Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Многим некуда идти»: истории бойцов ЧВК, уходивших на фронт с зоны, одни учат детей и помогают своим, вторые — снова в тюрьмах
«Многим некуда идти»: истории бойцов ЧВК, уходивших на фронт с зоны, одни учат детей и помогают своим, вторые — снова в тюрьмах

22 нояб 2023 в 09:21

Подождите, подождите... Эта статья о "новых героях нашего времени"!? Или просто о новых реалиях нашей жизни? С утра такие тексты, видимо, особенно полезно читать когда тебя забирают в психушку.

22 нояб 2023 в 09:54

"А ехать не могу: у меня ранение" ну да, а что нет все что "заработал" пропил с "первым товарищем" и в дом-приют, а далеко ли до зоны опять?, ну как дети малые в самом деле, и им дают оружие, там?!

22 нояб 2023 в 11:36

ЖЕСТЬ, при Сталине такого не было!!

22 нояб 2023 в 17:13

дно

Гость
22 нояб 2023 в 10:29

Вообще-то для допуска к работе с детьми надо предоставить справку об отсутствии судимости. Как у них с этим?

Гость
22 нояб 2023 в 09:41

Совершат преступление и снова на нары, наивно полагать, что они будут законопослушными.

Гость
22 нояб 2023 в 10:37

Школа, спорт, преступление, тюрьма, СВО вагнеровец полгода, свобода, учёба на управленца и ..... Что можно ожидать от такого Евгения Петрова даже страшно предположить.
Как всё это надоело.

Гость
22 нояб 2023 в 10:28

Неужели кто-то добровольно отдает своих детей вот в такие вот центры?

Гость
22 нояб 2023 в 11:18

Это когда такое было, чтобы бывший зэк учил жизни людей, а тем более детей!? В моём детстве нашими учителями были люди с высшим образованием, а не отрепье, которое воровало, грабило, убивало, насиловало женщин и детей! О какой жизни это может рассказывать детям? Чему может научить это??? Хоть и говорят, что от тюрьмы и от сумы не зарекайся, но в любом случае это единичные случаи, когда законопослушный гражданин сядет в тюрьму. Для меня в школе были примером были те, кто служил во время ВОВ, афганцы, а потом и сам служил в 90-х и был в первую чеченскую. Если сегодня эталоном является бывший зэк, то тушите свечи. Для меня они точно никогда не станут братьями, как это было там тогда, потому что у этих с мозгами точно не нормально изначально.
Берегите своих детей от таких , они точно ничему хорошему не научат.

Куда мы скОтились?! На них мне страшно смотреть, а дети должны восхищаться...

Чернуха в уши детям... Ну проходили это уже в 90е. Ни к чему хорошему не привело.

Гость
22 нояб 2023 в 11:28

Не дай бог такие «орденоносцы» будут промывать мозги моей 10 летней дочери. Страна сошла с ума

Гость
22 нояб 2023 в 09:15

что то как то противно стало жить в последнее время

Гость
22 нояб 2023 в 09:44

Ну если не в тюрьму и не бомжевать, то конечно же в политику. Такой в раше истеблишмент.

Гость
22 нояб 2023 в 11:34

ещё недавно в школу с судимостью даже дворником не брали

Гость
22 нояб 2023 в 11:33

Зачем эти герои к детям лезут? Зачем?

23 нояб 2023 в 14:11

Такая страна, в которой эти ... учат детей, обречена

Пускай работает железная пила,
Не для работы меня мама родила...

Гость
22 нояб 2023 в 09:52

Нельзя бывших заключённых к детям допускать

Гость
22 нояб 2023 в 11:38

У людей,прошедших вооруженные конфликты часто происходит нормализация к насильственным действиям, если раньше насилие было табу, то сейчас происходит делигимитизация и надо обладать сильной волей и нравственным стержнем, чтоб противостоять негативу.

Гость
22 нояб 2023 в 11:43

Упаси господи моих детишек от таких "учителей".

Гость
22 нояб 2023 в 11:43

не мало прочел о героях, в прошлом сидельцах... о том как им не легко... но ни один из них не рассказал, как из заработанного отдал по исполнительным листам потерпевшим... первым делом идут тратиться на себя

Гость
22 нояб 2023 в 11:43

Про расчленителя подростков, который тоже один из персонажей сегодняшних событий с именами и возрастом жертв тоже напишите

Гость
22 нояб 2023 в 10:44

Почитайте про Николая, чем не сюжет для статьи. ..Оголобяк полгода провел на фронте, получил ранение, инвалидность, а затем и помилование. Сейчас он живет с матерью.

Гость
22 нояб 2023 в 21:00

Ещек раз пишу. что ветераны Афгана и Кавказа не будут одинаковыми с участниками СВО . Мы-разные и по духу и по понятиям . !!! Да вот что-то модератор 74ру замолчал...

Гость
22 нояб 2023 в 11:40

А я то думаю, откуда взялось АУЕ.

Гость
22 нояб 2023 в 11:48

В спортлото.

Гость
22 нояб 2023 в 19:39

Гуляй рванина

Гость
22 нояб 2023 в 19:38

Пора делать бабки.( В. В. Путин.1993 год)

Гость
22 нояб 2023 в 19:41

Таких пол страны

Гость
22 нояб 2023 в 22:28

Они продолжают калечить психику детям...

Гость
23 нояб 2023 в 10:38

куда катимся........

Гость
22 нояб 2023 в 09:25

Как складывается, так складывается. Не плохо что есть возможность кому-то соскочить с Зоны, хоть и через участие в СВО. Главное, чтобы потом адаптироваться.

Гость
22 нояб 2023 в 11:22

Они сражались за Родину! Реву не могу!