Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации Финляндия готова закрыть границы с Россией на этой неделе: новости СВО за 20 ноября
Финляндия готова закрыть границы с Россией на этой неделе: новости СВО за 20 ноября

20 нояб 2023 в 23:56

цель сво одна - чтобы холопы не мешали воровать:) Китай за год купил в Росси леса на 13 миллиардов, а Россия официально продала Китаю на пять:) и чтобы не кто не лез разбираться куда делось 8 миллиардов не рублей, идёт СВО:)

20 нояб 2023 в 22:43

почему погибших 90/80
говорили же что у нас меньше в 10 раз.
должно быть около 90/10
печально конечно.
очень жаль.

20 нояб 2023 в 22:54

ЖИТЕЛИ БАКАЛА ПРИГЛАШАЮТ "СТАРШЕГО" ПОСЕТИТЬ БАКАЛ ... СТОЛЬКО ЛЕТ СТАРШИЮ ВЛАСТИ А В БАКАЛЕ НИЧЕГИО НЕТ - НИ АЭРОПОРТА , НИ ЗАВОДОВ , НИ МЕСТ ОТДЫХА ,НИ РАБОЧИХ МЕСТ , НИ ДОРОГ .... НЕТ НИЧЕГО - ПРИГЛАШАЕМ ПОСМОТРЕТЬ КАК БЕДНО ЖИВЕТ НАРОД БАКАЛА..
ВДРУГ СТАРШИЙ НЕ ЗНАЕТ КАК ВСЁ ПЛОХО..

21 нояб 2023 в 09:16

Интересно поедет ли Верховный в гости к Кадырову, и чем это гостеприимство закончится

21 нояб 2023 в 09:11

Скоро все вокруг забором отгородятся, и мы естественным путем окажемся в изоляции от всего мира,проще сказать в зоне отчуждения

20 нояб 2023 в 22:59

. . . .
ЖИТЕЛИ БАКАЛА ПРИГЛАШАЮТ "СТАРШЕГО" ПОСЕТИТЬ БАКАЛ ... СТОЛЬКО ЛЕТ СТАРШИЙ У ВЛАСТИ А В БАКАЛЕ НИЧЕГИО НЕТ - НИ АЭРОПОРТА , НИ ЗАВОДОВ , НИ МЕСТ ОТДЫХА ,НИ РАБОЧИХ МЕСТ , НИ ДОРОГ .... НЕТ НИЧЕГО - ПРИГЛАШАЕМ ПОСМОТРЕТЬ КАК БЕДНО ЖИВЕТ НАРОД БАКАЛА..
ВДРУГ СТАРШИЙ НЕ ЗНАЕТ КАК ВСЁ ПЛОХО..

21 нояб 2023 в 11:25

Джамала человечище! Уважение!

21 нояб 2023 в 08:24

МАРИЯ ЗАХАРОВА ЕЩЕ 4 ДНЯ НАЗАД УТВЕРЖДАЛА ЧТО МИГРАНТЫ ( ИЗ АФРИКИ) НЕ ИДУТ ЧЕРЕЗ ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ В ЕВРОПУ ..
СЕЙЧАС ПО ТВ ( РЕН ТВ КАНАЛ) ПОКАЗАЛИ БЕЖЕНЦЕВ ИЗ АФРИКИ , КОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ "ПРОЙТИ" В ЕВРОПУ ЧЕРЕЗ РОССИЙСКО-ФИНСКУЮ ГРАНИЦУ..
ОПЯТЬ МЫ ВРЕМ..? И КАК К НАМ ( РОССИИ) ПОСЛЕ ЭТОГО ОТНОСИТСЯ СЕРЬЕЗНО..? ВРУТ НАШИ ВЛАСТИ И НАМ И ЗАПАДУ..

Гость
20 нояб 2023 в 22:10

Кадыров позвал Путина в Чечню, потому что «старейшины ругаются».

Приглашением президента России глава республики завершил своё выступлением на совещании, посвящённом передачу регионам новой техники в целях обновления парка общественного транспорта.

«Вы давно не были у нас, старейшины ругаются», — сказал Рамзан Кадыров. До этого он напомнил, что называет себя пехотинцем Путина и готов выполнить его любой приказ.

Гость
20 нояб 2023 в 22:08

❌По данным спецслужб Финляндии, российские власти содействуют доставке нелегальных мигрантов к финской границе. Из-за этого правительство может закрыть все пункты пропуска на сухопутной границе с Россией в ночь на среду.

Гость
20 нояб 2023 в 22:26

А раньше питерцы каждые выходные гоняли в "финку" закупаться качественными продуктами. Но кому-то лавры Петра1 жали.

Гость
20 нояб 2023 в 22:29

Министр финансов США Джанет Йеллен в интервью телеканалу CNBC заявила, что Украина полностью зависит от помощи американцев и их союзников

Гость
21 нояб 2023 в 07:54

Пентагон объявил о новом пакете военной помощи Украине на 100 миллионов долларов

Министерство обороны США, в день, когда его глава Ллойд Остин продолжает визит в Киев, объявило о выделении пакета дополнительной помощи на 100 миллионов долларов "для удовлетворения критических потребностей Украины в сфере безопасности и обороны". В новый пакет, в том числе, вошли:

🔸одна артиллерийская ракетная система (HIMARS) и дополнительные боеприпасы к ней;
🔸артиллерийские снаряды калибров 155 мм и 105 мм;
🔸тяжелые противотанковые ракетные комплексы BGM-71 TOW;
🔸переносные противотанковые ракетные комплексы Javelin и AT-4;
🔸зенитные ракеты "Стингер";
🔸более 3 миллионов боеприпасов для стрелкового оружия.

Гость
21 нояб 2023 в 09:07

От адекватных соседей, ещё никто забором не отгораживался.

Гость
21 нояб 2023 в 09:21

Владимир Зеленский в интервью газете The Sun категорически отверг идею начала мирных переговоров с Россией, несмотря на тяжёлое положение ВСУ на линии боевого соприкосновения.
«На поле боя тяжело? Да. Но дружить или садиться за стол переговоров с Россией? Нет», — сказал он.

Гость
20 нояб 2023 в 22:27

Геостратег опять всех переиграл! Завез, по примеру Лукашенко, беженцев из Сирии и стал их пытаться отправлять через финскую границу в Европу! Как итог Финляндия закрывает границу с Россией!

Гость
21 нояб 2023 в 04:42

"Вы не оставляете нам выбора!"

Российский пропагандист размечтался въехать в Финляндию на танках после закрытия КПП на границе с рф

Гость
20 нояб 2023 в 22:09

👀Путин на следующей неделе примет участие в виртуальном саммите G20, который состоится 22 ноября. Принимать участие будет виртуальный Путин?

Гость
21 нояб 2023 в 04:23

Ну вот хорошо,обменялись. А куда из теперь, по домам развозить или в братской могиле хоронить? У них есть жетоны?

Гость
21 нояб 2023 в 05:59

Путина посадили в камеру к Навальному. Лёха голод снял.

Гость
20 нояб 2023 в 22:35

Хорошо пожил народ, при лучшем за всю историю президенте Дмитрии Анатольевиче Медведеве! 2008-2012 золотые годы!
Базовые показатели экономики были великолепны, а ведь и впрямь жилось очень неплохо!
Итак: бензин 19р доллар 29р отдых в египте 29 тр отдых в турции 39 тр Лада Гранта 199тр Форд Фокус 499тр Мазда 3 599тр Квартира полуторка 999тр Зарплаты от 1000$ и даже выше!
Давали ипотеку под смешной процент, давали автокредит под выгодные условия, заманивали скидками антикор коврики и зимняя резина в подарок!
Запрещал кошмарить бизнес, любил жить сам и давал жить другим.
Увлекался музыкой, фотографией, любил выпить хорошего вина и потанцевать, знал толк в хороших кроссовках.

Гость
20 нояб 2023 в 22:22

США успешно испытали новую ракету большой дальности Precision Strike, которая заменит ATACMS — Пентагон

Гость
20 нояб 2023 в 22:28

США хотят лишить Россию суверенитета ради захвата ее ресурсов. Такое мнение высказал американский режиссер Оливер Стоун в интервью порталу MovieWeb.

Гость
20 нояб 2023 в 22:39

Летел с востока в сторону Москвы. И откуда же он был запущен, стесняюсь спросить?

Гость
21 нояб 2023 в 08:56

Дурдом продолжается.

Гость
21 нояб 2023 в 13:06

Станица Клетская, Волгоградская область. Соотношение потерь, Афганистан, Чечня и СВО
1-3-13

Гость
20 нояб 2023 в 22:13

⚡️Памфилова: перед "выборами" будет совершён массовый обход граждан РФ, чтобы побудить их голосовать.

Гражданам при обходе предложат три документа на выбор:

- повестка в военкомат
- постановление о возбуждении уголовного дела
- бюллетень с уже поставленной галочкой за Путина

Гость
21 нояб 2023 в 04:44

Матч Украина-Италия закончился ничьей

Сборная Украины по футболу заняла третье место и не прошла напрямую на Евро-2024. Однако на турнир будет шанс попасть через плей-офф. Жеребьевка пройдет 23 ноября

Гость
20 нояб 2023 в 22:34

Мы Шац Альбац Кац и примкнувший к нам Шендерович, все как один живем на 11166 шекелей и 258 евро в месяц!

Гость
20 нояб 2023 в 22:49

Завтра 10-летие начала Майдана. И за 10 лет Украина превратилась в нищую страну, лишилась экономики и промышленности, потеряла больше половины населения разбежавшейся из страны.
Долгов у Украины на 10 поколений вперед. А пахотные земли принадлежат западным агрохолдингам.

Гость
20 нояб 2023 в 22:10

Всесильны! Не только выборы в США организовываем, но и потоки беженцев!

Гость
20 нояб 2023 в 23:43

Соединенные Штаты Америки хотят лишить Россию суверенитета ради захвата ее ресурсов. Об этом заявил в понедельник, 20 ноября, американский режиссер, обладатель трех премий «Оскар» Оливер Стоун в беседе с порталом MovieWeb.
В интервью он указал на то, что Вашингтону не нравится сложившаяся в настоящее время ситуация в мире, в которой разоренная в 1990-е годы Россия встала на ноги и превратилась в активного политического игрока.
«США не хотят, чтобы Россия снова встала на ноги. Мы не хотим независимой России, мы хотим лишить ее суверенитета, чтобы можно было переместиться на Евразийский континент, который богат, богат, богат, и Россия имеет тысячи природных ресурсов», — сказал режиссер.

Гость
20 нояб 2023 в 22:44

Украина из самодостаточной промышленно развитой республики бывшего СССР превратилась в нищую вымирающую территорию.

Гость
21 нояб 2023 в 09:17

Сосед своих алкашей-бухариков послал ко мне маленько пожить. Я им не открыл дверь. Ну сосед естественно выразил решительный протест в связи с этим, это нормально. Жалко, многоходовочка не удалась.

Гость
21 нояб 2023 в 17:03

У меня в голове мясорубка с военными Украины которые сами туда залезают , думаю этот сюжет не только у меня . Пишу с ФРГ . Цены здесь с начала конфликта поднялись на 200 - 500% и более , пример мясо ( свинина ) стоило в 2022 году три евро , сейчас по скидке шесть - семь ...

Гость
20 нояб 2023 в 22:38

Наконецто про нашего великого президента сняли байопик. Премьера в феврале следующего года. Трейлер уже в сети. Это будет шедевр.

Гость
21 нояб 2023 в 16:37

куда не глянешь - отовсюду лезут негры. Уже до Финляндии добрались. Скоро северный полюс будут штурмовать таджики, сирийцы, сомалийцы и прочие баклажаны.

Гость
21 нояб 2023 в 17:38

А помощи Украине то с каждым месяцев все меньше и меньше. Сейчас вообще им откажут и скажут начать переговоры

Гость
21 нояб 2023 в 17:37

Фины всю жизнь грабили Россию вывозя наш лес, лесовозы на границе даже скорость не снижали, своими глазами видел,теперь в нашей стране кормушка у кого то прихлопнулась,жаль что никто этим никогда не интересовался.......

Гость
21 нояб 2023 в 17:37

За распространение фейков можно долгий срок получить. Кто этим занимается предатели и иноагенты их нужно ловить и сажать

Гость
21 нояб 2023 в 17:41

Ну закроют он границы и что? Им терять доходы, а не нам) нам луче, чтобы в нашей стране деньги тратились)

Гость
21 нояб 2023 в 17:43

Какая ж это помощь, когда это натуральный кредит?

Гость
21 нояб 2023 в 09:11

Китай подсуетился и с помощью Березовского поставил своего агента. С тех пор Россия стала сырьевой колонией Китая.

Гость
21 нояб 2023 в 09:14

Мы уже начали или нет?
я запутался(

Гость
21 нояб 2023 в 09:29

Проветрили и хватит!

Гость
21 нояб 2023 в 09:35

Что то я давно новости не смотрел. Сколько у Адама, нашего будущего лидера на сегодняшний день орденов? Не пора ли Текслеру подсуетиться и сделать задел на будущее, наградить Адама орденом за заслуги перед челябинской областью?

Гость
21 нояб 2023 в 11:34

Теперь в повестке дня главный - Израиль и Палестина

Гость
21 нояб 2023 в 17:24

Вопрос к моли и прочим приспешникам: зачем было провоцировать и засылать туда массово азиатских беженцев, в итоге что и следовало ожидать фины перекрыли границы, и теперь коренные россияне не имеют возможности проехать в Финляндию, а также в иные страны ЕС через Финляндию? Почему все что делает плешь обязательно идет во вред коренному населению этой страны?

Гость
21 нояб 2023 в 17:41

КПП штурмовать никто не пойдет, не переживайте, вы не настолько популярны.

Гость
21 нояб 2023 в 17:42

Я уже не верю, что хохлам что то с барского стола перепадет, слишком уж они тянут с помощью.