнь и получил. Искупил вину и в утиль. И форму пусть снимет, нечего позорить!

Гость
22 нояб 2023 в 19:44

Мы, все инспектора ГИБДД г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего.

Гость
22 нояб 2023 в 22:08

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО! ДУМАЕТСЯ В БУДУЩЕМ ОН СМОЖЕТ ВСТАТЬ НА НОГИ!!

Гость
22 нояб 2023 в 20:16

А почему ещё дяде не дали протезы? Ведь обещали же и где-то уже промелькнула мысль в СМИ, что с протезами даже лучше,чем со своими конечностями...

Гость
22 нояб 2023 в 21:05

О чем статья

Гость
22 нояб 2023 в 21:58

Мечтает переехать к морю, в Анапу и такой символический вид на старую обшарпанную девятиэтажку... Господи как мне жалко людей, которых во все это ввязали...

местный
22 нояб 2023 в 18:37

пффф...

Гость
22 нояб 2023 в 20:08

СВО их не бросам!

Гость
22 нояб 2023 в 20:29

Он, нам победу приближал! В школе был ли?

Гость
22 нояб 2023 в 20:34

Повезло, что без ног. А мобиков насовсем в окопах оставляют. Затем других ........

Гость
22 нояб 2023 в 20:34

Путин сообщил об отправке в Африку первых судов с бесплатным российским зерном

Гость
22 нояб 2023 в 22:03

нужно его обратно на фронт,мобилизованных не отпускают домой

Гость
22 нояб 2023 в 22:59

А где же все те, кто тут периодически трындит о "героях", которых "мы будем помнить"? Помогли бы мужику. Ну хоть дверь придержали.

Гость
23 нояб 2023 в 00:36

Да ладно вам. Обычный воровайка, никого не убивал, теперь без ног ходит. Осужденным за жестокие убийства хоть бы хны там на сво. Все едут домой через пол года

Гость
23 нояб 2023 в 03:12

👍👍👍

Гость
23 нояб 2023 в 10:28

Обратно их всех на нары. Нашли кого жалеть.

Гость
23 нояб 2023 в 15:36

НЕ ЖАЛКО!!!! НИСКОЛЬКО!!!

Гость
23 нояб 2023 в 17:40

Не нужны никому такие герои

Гость
25 нояб 2023 в 17:30

Ему даже места метр на метр хватит.

Гость
22 нояб 2023 в 19:56

Уберите (Studebaker US6, США) из Сада Победы на ЧТЗ.

Гость
23 нояб 2023 в 00:46

Обычный воровайка он был, пока не вступил в незаконное вооруженное формирование и не пересёк с оружием в руках границу. Теперь это международный террорист.